Как выучить доту?

Idzipen
  • Ребята, у меня плохая память. Вчера весь день учил аганим+аганим шарды, но сегодня всё забыл. Согласитесть, что на скилл влияют знания об игре. Хочется знать всё до мелочей. У кого плохая память, форумчане? Кто каким образом пытался выучить инфу о доте? Одного героя в день учить?

• PeepoWut.png?1576808589 просто кликнуть и прочитать 
    Учить это бесполезно 
    Просто играй и само будет 

• Даже если без рофлов есть же люди которые всерьез занимаются таким. Понимаю если это для заработка, но такие как этот челибос просто для себя это делают. Да иди лучше правила движения выучи тебе это в жизни пригодиться чаще чем дота, о которой ты забудешь через время

• Автор темы
    salute1 сказал(а):

Даже если без рофлов есть же люди которые всерьез занимаются таким. Понимаю если это для заработка, но такие как этот челибос просто для себя это делают. Да иди лучше правила движения выучи тебе это в жизни пригодиться чаще чем дота, о которой ты забудешь через время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я как бы кайфую от игры.

• Да это с опытом приходит, я не помню чтобы учил что-то. Тупо играй и в голове будет откладываться. Во время игры читай описания предметов и по чуть-чуть будет что-то запоминаться 

• в смысле как выучить доту?

я что зря играл в нее ehh.png?1592046966

• Просто поначалу играй с ботами, когда бот заюзал какой-то спел, присматривай и т.д , не обязательно запоминать точные цифры, хватит примерно, помни и кд тоже, это важно, и через пару дней на автомате будет

• Лучше просто чекай шарды по мере игры, у тех героев с которыми в данный момент играешь 

• Автор темы
    NopeHope сказал(а):

Просто поначалу играй с ботами, когда бот заюзал какой-то спел, присматривай и т.д , не обязательно запоминать точные цифры, хватит примерно, помни и кд тоже, это важно, и через пару дней на автомате будет

Мне порой кажется что крутые игроки отличаются от посредственных знанием доты.

• Idzipen сказал(а):

Ребята, у меня плохая память. Вчера весь день учил аганим+аганим шарды, но сегодня всё забыл. Согласитесть, что на скилл влияют знания об игре. Хочется знать всё до мелочей. У кого плохая память, форумчане? Кто каким образом пытался выучить инфу о доте? Одного героя в день учить?

Со временем запомнишь всё.

• Idzipen сказал(а):

Да нечем они не отличаются, они что по твоему ведут какой-то расчет алгебры? Там достаточно знать сколько маны надо и хватит ли, и все, остальное дело практики и автоматизма ,и тактики кнч 

• Idzipen сказал(а):

Ребята, у меня плохая память. Вчера весь день учил аганим+аганим шарды, но сегодня всё забыл. Согласитесть, что на скилл влияют знания об игре. Хочется знать всё до мелочей. У кого плохая память, форумчане? Кто каким образом пытался выучить инфу о доте? Одного героя в день учить?

Вот ты взялся за шарды gachiGASM.png

А кто статы на всех героях знать будет?

Цм с сапогом догонит ОД? Сколько у морфа макс хп на 2 лвле? Сможет ли нормальный человек играть на минере?

Давай ка засядь за циферки, и чтоб к некст патчу знал как отче наш 

• Автор темы
    ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Вот ты взялся за шарды gachiGASM.png

А кто статы на всех героях знать будет?

Цм с сапогом догонит ОД? Сколько у морфа макс хп на 2 лвле? Сможет ли нормальный человек играть на минере?

Давай ка засядь за циферки, и чтоб к некст патчу знал как отче наш 

убедил)

• Idzipen сказал(а):

Просто тренеруй память и запомнишь PeepoHappy.png?1596274122

• Idzipen сказал(а):

Ну я как бы кайфую от игры.

так не парь мозги и играй, тебя бы в 1ю дотку узнал бы что такое выучить, когда впервые базилку собираешь 20 минут, а во помойке 2 нечего учить тебе все на блюдечке, сыграешь 100 игр и уже все знаешь.

• Idzipen сказал(а):

Это ложное ощущение. Я за свои 10к часов игры знаю практически идеально все кулдауны, спеллы, предметы, аганимы, таланты, но это никак не помогает тебе в игре. Куда важнее быть скилловым в микро и уметь в макро Доту.

• Советую начать с таблицы,где написано с какой скоростью каждый герой поворачивается.

• Я до недавнего времени не знал что у Панды может быть 4 панды с ульты

Так что эта фигня вообще не решает

• Idzipen сказал(а):

Ты рофлишь что-ли ? Завтра выкатят патч, заново будешь учить ?

• Idzipen сказал(а):

Учить доту) неужели теперь это школьная дисциплина? Играй и все, тебя убьет цм с шардом, ты посмотришь и запомнишь после этого - запомнил, тебя убьет шейкер своей суперфиссурой+тотем - почитал - запомнил

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)