AD

Как законтрить глюк входа ?

• Иногда происходит следующее говно: нажимаешь принять игру, и тебя выбрасывает, переподключиться не можешь, выбрасывает снова, дает бан поиска соответственно. Перезаход в игру тоже не помогает. Последнее время это происходит чаще.

Комп не калькулятор

i5, GTX1080, 8gb ddr3, дота с системой на ссд

• Попробую проверить целостность кэша, если не поможет то переустановить доту, либо стим

Ну либо винду, чтоб уж точно навернякаPepeOK.png?1548076517

Хотя, когда у меня когда такое было, всё закончилось на проверке кэша

• Автор темы
    ClassicPodpivas сказал(а):

Попробую проверить целостность кэша, если не поможет то переустановить доту, либо стим

Ну либо винду, чтоб уж точно навернякаPepeOK.png?1548076517

Хотя, когда у меня когда такое было, всё закончилось на проверке кэша

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, что проблема в этом. Если бы были проблемы с кешем или виндой, то проблема была бы не 1 из 20 подключений, а постоянно.

• Luxtos сказал(а):

Сомневаюсь, что проблема в этом. Если бы были проблемы с кешем или виндой, то проблема была бы не 1 из 20 подключений, а постоянно.

Я тоже не каждую игру с таким сталкивался, но пофиксилось же

В любом случае, что ты теряешь? Пару минут своего бесценного времени(пару часов в худшем) и всё

• Автор темы
    ClassicPodpivas сказал(а):

Я тоже не каждую игру с таким сталкивался, но пофиксилось же

В любом случае, что ты теряешь? Пару минут своего бесценного времени(пару часов в худшем) и всё

Кэш проверил, проблем нет.

Но будут ли вылеты  хз

• Никак его не законтрить,это косяк не с твоей стороны,ждем фикс.

• Хотя у меня есть ультимативный способ, который, кстати, сохранит тебе кучу времени и нервов.

не играй в дока2FeelsOkayMan.png?1553740655

• я пофиксил на слабом компе, вчера не вылетало целый день. 
    +другие баги исчезли с прокликами фантомки и некоторых других героев. А то эти баны поиска и лп достали.

7+ лет юзал 32битную винду, просто на 64 перешел и запускаю доту в 64 битах.
    А так до этого пробовал все способы. не думал что именно дота заставит меня обновиться. 

• Автор темы
    lolo4ka_ сказал(а):

я пофиксил на слабом компе, вчера не вылетало целый день. 
    +другие баги исчезли с прокликами фантомки и некоторых других героев. А то эти баны поиска и лп достали.

А так до этого пробовал все способы. не думал что именно дота заставит меня обновиться. 

32 битная винда у меня в 2006 была последний раз

• скрин диспетчера задач с запущенной дотой

• Автор темы
  • тоже самое уже 4 день не могу пофиксить думаю нужно винду перестановить
    ведь 4 лив уже надоел , хотя габен снимает лп каждый день)

• Мама я Птичка сказал(а):

тоже самое уже 4 день не могу пофиксить думаю нужно винду перестановить
    ведь 4 лив уже надоел , хотя габен снимает лп каждый день)

Получается чел на Габене, понимает что у людей вылетает, но ему все ровно на это, ну почти, лп же снимает...

• lolo4ka_ сказал(а):

я пофиксил на слабом компе, вчера не вылетало целый день. 

Спасибо за совет, мне помогло тоже, на 64 битной все ок, вчера играл без лагов и вылетов 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)