yngdaimyo

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

yngdaimyo

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

https://www.dotabuff.com/matches/5446007810

p.s. я Селедка соло хард...

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

Turbo

GAME MODE

 

Ну зачем тебе разбор турбо-игры? Это же мод чисто для рофла, для отдыха от основных режимов игры. Здесь нет смысла обсуждать что-либо, произошедшее в игре

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

никак, ваших коров закрыли

yngdaimyo

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

yngdaimyo

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Coala77 сказал(а):

никак, ваших коров закрыли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого закрыли? Лесного гулю, или мид ская фантомкой, снайпера на 1 против бх и ск???

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

yngdaimyo сказал(а):

Кого закрыли? Лесного гулю, или мид ская фантомкой, снайпера на 1 против бх и ск???

Нажмите, чтобы раскрыть...

аааа, я то думал что снайпер мид и кэрри гуль

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
yngdaimyo сказал(а):

Кого закрыли? Лесного гулю, или мид ская фантомкой, снайпера на 1 против бх и ск???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вас всех закрыла ПА с бкб, хех. У вас же её ловить тупо нечем. У вас почти все герои, которые ей на 1 крит с кинжала. Поймать её нормально мог только лион, который умирает от неё за мгновение. Это ещё не учитывая то, что них там ВР и СК на подсейве. Да и вообще это турбо и ПА вас взяла тупо тем, что по голде вас очень сильно обошла. Шансов такое отыграть у вас было мало. Даже если ловили её на ошибке, то снести явно не успевали, а потом падали от неё же

yngdaimyo

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

yngdaimyo

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

DeadLuck сказал(а):

Вас всех закрыла ПА с бкб, хех. У вас же её ловить тупо нечем. У вас почти все герои, которые ей на 1 крит с кинжала. Поймать её нормально мог только лион, который умирает от неё за мгновение. Это ещё не учитывая то, что них там ВР и СК на подсейве. Да и вообще это турбо и ПА вас взяла тупо тем, что по голде вас очень сильно обошла. Шансов такое отыграть у вас было мало. Даже если ловили её на ошибке, то снести явно не успевали, а потом падали от неё же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из за турбо немножко сбивается понимание, но мы вели сильно, я на селедке обгонял ее по фарму в мидгейме, и она отлетала с хекса лиона+4 тычки от меня+палец, и дмг у нее не хватало ская порезать, я к тому, что имея миллиард преимущества и одного сильного противника, котрпый 7 раз сдох, мы умудрились проеьать, имея более лейтовый пик объектмвно. 4 из моей команды полные бездари с тупым итембилдом и отсутствием понимания макро. Если ты думаешь что на моем птс все иакие, то нет. Многие челы рили хуево жмут кнопки+ошибаются по макро, но они хоть что то делабт

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
yngdaimyo сказал(а):

Из за турбо немножко сбивается понимание, но мы вели сильно, я на селедке обгонял ее по фарму в мидгейме, и она отлетала с хекса лиона+4 тычки от меня+палец, и дмг у нее не хватало ская порезать, я к тому, что имея миллиард преимущества и одного сильного противника, котрпый 7 раз сдох, мы умудрились проеьать, имея более лейтовый пик объектмвно. 4 из моей команды полные бездари с тупым итембилдом и отсутствием понимания макро. Если ты думаешь что на моем птс все иакие, то нет. Многие челы рили хуево жмут кнопки+ошибаются по макро, но они хоть что то делабт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это фантомка, ей в турбо хватило сделать пару килов на вас, отфиженых, а потом она уже с кинжала убивать начинает. У вас айтемов на сейв нет, почти все герои не имеют брони, а у ПА талант+дезоль+кираса +  перефарм в 2 раза любого из вас. Вы для неё вата.  Не буду спорить с тем, чей лейт лучше, но факт в том, что по фарму ПА уже вышла в лейт, а у вас этим даже и не пахло