Статус темы:
Закрыта.

Как законтрить Анти-мага?

iluxa1810
  • Как законтрить этого урода?
    Мы можем идти 30 к 10 и пронести 1 лайн,мы можем выигрывать тим файты(АМ убегает),но стоит этому уроду нафармить Манту и Башер и всему живому ппц.
    Ганкнуть его тяжело из-за телепорта и он просто может за деревья портануться.А если он нафармит манту,то шансы ганга 0,т.к не понятно в кого сало кидать или стан...
  • Я подлетаю к нему вайпером и съедаю его.
  • Автор темы
    Nine сказал(а):

Я подлетаю к нему вайпером и съедаю его.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у него блинк есть,он или тебя загрызет или за деревья портанется...
  • Если нафидили. то уже не контрится!
  • Автор темы
    Aprilez сказал(а):

Если нафидили. то уже не контрится!

Ну он может всю игру на лайнах тусоваться(Ганги или неудачны ,или он аккуратнее фармит...) и не помогать своей команде,а под конец игры дать о  себе знать сожрать всех...

Ypmagaga сказал(а):

АХАХАХАХААХАХ. АВТор дно умри плз. доту удали. или посмотри игру дк против ехом. где они вытянули игру протиа антимага 5 слотового.

Я тоже вытягивал против магины 6 слотовой ... Игра так затянулась,что у нас пуджа,было наверное 5к хп .Энигма ему ульт,пудж на него ульт,потом я ему с Сикера ульт и сало кинул и он сумел пробежать от нашей базы почти до своей,сдох около секретного магазина и все ,игра закончилась.
  • станы, хексы контрят ама, инфа 100%
    если вы не успеваете даже сало кинуть на ама при ганке, то вы просто раки, поди по всем вардам пробежитесь с начала и из леса нос покажите, прежде чем ганкать.
    Шоб в лесу не прятался берите рексара или энигму, короче масс вырубателя деревьев=)
    шоб не было возможности блинкнуться назад - обходите с 2-х сторон и ставьте 1-2 человек на ход.
  • Рики-мартин контра антимагу - инфа 100%
  • хм если много дизейбла собираешь бкб и все

если хотите его законтрить не давайте фармить
  • Автор темы
    Kirill_45 сказал(а):

Рики-мартин контра антимагу - инфа 100%

Рики в лейте бессполезен ...
  • дожились, антимага не могут законртить ОМГ
  • антимага контрят постоянный ганги на его лайн(это писали не раз).Дело даже не в том убьете его или нет, сбить ему фарм-вот главная задача. Без вещей АМ кусок дерьма.
  • Cнести базу за 20 минут
  • Автор темы
    FatEd сказал(а):

антимага контрят постоянный ганги на его лайн(это писали не раз).Дело даже не в том убьете его или нет, сбить ему фарм-вот главная задача. Без вещей АМ кусок дерьма.

Да,но команда часто игнорирует мои крики,что если ничего не сделаем с АМ,то мы проиграли...
  • iluxa1810 сказал(а):

Да,но команда часто игнорирует мои крики,что если ничего не сделаем с АМ,то мы проиграли...

вот поэтому в пабе АМа  считают имбой ;). Не раз видел как на 12-14 минуте тиммейты бросали свой лайн и уходили в мидгейм,оставляя магину спокойно фармится, потом он приходил к 30-35 минуте и на пофиг сносил бараки.
  • Ам контрится тем-же что и все другие герои -_- ,
    если руки растут откуда надо , то и разфармленного ама убить не сложно , в матче Нави - Манки бизнес , ам 6 слотовый нечего не мог сделать , хотя по началу тащил ,
    ТЕМА БРЕД , АВТОР ДЕЛ ДОТУ ИЛИ НЕ СОЗДАВАЙ БОЛЕЕ ТУПЫХ ТЕМ

https://www.youtube.com/watch?v=icKTqx7cnlg вот эта игра -_-
  • контри анти мага - пиком анти мага *Genius*
  • пикаю фантома, забываю про антимага
  • кем контрить ам? -командой.
  • greenpece сказал(а):

Ам контрится тем-же что и все другие герои -_- ,
    если руки растут откуда надо , то и разфармленного ама убить не сложно , в матче Нави - Манки бизнес , ам 6 слотовый нечего не мог сделать , хотя по началу тащил ,
    ТЕМА БРЕД , АВТОР ДЕЛ ДОТУ ИЛИ НЕ СОЗДАВАЙ БОЛЕЕ ТУПЫХ ТЕМ

речь не идет об игроках проуровня типа Нави,речь идет о среднестатистическом игроке доты 2,который в основном гоняет паб.И играет он по мере своих возможностей и "прямизны" рук.Поэтому он и спрашивает как убить расфармленного АМ, искренне(я надеюсь) желая узнать ответ.
  • я против ам в частонсти против манты пикаю санда вычесляешь уничтожаешь Problem>?!
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)