Статус темы:
Закрыта.

Как законтрить Ликана?

iluxa1810
  • Ликан очень сильный герой .Ульта ему дает  много бонусов,самый неприятный это то,что его замедлить нельзя и из-за этого он постоянно убегает .Стоит ему собрать бкб,то он превращается в безконтрольный танк,который мчится вперед и все игнорирует.
    Ликан под ультой и со своими волками сносит секунд за 10-20 вышку,чему позавидует раста .
    Гангнуть его тяжело ,т.к он может вардить волками или убежать под ультой .Стоит собрать ему Башер ,как он любого 1 на 1 порвет в клочья .
  • ну 1 из вариантов пикнуть героя, чей стан игнорирует бкб рексар, пудж, у воида и селедки 3 спелл бкб пробивает
  • Автор темы
    P.S А правда,что его на турнирах запрещено пикать?
  • Нет, не правда.
  • Автор темы
    Ну Рексар может законтрит его БКБ,но все равно его не убьют.Он заберт пару фрагов и убежит спокойно + у Ликана почти всегда есть Аега.
    Пуджу будет трудно законтрить Ликана во время боя .
  • я думаю его может неплохо контрить пудж, бкб не спасает. Также может контрить его войд своим куполом. таже раста тоже могет.
  • Автор темы
    Помню играл за Дум Брингера в Лейте...Все важные предметы были куплены ,так меня Ликан сливал с тим файте на раз ,два ,хотя хп было около 3к.
  • рексаром норм контрится, если есть кому бить после ульта
  • блэкхолом контрится инфа 100%
  • О, про енигму то я и забыл :)
  • тим плеем, вардишь лес ему и ходишь убиваешь. Ещё было когда я на ликане играл, мне завардили самый слабый спаун 2 средних и 1 тяжелый на топе, в итоге был только 1 спаун с урсами, который я на 1 лвл убить не мог. И тогда ппц я раскачаться не мог.
  • Угу,тупо не давать ему розкачаться - до 6 лвла он мясо. А в лейте можно убить войдом за купол
  • Вроде как на любого героя береш АМа и убиваешь? Разве не вариант?
  • Ликан просто легкий герой,но далеко не имба... Убивается многими  героями. Без ульта слаживается на ура...
  • Можно попробовать скелетом лучником Клинкзом. Юзаешь инвиз, идешь во вражеский лес, ищешь Ликана, подходишь, съедаешь крипа и расстреливаешь быстрым потоком горящих стрел. Если удастся убить пару раз, то все, собираешь орчид и гангаешь постоянно. Без волков и формы он не особо силен. Если не получается, то в команду нужен Бистмастер, будет разведывать лес, а при ганге ультовать. Еще как вариант, но ненадежный и сложный, это друид Силлабир. У самого героя здоровья и брони больше, также скорость атаки, а у Ликана больше урон, но в том то и дело, что если раскачать и медведя, то и общий урон будет больше, чем у него. Но Ликан быстрее качается, поэтому друидом врядли получится опередить его в фарме и следовательно, побеждать. Ну и еще вариант, конечно же караулить его возле Роши. Можно попробовать за Рики с диффузом сыграть, Ликан в тучке это пушечное мясо. Еще Сикер со своим ультом.
  • -Knight- сказал(а):

Можно попробовать скелетом лучником Клинкзом. Юзаешь инвиз, идешь во вражеский лес, ищешь Ликана, подходишь, съедаешь крипа и расстреливаешь быстрым потоком горящих стрел. Если удастся убить пару раз, то все, собираешь орчид и гангаешь постоянно. Без волков и формы он не особо силен. Если не получается, то в команду нужен Бистмастер, будет разведывать лес, а при ганге ультовать. Еще как вариант, но ненадежный и сложный, это друид Силлабир. У самого героя здоровья и брони больше, также скорость атаки, а у Ликана больше урон, но в том то и дело, что если раскачать и медведя, то и общий урон будет больше, чем у него. Но Ликан быстрее качается, поэтому друидом врядли получится опередить его в фарме и следовательно, побеждать. Ну и еще вариант, конечно же караулить его возле Роши. Можно попробовать за Рики с диффузом сыграть, Ликан в тучке это пушечное мясо. Еще Сикер со своим ультом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

клинкз , сикер - пабокрабогеры.Контрятся тп-ом в сташе.Поверь, их не пикнут против лукана,если вообще пикнут.
  • Ололо трололо.Как задолбали подобные темы.
  • пудж спасет мир.

я думал что тема сторителлера :D
  • люкан контрится ток баном на цм.
  • Да нет же!Сторителлер никак урсу не одолеет. *ROFL*
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)