Как закинуть Dota 2 в steam?

dimann16
  • Народ я переустановил steam после переустановки мне надо скачать dota 2 но у меня сохранились папки игр как мне их закинуть если папки common нету а когда создаю он все равно продолжает качаться.
  • ну так пусть скачает со стима
  • Автор темы
    да ну мне сейчас надо да и ждать лень
  • C:\Steam\steamapps\common       у меня так
  • не покатит
    реестр слово знакома вам?
    жди и не ленись
    либо скачай с торрента-быстрей будет
  • Автор темы
    так у меня тоже так было но почемуто после переустановки стима у меня этой папки нету а если создаю то все равно ничего не происходит
  • dimann16 сказал(а):
    да ну мне сейчас надо да и ждать лень
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прав как никто, ты лучше тут посиди, на других форумах покопайся и где то через неделю проблему решишь.
  • Gluuk сказал(а):

Прав как никто, ты лучше тут посиди, на других форумах покопайся и где то через неделю проблему решишь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 же
    качай со стима и не парся
  • она у тебя пока не скатается в F:\Game\Steam\SteamApps\downloading она не установится
  • НУ если нету его родной папки common, скачай какую нибудь демку, пусть он (Стим) создас эту папку. Дальше запускаем скачку доты 2 до момента СОЗДАНИЯ ЛОКАЛЬНОГО кэша, ждем после пару минут (пусть думает что мы её начнем качать) бросаем файлы доты 2 в нужну деррикторию Steam\steamapps\common\ВакаВака\Дотадвака, далее запускаем проверку локального кеша на наличие всех нужных файлов.

Я так лично не однократно переносил игры (Ассасин и Доту) с ноута на комп и обратно.
  • Автор темы
    спс помоглю
  • в автономный режим зайди и выйди обратно помогало раз 100500 всем кто в гугле ищет,а не на форуме одном слушает грамотеев таких ,как выше.
  • Всем привет! Вот вам хорошая инструкция с которой вы сможете восстановить Dota2 в Steem!! Скачиваете любую Demo игру весом 100-200MB с магазина, потом в папку (С:/Programm files/Steem/SteemApps/Common/) заливаете папку Dota2 beta! далее переходим в Steem, под вкладку Steem/Перейти в автономный режим.... потом обратно в онлайн режим и все обновляетесь и играете!) Удачи..
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)