Я очень плохо изъясняюсь просто.
Суть в том что это все рельсы. Ты же не стал успешным альфачом, как Конор Макгрегор или Путин. Нам кажется что ты можешь "лутать" все прелести, но по сути это не ты оказываешься, там где эти рарные айтемы, а они просто на пути твоих рельсов.
даже Илон Маск заявлял о модуляции (возможно он что то знает).
Это что-то из Лавкрафта скорее...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если ты не знаешь что конкретно делать сейчас, то хотя бы "сними оковы" с помощью которых оккупанты держат людей в рабстве и подавляют волю к сопротивлению. Вот рекомендации для твоего начала:
1. Узнай про инвазию. Всё человечество заражено червями (глистами, паразитами и т.д.). Эти существа контролируют поведение людей, привычки, пищевое поведение, и многое другое.
после первых же дней ты почуствуешь как изменятся твои пищевые предпочтения и далее как будет меняться сознание.
Рептилойды намеренно создали условия в которых всё человечество заражено колониями паразитов (возможно они их привезли с собой)
2. Перестать сливать. Даже с тянками. Копи энергию.
3. Освободись от работы.
4, заморочься употреблением настоящей чистой воды. Талой например. Это сложно, но возможно. Человек на 70% состоит из воды