Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как зайти на оффу hon

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем milroy, 18 Jan 2012 в 10:37.

• Как все заметили, с2 таки обрубили вход на инт сервера со всех СНГ айпишников. Но сделали они это самым нелепым образом - проверка на вшивость производится только на логин сервере. Соответственно, его можно обмануть и играть как обычно. О том как его обмануть и написан этот мини-гайд. Метод стопроцентно рабочий - только что закончил играть на инт хоне, обойдя логин сервер. Не исключаю что данный метод не самый удобный, возможно есть программы получше. Но я попробовал войти "по горячим следам" и все получилось. Гайд рассчитан на обычного игрока, слабо знакомого с устройвом прокси и впн.

Первичные действия
    1. Нам нужна сторонняя программа для того чтобы хон поверил, что мы не из СНГ. Я воспользовался CyberGhost VPN - нареканий нет. Вообще, она платная, но есть FREE-аккаунт с бесплатным траффиком 1 гигабайт в месяц. Для обхода логин сервера этого более чем достаточно. Итак, переходим по ссылке, жмем Download, качаем, устанавливаем, перезагружаем компьютер.
    2. Запускаем программу. Нам предлагают создать аккаунт, на выбор дают FREE и PREMIUM - тыкаем на free.
    3. Заполняем стандартные поля (логин, пароль, емейл)
    4. Далее мы попадаем в саму программу. Все что нас интересует - надпись You are not anonymous и большая кнопка Connect to VPN. По умолчанию программа сама законнектится к европейскому серверу, но эстеты могут тыкнуть Server List и выбрать страну и город по нраву.
    5. Нажимаем Connect to VPN, в выпадающем окошке выбираем Connect to Free service. Программа предложит привязать аккаунт к компьютеру - соглашаемся.
    6. Ждем 15-30 секунд пока не появятся надписи Connected to VPN и You are anonymous.
    7. Поздравляю, можете запускать хон.

Действия, которые надо будет делать при каждом запуске хона
    1. Запускаем Cyberghost VPN, логинимся, жмем Connect to VPN.
    2. Запускаем хон, логинимся.
    3. Сворачиваем хон, жмем Disconnect from VPN, закрываем программу. В игре нас дисконектнет от чат сервера, т.к. на секунду пропадет интернет. Через 30 секунд автоматом переконектит.
    4. Разворачиваем хон, играем до следующего выхода/разлогина!

Итог: грандиозный успех всей затеи Гарены и С2! Теперь для игры на инт сервере нужно потратить 5 минут своего времени и каждый логин в игру тратить еще 30 секунд. Браво! Аплодируем стоя!

Спасибо за внимание.
  • Зачем описывать это на сайте dota2? *PUNISH*
  • Спасибо. А как насчет тех кто перенес аккаунт на гарену? Они могут зайти на свой аккаунт на оффе?

Angel сказал(а):

Зачем описывать это на сайте dota2? *PUNISH*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FOOL* *PUNISH*
    Может это тебе о чем то говорит "
  • Angel сказал(а):

Зачем описывать это на сайте dota2? *PUNISH*

посмотри, где выложено... *FACEPALM*
    1. Dota 2 Форум
    2. Dota Like Games
    3. Heroes of Newerth (HoN)
  • Автор темы
    velkynua сказал(а):

Спасибо. А как насчет тех кто перенес аккаунт на гарену? Они могут зайти на свой аккаунт на оффе?

Да смогут
  • хорошо, что написал, хонерам поможет.
  • Проверил, работает. Автору "+" и спасибо. =)
  • A esli akkaunt proplachen cherez russkyu kreditky rabotat' bydet?
  • Автор темы
    да все работать будет юзаешь ету прогу и все робит в любом случае если ты тока не ДНООООООООООООООООО *ROFL*
  • Хммм видимо я дно ибо не пускает в хон. Хотя сделал всё как ты расписал

А всё норма просто очередь в CyberGhost VPN приличная такая по 15 минут ждать приходится, но всё равно спасибо поставил тебе +
  • ADS
  • не поставил плюс потомучто слишком долго ждать пока  ип скроет использую другую
  • Спасибо автору за тему! Очень помогло. Однако возник один странный момент: минимальный пинг поднялся до 150, а это очень неприятно. Я пока разбираюсь с программой, но буду благодарен если кто-то подскажет можно ли исправить ситуацию.
  • фигня способ есть уже намного легче...
    http://forums.heroesofnewerth.ru/index.php?showtopic=19957
  • Суть в том, что ВПН обнародовали и пользовались намного раньше того, как появился этот патчик.
  • Just_do_it сказал(а):

фигня способ есть уже намного легче...
    http://forums.heroes...showtopic=19957

Он же самый рациональный.
    Спасибо.
  • Tiadec сказал(а):

Он же самый рациональный.
    Спасибо.

Да, но теперь и платный стал. 100 рублей в месяц. Уже удалил, так как захожу совсем редко, смысла никакого нет им платить.
  • вот-вот кто нибудь знает как сделать аналогичный но бесплатный?я пытался,не получилось...

Нет очередей,не требует регистрации,возможность не отключаться от впн сервера,а ставить на паузу)
    http://www.securitykiss.com/
  • Ну чтож... плату сделали, хотя и копеечную, логично, ведь, как было написано, скупой народ кроме как на устные спасибо особо не расщедрился) Зато теперь можно спокойно ждать пока появится ладдер в Доте 2.
  • Копеечную?100 р месяц за то что бы играть на оффе?100 рублей в месяц что бы не играть на гарене?!Ты хоть представляешь какие бабки они будут грести?!Я бы заплатил 500р но один раз,но не 100 каждый месяц,для заявленой бесплатной игры это многовато+в своё время 1000 заплатил что бы в неё играть а теперь...
  • Хонру всегда найдет где бабла срубить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?