Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img

> @HealSlut Может, потому что не надо тыкать варды на дефолтные споты, перед этим даже не прочекав есть ли там вражеский вард? Ты просто подходишь и у них на вижине ставишь вард в их обс и сентряк, который через 30 секунд они снимают. Да и вообще вардов очень мало было.

Я знал куда они ставили вард, но как я сниму вард на вышке, если сам туда не воткну сентряк/обс? В любом случае они просто толпой бегали и девардили все что видели, логично что куда бы я не поставил варды, они бы их сняли (особенно вышки), а мы так не могли, потому что анти-маг фармил 25 минут (8к хиро демеджа), а купив манту и наконец выйдя из леса он не смог ничего сделать

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 497

Нарушения: 60

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 497

Нарушения: 60

ты супер дефолтный 2к сапорт, разве что не фармишь крипов roflanLico.png?1616515069 это потому что порядочный, да?PepeKek.png?1598626085

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
mr_occasion сказал(а):

ты супер дефолтный 2к сапорт, разве что не фармишь крипов roflanLico.png?1616515069 это потому что порядочный, да?PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не саппорт, за всю жизнь 20 игр на джакиро, только это в той игре никак не роляло. Никакой коммуникации с командой не было, меня никто не слушал и все молчали. 

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 497

Нарушения: 60

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 497

Нарушения: 60

Crip сказал(а):

Я вообще не саппорт, за всю жизнь 20 игр на джакиро, только это в той игре никак не роляло. Никакой коммуникации с командой не было, меня никто не слушал и все молчали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что ты там говорил на 2к птс, играйте хорошо а плохо не играйте?FeelsOkayMan.png?1592047748

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
mr_occasion сказал(а):

а что ты там говорил на 2к птс, играйте хорошо а плохо не играйте?FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

все по ситуации же, я не помню что говорил

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2289

Рейтинг: 7377

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2289

Рейтинг: 7377

img
Crip сказал(а):

ты че прикалываешься? они пушили нам лайн сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас лайн уже на 1:05 уходит из-под вышки, и только на 3:50 ты делаешь отвод. При этом ты отводишь всех четырех крипов на лагерь кобольдов, которые даже с двумя еле справятся, так что если бы кунка зачем-то не приперся туда и не убил их, то у вас было бы две пачки, которые снова бы пропушили лайн.

Crip сказал(а):

А махаться 1х1 я могу да, но не 1х2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кунке придется идти в лес на помощь рубику, то это вообще идеальный вариант для тебя, потому что ам остается один на один с крипами. Ну и убить им тебя будет сложно, так что спокойно выигрываешь время.

 

Crip сказал(а):

а пуш бот вышки т1 я 50 раз сказал челам стянуться туда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вам вообще не надо пушить вражескую т1 на боте. А свою вышку можно дефать, бросая дуал-бреф из кустов, так чтобы тебя не видили. А ты там вышел куда-то и сдох.

 

Crip сказал(а):

поэтому я купил тапок, чтобы кайтить кунку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кайтить кунку, который сажает тебя на крест и выдает прокаст? Ну как бы тапок это всегда хорошо, но не ценой расходников, без которых ты полностью бесполезен на линии.

 

Crip сказал(а):

рубик девардил не расставаясь с кунккой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут я не понял о чем ты вообще говоришь и как тебе это мешало.

 

Crip сказал(а):

Глиммер я купил на подсейв себя же. Меня 12 лвл ланая 18 лвл ваншотнет с 1 мелда с блинка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи позиционку, благо как раз на джакиро можно кидать скилы издалека. Ты там несколько раз вообще непонятно куда идешь, поэтому на тебя и прыгают. Покупать на сапе первым айтемом предмет чисто на подсейв себя, ну такое себе.

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
HealSlut сказал(а):

У вас лайн уже на 1:05 уходит из-под вышки, и только на 3:50 ты делаешь отвод. При этом ты отводишь всех четырех крипов на лагерь кобольдов, которые даже с двумя еле справятся, так что если бы кунка зачем-то не приперся туда и не убил их, то у вас было бы две пачки, которые снова бы пропушили лайн.

Если кунке придется идти в лес на помощь рубику, то это вообще идеальный вариант для тебя, потому что ам остается один на один с крипами. Ну и убить им тебя будет сложно, так что спокойно выигрываешь время.

 

Вам вообще не надо пушить вражескую т1 на боте. А свою вышку можно дефать, бросая дуал-бреф из кустов, так чтобы тебя не видили. А ты там вышел куда-то и сдох.

 

Кайтить кунку, который сажает тебя на крест и выдает прокаст? Ну как бы тапок это всегда хорошо, но не ценой расходников, без которых ты полностью бесполезен на линии.

 

Тут я не понял о чем ты вообще говоришь и как тебе это мешало.

 

Держи позиционку, благо как раз на джакиро можно кидать скилы издалека. Ты там несколько раз вообще непонятно куда идешь, поэтому на тебя и прыгают. Покупать на сапе первым айтемом предмет чисто на подсейв себя, ну такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на подсейв как себя, так и других, просто не получилось, 2 половина катки уже в тильте была по сути и срач в тиме лютый (макака говорил что ам крип и наоборот)

Я не понимаю почему стоит вышка и почему бы нам ее не снести вместе, стянуться и вместе стоять, а не по одному умирать, можно забрать вышку с ликвид фаера того же быстрее

Рубик девардил стоя с кунккой с тапком и отзонил этот же лес, поэтому я не мог в туман туда легко заходить

Так а как мне отводить? Стакнуть малый кемп? На большой я и не мог выйти (1 раз пробовал помню, но надо было лес прорубить чтоб отвести)

Честно я уже не помню что там в игре было, но твои советы я принимаю

Я помню что не мог свободно передвигаться, потому что рубик мешал везде и анти-маг терял хп стремительно, то есть мне надо было и кункку гонять, и пытаться лес занимать (отводить стакать и т д)

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2289

Рейтинг: 7377

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2289

Рейтинг: 7377

img
Crip сказал(а):

но как я сниму вард на вышке, если сам туда не воткну сентряк/обс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставишь туда сентряк, он на несколько секунд дает вижн на клифе. Если там есть их варды, то снимаешь, но свой обс не тыкаешь (кроме случаев когда вы готовы защищать территорию и вард), потому что его очевидно снимут. А так ты тупо подарил им обс.

 

Crip сказал(а):

они просто толпой бегали и девардили все что видели

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реплей то смотрел хоть? Они вообще ничего не девардили, просто тыкали сентряки на глазки. Ну посмотри хотя бы куда твой бх поставил вард в лесу, который полную длительность простоял, там полно еще таких вариантов было.

 

Crip сказал(а):

на подсейв как себя, так и других, просто не получилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

От чего? У врага физовые коры, от чего ты маг резистом сейвить собрался (ну типо раскаст под корабль есть, но это далеко не главной вашей проблемой было)? Ну а невидимость даже на 2к больше не неуязвимость, так что такой себе план. Плюс у тебя мужицкие коры, которые хотят стоять и драться, им глиммер поможет только сбежать с поля боя, а это обычно ничего хорошего не предвещает.

 

Crip сказал(а):

Я не понимаю почему стоит вышка и почему бы нам ее не снести вместе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что эта вышка не открывает для вас мест для фарма, в отличие от других, поэтому тратить на нее время неэффективно.

 

Crip сказал(а):

Рубик девардил стоя с кунккой с тапком и отзонил этот же лес, поэтому я не мог в туман туда легко заходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кого ты там боялся? Если ты видишь на лайне кунку, то кто там может быть кроме рубика, которого ты один на один не боишься?

 

Crip сказал(а):

Так а как мне отводить? Стакнуть малый кемп? На большой я и не мог выйти (1 раз пробовал помню, но надо было лес прорубить чтоб отвести)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо стакнуть, либо отводить не всех крипов из пачки, а только 2-3. Особенно критично с кобольдами, потому что они немощи. Большой тоже отводится без прорубания.

 

Crip сказал(а):

мне надо было и кункку гонять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем? Физовыми тычками, которыми ты ему ничего не делаешь? Чтобы его гонять тебя нужна мана, а кларетки ты себе не принес.