irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

steam_76561198082903385 сказал(а):

3 в миде, 0 сейв тп, хейт в лесу, после аргумент что ты проиграл мид. УДачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ты ещё мамкин мидер?

Ну это не лечится. 

Не можешь апнуться с мида -- ты 100% не умеешь играть.

steam_76561198082903385 сказал(а):

47 винрейт из-за качель.

7 выиграл подряд, 7 слил

Нажмите, чтобы раскрыть...

7 - 7 это 50%.

А 47% означают, что ты руинер.

steam_76561198082903385

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: -6

steam_76561198082903385

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: -6

ClearSky4You сказал(а):

Войд кор имба патча, собираешь сию + сатаник и выносишь 5 челов в соло. Удачи

 

Люблю таких гениев проходящих 4-5к, а я то думал емое, что же я делаю не так на 4к в соло, имея 8к птс, и не играя специально на кансерных героях, для того чтоб действительно понять насколько это помойка.  Даже на 5-6к легче выигрывать чем в этой помойке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд имба с тобой согласен.

Я играю в миде, в особых случая на мк, та, разор, и тд.

Войдом подерживаю ммр, что-бы не скатиться, или сларком.

 

yar3000 сказал(а):

ЖЗН, только я в мид не хожу ибо не могу никогда не практиковался на мидерных героях а пикать фантомку в мид или рики зачастую это 5 репортов, но не об этом, если на 2 играешь то обыно выиграный мид = выиграная игра на таком ранге или я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не прав, 2 лайна слиты, не во всех играх конечно.

 

Vilat0kpts сказал(а):

Дотке никогда не была командной раньше тащил 1-3 игрока как в про так и в пабе а вот в Dota 2 2018+ года началась лига легенд, как раз такое гейство какое ты говоришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто понимаю, что с командой проще будет выиграть, а без нее почти unreal.

 

irqrk сказал(а):

Ну я не говорил, что это прямо изи -- мне тоже кажется, что на 5к легче играть, потому что игры просто чуть более адекватные. У меня на 4800 качели были небольшие. 

Но когда чел говорит, что 4 дауна и всё такое, то проблема скорее всего в нём. Конечно, дурачков много, но не так, чтобы каждую игру четверо и только за тебя.

 

Дота всегда была командной, просто раньше никто не понимал, как играть.

OpenAI это наглядно показал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не написал что 4 дауна, Иногда жестко не доигрывают сапорты в елементарном мышление.

Бесит когда твой кор, стоит 1 на 1 проигрывает лайн в соляново. А меня душат в 3. И нет помощи.

 

player 1x9 сказал(а):

если у тебя больше киллов ,чем у тимы,это не означает,что ты сильнее их как игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я координирую их, и они меня слушаються. Это уже обозначает что я сильнее чем они брат.

Слушаться вафлю никто не будет.

Та как 19 на 4 иду.

Челики понимают что со мной больше шансов выиграть.

steam_76561198082903385 сказал(а):

Войд имба с тобой согласен.

Я играю в миде, в особых случая на мк, та, разор, и тд.

Войдом подерживаю ммр, что-бы не скатиться, или сларком.

 

Не прав, 2 лайна слиты, не во всех играх конечно.

 

Я просто понимаю, что с командой проще будет выиграть, а без нее почти unreal.

 

Я не написал что 4 дауна, Иногда жестко не доигрывают сапорты в елементарном мышление.

Бесит когда твой кор, стоит 1 на 1 проигрывает лайн в соляново. А меня душат в 3. И нет помощи.

 

Если я координирую их, и они меня слушаються. Это уже обозначает что я сильнее чем они брат.

Слушаться вафлю никто не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

4esnokk сказал(а):

Не может быть такого, чтобы каждую игру неадекватные игроки попадались, ты просто не замечаешь нормальных людей вокруг. Попробуй менять позицию для разнообразия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверяю тебя, есть.

 

Rolkins сказал(а):

Так то это ты тот самый руинер. 47% вр. почти каждую игру сосёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, прости меня 3к мусор. что руиню тебе на этом рейтинге.

 

vanaxet сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5408255208

 

Уот так уот

 

На счет 4х отбросов в команде:

Их обычно не 4 а 5 потому что ты играешь с ними на одном уровне, как только станешь лучше их инста начнёшь поднимать рейт, ну или новый акк калибруй, я кста этим и занимаюсь, потом кину скрин как я поднял 6к на сапах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю ты бы пришел в мид хоть раз.

А не помогал добивать крипов. И собирал мидас.

 

esper369 сказал(а):

смешно

тупо задришь 1 героя - дальше до 6к изи апаешься за счет того что ты на нем перестаешь ошибаться и твои тайминги лучше чем у твоих врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага.

 

ruk4hs сказал(а):

открою для тебя секрет тс. Даже если ты когда-нибудь апнешься, для тебя ничего не изменится, да первое время тебе на 5к будет казаться, что все понимают, что нужно делать, но потом ты привыкнешь к их темпу игры и также будешь токсичить и писать почему я не могу выиграть в соло когда играю лучше всех на этом рейтинге. Ну вот смотри по статистике ты не играешь даже лучше меня, а я далеко не самый сильный игрок на 4к. Интересно как ты определяешь кто лучше, а кто хуже, у каждого может быть плохая игра и ты не исключение. И как тебе уже писали выше в доте главное макро, яркий пример тому иллидан он очень плохо жмет кнопки, но при этом имеет очень высокий рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнусь на 5-6к челики будут понимать свою роль. А не стоять фигней заниматься.

Почему когда я играю на сапорте, понимаю что челу нужно помочь. А когда я на миде, говорю об этом 4, чел просто игнорит меня.

Можем сыграть 1 на 1 и ты все поймешь.

 

Kill La Kill сказал(а):

Как заработать миллион не работая? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как насчет, выйти из этой темы ?

Спасибо...

 

vanaxet сказал(а):

А если серьёзно, ты должен понимать что ИГРАТЬ КАТКУ это всего лишь ПРОЦЕСС, вот пример:

Училка говорит по каким темам у тебя будет контрольная и ты должен темы выучить, написать кр это только ПРОЦЕСС он толком ничего не решает, сколько баллов ты получишь зависит от твоих знаний на этапе "после подготовки".

Я оч сложно пояснил, надеюсь ты понял суть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас вот играю игру, чел взял на 5 вивера и 3 врка. Просто я их ненавижу.

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

img
steam_76561198082903385 сказал(а):

Войд имба с тобой согласен.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоунямбо, дело в тебе и только в тебе.Тема клоуз

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img
steam_76561198082903385 сказал(а):

 

Ага, на 7к тима норм вот и выиграть проще, если у тебя прямые руки.

Так что про 47 проц можешь завалиться.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну друг, я этот акк с 3000 поднимал :(

мб всё же дело в тебе

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

steam_76561198082903385 сказал(а):

Всем привет, хочу просто поделиться своим мнением. Как выиграть в соло в этом болоте?

Я игрок 1,2 позиции являюсь по моему мнению неплохим игроком. В соло выиграть невозможно если в твоей команде нет нормальных типов.

Конечно если ты не бустер на мипо, бруде, и тд. Хотя если подняться на выше рейтинг челики будут понимать что их нужно особое внимание со стороны сапортов. Я не могу смотреть на всякую дичь по типу снайперов 4, виверов 3 и 4, и всякого дерьма по типу картонки на роль 3 позиции.

Я не токсик. Но поймите меня, при убийстве мидера, его сапорты просто иногда в 4 **** меня под выхой. А МОИМ ЧЕЛАМ ПРОСТО НАСРАТЬ. И потом когда ты уходишь в лес, тебя всеравно убивают при наличии варда или с инвиза рандомного. Когда тебя просто задушили, ты естественно орешь на 4 и 5, потому что нет ни сс ни помощи. Они начинают заливать про твой счет. И если бы это была катка одна в 4 игры. Такие челы попадаються просто регулярно. Ибо они пришли за жетонами и не понимают елементарних вещей. Как мне выиграть контрпика без помощи сапортов? Никак.

У меня просто горит и я жесткий токсик. Щас кто-то из вас напишет, что если ты сильный игрок ты поднимешься.

Да, я поднимусь со временем. Но почему если я сильнее этих всех типов, не могу подняться из-за тупой игры своих тимейтов.

Дело не в том что всегда тима фигня. Просто качели, 7 выиграл, 7 слил, и так потихоньку раз в 2 недели ты выбираешься.

В соло выиграть нельзя, потому что во вражеской тиме играют типы сильнее твоих. Они просто в тебя все дадут а твои с 2 лайнами обосраными пойдут искать след. игру.

Всем спасибо за внимание, буду рад почитать вашим коментам !

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне нравятся мидеры которые не слова не скажут когда их давят под вышкой, а потом начинт выёживаться, спрашивая почему суппорты не сделали сейв тп. Я конечно понимаю что нажать на кнопку войска и сказать "меня едят помогите" это сложно, а когда уже сдох можно и повонять в микро, ведь он нужен именно для этого, а не для передачи информации. Не пишу именно про тебя, мб ты и даёшь инфу когда "****" в 4 под вышкой, но мне попадаются другие люди, которые молчат. 

steam_76561198082903385

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: -6

steam_76561198082903385

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: -6

Aksellfox сказал(а):

А мне нравятся мидеры которые не слова не скажут когда их давят под вышкой, а потом начинт выёживаться, спрашивая почему суппорты не сделали сейв тп. Я конечно понимаю что нажать на кнопку войска и сказать "меня едят помогите" это сложно, а когда уже сдох можно и повонять в микро, ведь он нужен именно для этого, а не для передачи информации. Не пишу именно про тебя, мб ты и даёшь инфу когда "****" в 4 под вышкой, но мне попадаются другие люди, которые молчат. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера играл на мк. Пришел шейкер ко мне. Я на лоу хп 2 их развалил.

Орал в микро минуту что бы сделали сейв тп.

Могу даже кинуть запись.

Тупо игнор.

За счет того что меня в уши долбили.

Мы и выиграли.

Харда выиграла и легкая тоже.

steam_76561198082903385 сказал(а):

Вчера играл на мк. Пришел шейкер ко мне. Я на лоу хп 2 их развалил.

Орал в микро минуту что бы сделали сейв тп.

Могу даже кинуть запись.

Тупо игнор.

Нажмите, чтобы раскрыть...