Максим Белый2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Максим Белый2

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Дико надоели спамить в чат при первой возможности,ладно героев но от гильдейских уже тошнит,можно их как то отключить?Хотя бы звук

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Отключать оба чата крикуну, кажись помогает

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

аутисты вышли на новый уровень, мьют чата не хватает, теперь их бесят уже герои. так выдерни вообще наушники, посиди в тишине, почиль

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Максим Белый2 сказал(а):

Дико надоели спамить в чат при первой возможности,ладно героев но от гильдейских уже тошнит,можно их как то отключить?Хотя бы звук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше не играй в доту, ты слишком раздраженный. 

ILSMMNDstn

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 86

Рейтинг: 81

ILSMMNDstn

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 86

Рейтинг: 81

https://github.com/No-Bling/DOTA 

Тему можно клоз

 

 

 

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

долгая дорога домой сказал(а):

слишком раздраженный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это уже чуть не тактика, выведи из себя вражеского героя - он начнет делать больше ошибок, чаще умирать, еще больше гореть. 

Вплоть до лива. 

В совокупности, спам фразами из д+, "хорошая игра" - паузы после каждой твоей смерти, знаки вопроса в чат. 

Тут многие полыхать начинают.

Я если вижу первые пять минут катки, "играть" с перебором кто начинает геройскими фразами

Мут оба чата. не важно, союзник или враг.  за картой я и так смотрю. нервы дороже. 

Максим Белый2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Максим Белый2

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

VVh173Pr1d3 сказал(а):

аутисты вышли на новый уровень, мьют чата не хватает, теперь их бесят уже герои. так выдерни вообще наушники, посиди в тишине, почиль

Нажмите, чтобы раскрыть...

*********** вышли на новый уровень и им нравиться слушать за 30 минут игры 200 раз одну и ту же фразу от вражеского кора,ну дотер что с тебя взять 

Walli сказал(а):

Так это уже чуть не тактика, выведи из себя вражеского героя - он начнет делать больше ошибок, чаще умирать, еще больше гореть. 

Вплоть до лива. 

В совокупности, спам фразами из д+, "хорошая игра" - паузы после каждой твоей смерти, знаки вопроса в чат. 

Тут многие полыхать начинают.

Я если вижу первые пять минут катки, "играть" с перебором кто начинает геройскими фразами

Мут оба чата. не важно, союзник или враг.  за картой я и так смотрю. нервы дороже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хоть один адекватный коментарий,спасибо

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Walli сказал(а):

Так это уже чуть не тактика, выведи из себя вражеского героя - он начнет делать больше ошибок, чаще умирать, еще больше гореть. 

Вплоть до лива. 

В совокупности, спам фразами из д+, "хорошая игра" - паузы после каждой твоей смерти, знаки вопроса в чат. 

Тут многие полыхать начинают.

Я если вижу первые пять минут катки, "играть" с перебором кто начинает геройскими фразами

Мут оба чата. не важно, союзник или враг.  за картой я и так смотрю. нервы дороже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно что тебя можно вывести вопросом в чат или паузой. 

Допустим я играю на мид хускаре, енеми сф меня убивает и ставит паузу, ну и что? 

Я все равно знаю, что игру выиграю, т.к. собираю 2 шмотки и он меня больше не убьет чтобы он не собрал. 

Следовательно эта пауза мне вообще ничего не делает, я могу выйти 0 4 с мида и все равно выиграть игру. 

Так с любыми героями работает. 

Еще я заметил, что спамят и олчатят только средние игроки, сильные игроки таким не занимаются, полностью концентрируются на игре. 

Мутить олчатеров не стоит, т.к. можно таким образом вычислить уязвимых челов, если их убить пару раз, то они сильно дизморалятся. 

Я бы даже сказал критически. 

Но если горишь много, то енеми мут, союзников оставить. 

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Максим Белый2 сказал(а):

Дико надоели спамить в чат при первой возможности,ладно героев но от гильдейских уже тошнит,можно их как то отключить?Хотя бы звук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Муть текстовый чат и будет тебе счастье. Всегда так делаю. 

Максим Белый2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Максим Белый2

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

долгая дорога домой сказал(а):

Странно что тебя можно вывести вопросом в чат или паузой. 

Допустим я играю на мид хускаре, енеми сф меня убивает и ставит паузу, ну и что? 

Я все равно знаю, что игру выиграю, т.к. собираю 2 шмотки и он меня больше не убьет чтобы он не собрал. 

Следовательно эта пауза мне вообще ничего не делает, я могу выйти 0 4 с мида и все равно выиграть игру. 

Так с любыми героями работает. 

Еще я заметил, что спамят и олчатят только средние игроки, сильные игроки таким не занимаются, полностью концентрируются на игре. 

Мутить олчатеров не стоит, т.к. можно таким образом вычислить уязвимых челов, если их убить пару раз, то они сильно дизморалятся. 

Я бы даже сказал критически. 

Но если горишь много, то енеми мут, союзников оставить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне абсолютно все равно если меня убили и спамят, я подпивасник и играю в турбо,просто когда играешь за раз каток 5 и в каждой найдеться умник который вступил в гильдию и спамит абсолютно идиотскими фразами каждые 30 секунд по любому поводу, это начинает раздражать.

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

долгая дорога домой сказал(а):

Странно что тебя можно вывести вопросом в чат или паузой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это проблематично, но как ты уже написал, это как минимум отвлекает. т.е. по сути - помеха игровому процессу.

долгая дорога домой сказал(а):

вычислить уязвимых челов, если их убить пару раз, то они сильно дизморалятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня редко такие попадают. иногда только, совсем бездари. пишущие после смерти что то навроде найс читы, жди блок. )

Большинство, как то больше в юмор переводят. даже свои смерти.  адекватные короче. 

Такие игры доигрываешь, на позитиве игру закрываешь. даже после проигрыша. 

А чат я сам практически не использую, только в крайних случаях. (не для свести чьих то родственников в кино)

И уж тем более спам фразами из д+

Максимум, хихикнуть дарксиром, когда это очень к месту.) хотя сильным игроком себя не считаю. играю +- средне.  

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

Максим Белый2 сказал(а):

*********** вышли на новый уровень и им нравиться слушать за 30 минут игры 200 раз одну и ту же фразу от вражеского кора,ну дотер что с тебя взять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у тебя с головой проблемы, если у тебя туз рвется от обычного спама. таким как ты бывает не понравится, что сегодня четверг, например, ну вот бесит тебя четверг, а шо он каждую неделю, совсем папутал чи шо, и они идут колумбайны устраивать

fa1l1l

Пользователь

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 489

Рейтинг: 248

fa1l1l

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 489

Рейтинг: 248

img

Я люблю спамить в чат общий rofl, когда пикаю тинкера. Ачо, имею право

Максим Белый2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Максим Белый2

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

VVh173Pr1d3 сказал(а):

так у тебя с головой проблемы, если у тебя туз рвется от обычного спама. таким как ты бывает не понравится, что сегодня четверг, например, ну вот бесит тебя четверг, а шо он каждую неделю, совсем папутал чи шо, и они идут колумбайны устраивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя роняли в детсве немного, да?

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

Максим Белый2 сказал(а):

тебя роняли в детсве немного, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня детство было счастливым, а вот тебя милиционеры просили показать на манекене, в каком месте тебя трогал папа