Как заставить похудеть девушку или бросить?

avatar Bolod9

233

144

Bolod9

Пользователь

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Bolod9

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Добрейшего дня, уважаемые!

Воды будет по минимуму, так как дело особой важности.

   

Короче, сидел в гостях, выпивали. Была девушка, но она прямо так скажем "крупная", да же не так "Очень крупная"

 

Вообщем в состоянии алкогольного опьянения, как то началось у нас какое то общение. Спали вместе "все дела"

   

На следующий день, она мне пишет, что типа "тебе понравилось?", а я ничего не помню, ну и на этой ноте, она мне предложила просто общаться, без каких либо обязательств, типа свободные отношения и все дела. Ну и я как то на автомате согласился, так как не хотел расстраивать девочку. Ну и еще разок был у нее в гостях, (ну вы поняли).

 

 

Прошла неделя, она мне сейчас говорит что будет ревновать и т.д. и т.п, хотя под словом "свободные" отношения, наверное другое имелось ввиду. 

   

Так то вообще, девушка симпатичная, милая такая вроде, (ее устраивает ее фигура, по ее словам), но все портит проблема с лишним весом! Если бы ее не было, почему бы и нет собственно. Я не совсем поддерживаю бодипозитив, сам занимаюсь периодически и держу себя в форме. Ну не нравятся мне полные люди.

 

От сюда вытекает два вопроса: 1. Как намекнуть ей, что ей нужно сбросить пару "Десятков" килограмм, только так, что-бы не обидеть.

 

2. Если по первому вопросу без вариантов, то как сказать ей, что у нас ничего не получиться? Я просто ну совсем не умею отказывать людям...

   

Ну и что вы вообще считаете приоритетнее? Просто бросить или пытаться исправить под себя?

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6705

Рейтинг: 3196

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6705

Рейтинг: 3196

img

скажи что пошел за хлебом и всёgiga.gif?1629253562

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1341

Рейтинг: 703

Нарушения: 85

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1341

Рейтинг: 703

Нарушения: 85

Не заморачивайся, просто  расстанься, это не стоит твоего времени

kRONOS 1

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4635

Рейтинг: 4018

kRONOS 1

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4635

Рейтинг: 4018

дропай (чем раньше, тем безболезненнее)

по твоим словам, тебе это не нравится, значит нельзя мириться с этим

абсолютно плевать даже если в постели ок, ты начнешь заморачиваться с тем, чтобы ее показать друзьям, кринжевать на пляже и т.д.

самое страшное, что дальше-то будет только хуже, возраст, гормоны, беременность (не дай бог) - она раздобреет еще х2

милость лица пропадет, будешь себя корить, что раньше не дропнул

даже если она сможет похудеть, то большинство таких "худеющих" как правило садятся на жесточайшие диеты, после которых практически всегда срываются и возвращаются на старый вес, а то и еще толще становятся

а ты даже пишешь, что ее все устраивает, тем более тогда думать не о чем, дроп без жалости

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1341

Рейтинг: 703

Нарушения: 85

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1341

Рейтинг: 703

Нарушения: 85

свободные отношенияOmegaLUL.png?1660473885+WaitWhat.png?1616515132

будет ревноватьWaitWhat.png?1616515132+OmegaLUL.png?1660473885

 

КИДАЙ ЕЁ

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

скажи что вы только друзья. зарфендзонь короче. 

Ну а так можно ходить к ней иногда и вкусно кушать, наверное.

Alister555

Пользователь

Регистрация: 09.01.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 149

Alister555

Регистрация: 09.01.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 149

Bolod9 сказал(а):

Добрейшего дня, уважаемые!

Воды будет по минимуму, так как дело особой важности.

Короче, сидел в гостях, выпивали. Была девушка, но она прямо так скажем "крупная", да же не так "Очень крупная"

Вообщем в состоянии алкогольного опьянения, как то началось у нас какое то общение. Спали вместе "все дела"

На следующий день, она мне пишет, что типа "тебе понравилось?", а я ничего не помню, ну и на этой ноте, она мне предложила просто общаться, без каких либо обязательств, типа свободные отношения и все дела. Ну и я как то на автомате согласился, так как не хотел расстраивать девочку. Ну и еще разок был у нее в гостях, (ну вы поняли).

 

Прошла неделя, она мне сейчас говорит что будет ревновать и т.д. и т.п, хотя под словом "свободные" отношения, наверное другое имелось ввиду. 

Так то вообще, девушка симпатичная, милая такая вроде, (ее устраивает ее фигура, по ее словам), но все портит проблема с лишним весом! Если бы ее не было, почему бы и нет собственно. Я не совсем поддерживаю бодипозитив, сам занимаюсь периодически и держу себя в форме. Ну не нравятся мне полные люди.

 

От сюда вытекает два вопроса: 1. Как намекнуть ей, что ей нужно сбросить пару "Десятков" килограмм, только так, что-бы не обидеть.

2. Если по первому вопросу без вариантов, то как сказать ей, что у нас ничего не получиться? Я просто ну совсем не умею отказывать людям...

Ну и что вы вообще считаете приоритетнее? Просто бросить или пытаться исправить под себя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем связался с жирухой, совсем некуда больше потыкать?roflanLico.png?1616515069

 

Забей на первый пункт. Раз ее устраивает ее вес - то не выйдет у тебя привести ее в хорошую форму. Для этого нужна серьезная мотивация и усилие, а этого, очевидно, не будет. А даже если и станет худеть - то процесс это долгий, замучаешься ждать. Просто дропай ееPepeOK.png?1592047625

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

Мне это напоминает одну серию из ХБ.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7159

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7159

Рейтинг: 4766

Ну я бы, наверное, не смог встречаться с такими человеком. Дело даже не в том, как это выглядит, а что мы изначально слишком разные по восприятию реальности и образу жизни. Я тренируюсь 7 дней в неделю, у меня процент жира выше 15% не поднимается. Как я буду с такой девушкой? Мы слишком разные, такой союз обречен на провал. 

Flatterss

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 521

Рейтинг: 1009

Flatterss

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 521

Рейтинг: 1009

img

Гиблое дело менять кого то под себя, если её устраивает, а тебя нет то дропай, тут шанс на изменения минимальные HAhaa.png?1616514247

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13288

Рейтинг: 8384

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13288

Рейтинг: 8384

Bolod9 сказал(а):

ее устраивает ее фигура, по ее словам

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все звездежь

нет ни единой бабы в этом мире (фигурально), кто не хотел бы себе спортивную фигуру, чтоб все мужики оборачивались

будь возможность по щелчку пальца изменить свиноматку в модель - согласились бы абсолютно все (ну 99 %). И резко бы пропали всякие бодипозитивщицы, лесбухи и феминистки. Забавно то, что все эти меньшинства в подавляющем своем большинстве - жирные и страшные бабы, на которых мужики не обращают внимания, и они ищут утешение в первую очередь для себя, что, мол, это норма и я себя принимаю такая как есть.

Короче, дерьмо это все собачье.

Что касается

Bolod9 сказал(а):

пытаться исправить под себя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже дело неблагодарное. Если она сама не хочет делать - то как ты ее заставишь? И даже если у тебя получится, где гарантия, что она через пол года не решит, что уже ты слишком плох для нее? Ведь теперь за ней будет бегать целое стадо козликов и есть из кого выбрать

Ну если ты прямо решил что оно тебе надо - просто позови ее с собой в зал. Возможно, это сработает

E - BALL

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

E - BALL

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

Bolod9 сказал(а):

Добрейшего дня, уважаемые!

Воды будет по минимуму, так как дело особой важности.

Короче, сидел в гостях, выпивали. Была девушка, но она прямо так скажем "крупная", да же не так "Очень крупная"

Вообщем в состоянии алкогольного опьянения, как то началось у нас какое то общение. Спали вместе "все дела"

На следующий день, она мне пишет, что типа "тебе понравилось?", а я ничего не помню, ну и на этой ноте, она мне предложила просто общаться, без каких либо обязательств, типа свободные отношения и все дела. Ну и я как то на автомате согласился, так как не хотел расстраивать девочку. Ну и еще разок был у нее в гостях, (ну вы поняли).

 

Прошла неделя, она мне сейчас говорит что будет ревновать и т.д. и т.п, хотя под словом "свободные" отношения, наверное другое имелось ввиду. 

Так то вообще, девушка симпатичная, милая такая вроде, (ее устраивает ее фигура, по ее словам), но все портит проблема с лишним весом! Если бы ее не было, почему бы и нет собственно. Я не совсем поддерживаю бодипозитив, сам занимаюсь периодически и держу себя в форме. Ну не нравятся мне полные люди.

 

От сюда вытекает два вопроса: 1. Как намекнуть ей, что ей нужно сбросить пару "Десятков" килограмм, только так, что-бы не обидеть.

2. Если по первому вопросу без вариантов, то как сказать ей, что у нас ничего не получиться? Я просто ну совсем не умею отказывать людям...

Ну и что вы вообще считаете приоритетнее? Просто бросить или пытаться исправить под себя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй есть за 30?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

CHEN_ сказал(а):

Эй есть за 30?

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 130. sammyyPepekek.png?1598626065

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5566

Рейтинг: 2217

Нарушения: 20

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5566

Рейтинг: 2217

Нарушения: 20

Пытаться что-то изменить в рандом человеке чтобы он был приятней тебеPepega.png?1599561436?Ну это задача уровня мстителей,неблагодарная и бессмысленная.Имхо,лучше прямо скажи чё не устраивает,без увиливаний,пусть сама решает нужен ли ты ей настолько чтобы жрать перестать или не нуженtohruShrug.png

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1284

Рейтинг: 546

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1284

Рейтинг: 546

Bolod9 сказал(а):

Добрейшего дня, уважаемые!

Воды будет по минимуму, так как дело особой важности.

Короче, сидел в гостях, выпивали. Была девушка, но она прямо так скажем "крупная", да же не так "Очень крупная"

Вообщем в состоянии алкогольного опьянения, как то началось у нас какое то общение. Спали вместе "все дела"

На следующий день, она мне пишет, что типа "тебе понравилось?", а я ничего не помню, ну и на этой ноте, она мне предложила просто общаться, без каких либо обязательств, типа свободные отношения и все дела. Ну и я как то на автомате согласился, так как не хотел расстраивать девочку. Ну и еще разок был у нее в гостях, (ну вы поняли).

 

Прошла неделя, она мне сейчас говорит что будет ревновать и т.д. и т.п, хотя под словом "свободные" отношения, наверное другое имелось ввиду. 

Так то вообще, девушка симпатичная, милая такая вроде, (ее устраивает ее фигура, по ее словам), но все портит проблема с лишним весом! Если бы ее не было, почему бы и нет собственно. Я не совсем поддерживаю бодипозитив, сам занимаюсь периодически и держу себя в форме. Ну не нравятся мне полные люди.

 

От сюда вытекает два вопроса: 1. Как намекнуть ей, что ей нужно сбросить пару "Десятков" килограмм, только так, что-бы не обидеть.

2. Если по первому вопросу без вариантов, то как сказать ей, что у нас ничего не получиться? Я просто ну совсем не умею отказывать людям...

Ну и что вы вообще считаете приоритетнее? Просто бросить или пытаться исправить под себя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по пьяни переспал с толстушкой и говоришь о том что ей надо худеть. Так если она согласится, ты по факту так и останешься с толстушкой, с далеко перспективой того что она похудеет. В чем профит?

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4978

Рейтинг: 3696

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4978

Рейтинг: 3696

img

Так тут фуллхаус созависимых отношений. 

 

1. Секс с незнакомым человеком при первой же встрече.

 

2. Желание угодить в ущерб себе + манипулирование ( девушка  по своей инициативе предлагает свободные отношения, ты соглашаешься, оба на самом деле не совсем согласны с предметом договора). 

 

3. Желание косвенно изменить другого + скрытое неприятие.

 

4. Претензия на исключительность в обе стороны. Девушка хоть и предложила свободные отношения, но свою роль видит в них исключительной, мол именно она имеет право на ревность (потому что это особенные свободные отношения, специально для неё), ТС считает что именно ради него девушка должна/может скинуть лишний вес.

 

5. Пассивное согласие со стороны ТСа, неспособность отстоять свои границы, и агрессивный захват границ + слияние со стороны тучной девицы.

 

Решение данных проблемы достаточно простое - открывать рот и прямо говорить что нравится, а что не нравится и какими ты хочешь видеть отношения, если вообще хочешь + начать отстаивать свои границы (это со мной можно, а это не можно). Как правило на этом этапе, те кто хочет созависимых приколов просто отваливается т.к такие отношения поддерживаются только в условиях "мутности", недоговорок, неозвученных желаний, пассивной агрессии и т.д.

 

Другое дело что без спеца во всей это жиже сложно будет разобраться в соло.

 

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3356

Рейтинг: 1629

Нарушения: 60

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3356

Рейтинг: 1629

Нарушения: 60

Смысл строить такие отношения, ради чего?

 

Если человек сам не стремится к этому, то и нечего его заставлять. Ничего хорошего из этого не выйдет.

 

Но если уж прямо понравилась девушка и хочешь, чтобы она занялась своим телом, то тут только совместное времяпровождение в спортзале. Если ты ей тоже понравился, то она, как минимум, пойдет тебе навстречу и попробует принять твое предложение.

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2956

Рейтинг: 1401

Нарушения: 75

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2956

Рейтинг: 1401

Нарушения: 75

Володя, ну ты капец… 

krappa

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 1138

Рейтинг: 1252

krappa

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 1138

Рейтинг: 1252

img

Прячешь всю еду из холодильника, такой намек она должна понять zerotwodrink.png?1623952922

L Y O C H A

Пользователь

Регистрация: 28.10.2023

Сообщения: 819

Рейтинг: 259

Нарушения: 35

L Y O C H A

Регистрация: 28.10.2023

Сообщения: 819

Рейтинг: 259

Нарушения: 35

С боровом переспал в гостях nah, раз ты говоришь что она не будет сбрасывать свою жирную тушку, то и поделом ей, бросай и не парься, или же тупо ставь ультиматум: "не хочешь худеть - расходимся". И всё, че вы мямлите все как в унисон. Надо жестко, и прям сказать, пусть лучше так, чем никак. Зачем с таким человеком иметь отношения который не хочет меняться? Ты пацан или баба???, тс, соберись ёлки-палки, мужик же в конце-концов

Dawnbrocker

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 1792

Рейтинг: 1591

Dawnbrocker

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 1792

Рейтинг: 1591

img
Ned_Stark сказал(а):

Так тут фуллхаус созависимых отношений. 

 

1. Секс с незнакомым человеком при первой же встрече.

 

2. Желание угодить в ущерб себе + манипулирование ( девушка  по своей инициативе предлагает свободные отношения, ты соглашаешься, оба на самом деле не совсем согласны с предметом договора). 

 

3. Желание косвенно изменить другого + скрытое неприятие.

 

4. Претензия на исключительность в обе стороны. Девушка хоть и предложила свободные отношения, но свою роль видит в них исключительной, мол именно она имеет право на ревность (потому что это особенные свободные отношения, специально для неё), ТС считает что именно ради него девушка должна/может скинуть лишний вес.

 

5. Пассивное согласие со стороны ТСа, неспособность отстоять свои границы, и агрессивный захват границ + слияние со стороны тучной девицы.

 

Решение данных проблемы достаточно простое - открывать рот и прямо говорить что нравится, а что не нравится и какими ты хочешь видеть отношения, если вообще хочешь + начать отстаивать свои границы (это со мной можно, а это не можно). Как правило на этом этапе, те кто хочет созависимых приколов просто отваливается т.к такие отношения поддерживаются только в условиях "мутности", недоговорок, неозвученных желаний, пассивной агрессии и т.д.

 

Другое дело что без спеца во всей это жиже сложно будет разобраться в соло.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Созависимые отношения абсолютная норма относительно иных отклонений tohruShrug.png. С ними можно работать PepeKeyboard.gif?1613921689. Это тебе не ПРЛ с его 24/7 люблю/ненавижу peepowew.gif?1620146312, и уж тем более не нарциссизм с социопатией pepejeez.png?1592046683. Созависимые - это просто несчастные люди AnimeFeelsNepMan.png?1621090778, которые ищут свою недополученную любовь в своём партнёре PepeMishka.gif?1592102806, либо в зависимости ehh.png?1592046966. Они очень эмпатичные и добрые ZeroTwoHappy.png?1621091332. С ними можно проработать созависимость, и они перестанут быть угодливыми PeepoHappy.png?1596274122, будут отстаивать свои границы и прямо заявлять, чего хотят StronkDoge.png?1619501027

 

 

Другое дело, что созависимые - самый настоящий корм для нарциссов и психопатов BatPepe.png?1598625919. Это просто жесточайший союз насилия BatPepe.png?1598625919. И, к сожалению, жертва принимает насилие нарцисса за любовь pepecopium.png?1636090536...

 

P.S.: В любых отношениях(если это не нарцисс, социопат и психопат, земля им пухом), нужно работать, если ты хочешь с человеком установить долгую и прочную связь PepeRich.png?1556510246.

Horazontkg

Пользователь

Регистрация: 01.11.2023

Сообщения: 2658

Рейтинг: 1412

Horazontkg

Регистрация: 01.11.2023

Сообщения: 2658

Рейтинг: 1412

А ты не думал что она может начать травить тебя из ревности?

D0k

Пользователь

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 711

Рейтинг: 814

D0k

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 711

Рейтинг: 814

Надеюсь во время секса она была без спасательного круга?

Bolod9

Пользователь

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Bolod9

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Horazontkg сказал(а):

А ты не думал что она может начать травить тебя из ревности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь что не будет PepeCry.png

 

Spirit Walker

Премиум

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 10627

Рейтинг: 4281

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 10627

Рейтинг: 4281

Скажи как есть "ты толстая, у меня к тебе нет чувств, на трезвую голову я не люблю животных". Вот так и заставишь.