Как здесь принято оставлять подобное:)

avatar DD5pos

1054

77

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

долгая дорога домой сказал(а):

>*ляя

ps
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так что добавить тебя? Игр в пати ты не найдешь..Игр с каким-либо другим гейм-стайлом тоже...Ладно удачных каточек тебе kekw

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
DD5pos сказал(а):

ну так что добавить тебя? Игр в пати ты не найдешь..Игр с каким-либо другим гейм-стайлом тоже...Ладно удачных каточек тебе kekw

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ранг низкий, не найдет. 

А пароль от мейна потерял

Но лс можно циферки кинуть..

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2971

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2971

Рейтинг: 168

Домашний Гладиатор сказал(а):

все адепты же по дефолту подпивасы с 4 играми в неделю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл по 8 часов в день и не апался. А потом ничего в игре не поменялось, и я апнул почти +1.5К ммр. Потом опять 1К ммр слил. Так что всё это тупо рандом и везение.

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

DD5pos сказал(а):

 Кратко вряд ли((((((((((((( (Писал быстро и строго не судить,голова закружилась kekw)

0. Смотришь враж.пик и отталкиваешься, что тебе нужно: физ = баклер, маг= хадрес, мало брони = бластоун фласка, можно кольцо на броню,кольцо на реген, можно два кольца на броню исходя из ситуации(попрактиковать можешь всё)

Фласки + танго для кора должны тоскаться по кд во время (от 1 до 3 у меня лично и этого достаточно)

1. (Чтоб по проще - на 5поз Чене забираешь обс СЕБЕ и сентри.Идешь вплотную к шрайну в центр леса и обсом засвечиваешь западный и восточный спот (в лобби пару раз по проставляй вард на засвет), если хочешь сразу пот, то чекай курой, либо юзлесс крипом.

2. Идешь и ставишь сентри с левого бока так, чтобы был охват всего мал.спота - дэвардишь

3. после взятия рун покупаешь фласку и сентри - несёшь на мал.спот в мид (крипы курьера не убьют) заодно скажешь мидаку заблочен ли его мал.кемп или нет))

4. САМОЕ ВАЖНОЕ: либо Сайкл и Джус мне об этом говорили и я не допонял, либо вообще не говорили: ЧЕН СЛАБЫЙ ГЕРОЙ НА ЛИНИИ.ЭТО КРИП.Я огромную кучу времени пытался файтится этим героем и проигрывал по кд лайн. ЧЕН НЕ МОЖЕТ ДРАТЬСЯ НА ЛАЙНЕ.ЧЕН НА ЛАЙНЕ ЭТО ХИТРО-***** ЛИСА.ВСЕГДА ИГРАЕШЬ ИМ В ЛЕСУ С БОКУ ПРОТИВ 4поз. и по случаю тычкуешь 3поз. НО ТАК, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЗАБАЙТИТЬ.ТВОЯ ЗАДАЧА ЭТО КАЙТ НА СЕБЯ.ТЫЧКАНУЛ - УБЕЖАЛ С ЛЕСА С ПРОГРЫЗАННОГО ДЕРЕВА ПОД АУРУ ТАВЕРА (АУРА ТАВЕРА ЭТО ВАЖНО) И ТВОЯ ЗАДАЧА ВЕСТИ ВРАЖЕСКУЮ 4ПОЗ В ИДЕАЛЕ ТУДА К СЕБЕ В ПРОГРЫЗОК ПОД ТАВЕР АУРЫ И ТЫЧКОВАТЬ-ТЫЧКОВАТЬ-ТЫЧКОВАТЬ.МЕНЬШЕ 80% ХП НЕ ТЕРЯТЬ.НАМ НУЖНО УСПЕТЬ В ТАЙМИНГ ПОД 56сек НА БЛОК-СПОТ СРЕДНЕГО КЕМПА И ОБРАТНО К СЕБЕ ПОД АУРКУ ТАВЕРА.СНОВА ТЫЧКОВАТЬ,СНОВА БРАТЬ ГЕРОЯ НА СЕБЯ ХОТЬ ОН И В 10РАЗ СИЛЬНЕЕ,КАК 4ПОЗ. Т.Е НА ЧЕНЕ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРНЕМ С ТОЙ САМОЙ ДУДКОЙ В РУКЕ,А 4ПОЗ. ЭТО ТЕ САМЫЕ КРЫСЫ ИЗ ТОЙ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ИДУТ НА ТВОЮ ПЕСНЮ. (ЗАСТАВЛЯТЬ ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ). Если бы мне это тогда кто-нибудь рассказал мне бы было намноооооого проще понять как играть на этом герое....боже.....

5.После блок-спота смотришь на вард в центре леса и палишь какие крипы:

5.1 если огр и против вас физа (практически всегда так и даже если нет, то это всё-равно будет сильно) = фри лайн.Идёшь за огром/берёшь его/СНАЧАЛО ВЕДЕШЬ В МИД МИДЕРУ/бафаешь мидака (анализируешь, если пока у вас на лайне всё ок, оставляешь мидаку огра, потом притпшешь)

5.2 бафаешь огром себя и кора (самого огра прячешь куда-нибудь по дальше у тавера и не дерешься им/желательно под него тоже иметь базилу, как и под гарпию)

5.3 с гарпией всё понятно, НО всегда держи её с заде себя (пусть тебя убьют - гарпия выживет.Она не должна умерать)

5.4 Гарпия = базилка

5.5 кобольт с вином тебе может помочь в боди-блоке противника не давая ему убежать (это легко, пара практик), но в начале сливай его на отводе.

5.6 сатир хиллер = отличный крип, особенно если душный лайн. Следи за ним и не дай умирать и хиль своего кора (+ мана реген бешенный, под гарпию идеально)

5.7 микро-челов с ядом по очереди пускай на выбивание хп противника (я не жалею их и поочереди по максимуму выбиваю хп)

5.8 Ведьма = как и гарпия, ульта сильный крип. Желательно чтобы она жила дольше. Гейм-стайл с ней так же в хитро в крысу - ловишь и не отпускаешь / денаишь всех враж.крипов собой и ведьмой.

5.9 в центре леса маленькие сатиры = пурдж (горелки, аурки дарк сира, астрал некра и т.д всё снимешь), сатиры по больше = манабёрнеры и с ними всех героев зависимых от маны - лишишь её. (можно избавиться от душного лайна и начать самим душить)

(могу что-то забыть сейчас)

6. Скиллы качаешь по ситуации:

6.1 можно 1 1 1 (как начиная с ауры, так и крипом) если с тобой какой-нибудь морф кор или пл = им нужно время жить

6.2

на 4лвле 1 2 1

на 5лвле 1 3 1

на 6лвле 1 3 1 1

на 7 лвле  (пока что фигарь) 1 4 1 1 (с опытом поймешь, что можно 2 спелл оставить в 3 и пойти либо в ауры, либо в пенитенс исходя из ситуации)

на 8 лвле: уже из ситуации: либо 1 докачиваешь, либо ауру до 3

7. Стараешься сильно не наглеть и не воровать лвл у кора, но и как раз к 5лвлу пытаешь найти все способы,чтобы его быстрее получить

8. Постарался быстрее апнуть 5лвл и идешь набирать кентавра, урсу (скорость атаки), ведьму, либо совуха (армор) (советую иметь базилу и кларити kekw)

9. Кроме 3 хороших крипов на 5лвле у тебя должна быть фулл мана к приобретению меки (пока мека да и ничего больше первым делом кроме неё, пока ты новичок) потом можно и первым соллар и барабаны первыми, как почувствуешь. (Тести)

9.1 Файтиться можешь и с 4лвла спокойно, если позволяет ситуация и ты флексишь на кантест рун / ставишь глубокий вижен в тройку / блочишь её, то грац!

10. Мека,6лвл,фулл мана,крипы,Смока (к 9-му пункту они должны быть) и идёшь делать дела на карте, НО САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО - ИДТИ КОЛЛИТЬ ЗАБИРАТЬ ВРАЖ.МИД как можно быстрее! Только не переусердствуй, осторожно и продуманно всё делаем.

11. лутаешь 6лвл и до 14-15 минуты ходишь и уничтожаешь кнопками (кентаврами, клепами, сетками (на 7-лвле уже с 4уровнем 2 скилла) фармишь соллар, шард, барабаны владимир.

12.НЕ ЗАИГРЫВАЙСЯ С ЗООПАРКОМ!После 15-ой и к 20-22 минуте - ТВОЯ ПАЧКА ИЗ:Кентавров, Урс, Троллей и Совухов НЕ ДОЙДУТ ДО ТАРГЕТ-ЦЕЛИ и всю пачку просто фарманут пару шальный скиллв в мас-замесе.По умному, проанализируй, остановись. Провёл пару хороших мини-файтов до 15-20 минуты с зоопарком с кнопками, не на ошибался = прекрати, выключи внезапно этот гейм-стайл.

 

13. После правильного и внезапного выключения гейм-стайла с кнопками с happy end = ты резко начинаешь искать и собирать ауры:

13. 1Волк - самый важный крип в пачка-ауре = ****** урон

13.2 Огр-броня- важен до конца игры (перед файтом не спи развешивай на всех 5х броню перед смоками)

ВСЕГДА ИМЕЙ СМОК И КОЛЬ когда у коров (чекни их) прителели бкб и т.д самое значимое на этом моменте и коль под собранными аурами на смок ( часто будут фри игры этим)

13.3 маленький кентаврик / жёлтая урса = маг.резист

13.4 и вот уже тот бесполезный крип - кобольт с вином становится ульта-полезным = к завершению в пачку  маст хев со скоростью передвижения, если ещё иметь барабаны, то это по кд = ульте кентавра.

13.5 ТЕПЕРЬ ТВОЯ ЗАДАЧА: НЕ СЛИТЬ ЭТИ АУРЫ,ЕСЛИ НАДО ПОГИБНУТЬ ЗА НИХ - УМРИ ЗА НИХ!ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВСТУПАТЬ В ФАЙТ ДАЖЕ ДАЖЕ ДАЖЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.ПУСТЬ ВСЯ КОМАНДА И ТЫ УМЕРАЙТЕ = АУРЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.(За исключением чего я говорить новичку не буду, потом сам поймешь.)

14. Билд: я люблю, что и меку, что и соллар первым делом варить, но НИЧЕГО страшного если ты начинаешь с меки.С мекой можешь купить себе транквилы.Дальше по ситуации, либо как ты хочешь потестить. Я с недавнего времени, если вижу враж.соло таргеты покупаю барабаны и с 5лвлом хожу и уничтожаю все три линии, с мекой же ты собираешь тиму и идешь пушить мид.Соллар для бафа кора и своих статов ( собирается из приятных для тебя мелких и дешевых артов).Против аппарата глиммер или пайп (меку не покупай против него), но пайп дорого и такое...Всё что захочешь, только не меку: соллар,шард, барабаны, глимер

14.1 Новый аганим: снимает ульты: магнуса, тайда, бейна и многое другое.

15. Шард с 20-ой после меки в основном, либо соллар и шард, дальше сам смотришь владимир, а может быть и глиммер и форст-стаф или наоборот ( по ситуации в твоей игре)

16. Древние:

16.1 Чёрный дракон - броня (Броня драконов стакаются.3 дракона с ультимативной + если мега-доминаторный) я разгонял на тиму часто по 50 брони на лицо.

16.2 Большой динозавр - скорость атаки на кора по кд (мощная хрень)

16.3 маленький динозавр - мкб

16.4 Голем - бесплатная мека (мека -250хп,голем - 300хп по кд)

17. Держишь позиционку с заде, раздаёшь ауры всей тиме, бафаешь по кд кора солларом, смока на такой стадии у тебя должны всегда быть./Ждёшь  момент для кола по айтемам своих коров или исходя из ситуации / выигрываешь файты.

18. После игры на след. день смотришь свои реплеи с поражениями и тех игроков на твиче, которых я выделил (Пупеев и т.д челов не смотри.Это плохие Чены)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захотелось поспамить чена попробовать. Ты вот говоришь что на линии слабый, тот же шисп, не важно, слабый он чен на общем фоне или нет, ммр у него повыше моего в 2 с копейками раза все таки, говорит что на лайне перетычкает почти любого. 

В общем что я хочу от тебя и зачем мне нужен чен. Я часто играю с друзьями, которые ну ультраслабые дотеры с медальками легенд - властелинов.

Спойлер

и поэтому очень много лузаю и теряю птсы. На птсы мне пофиг, но медальки ниже легенды ультрапомойные и меня смущают. Так вот, нужен герой что бы просто отыгрывать эти птсы в соло до 3.5 - 4к не более.  Сложно ли освоить чена на этом рейтинге ? Нужно ли биндить каждого крипа или хватить простого райклика + таб ?

Синон Веркус

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

Синон Веркус

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

img
DD5pos сказал(а):

ну вот и я апнул Титана) сбылась маленькая мечта и сломана система 50%, а ведь ещё 7 месяцев назад был 3к челом и хотел апнуть рейтинг, но раки в тиме душили и Габен отнимал птс.. Спасибо @sikle и @jucedot0 и вашим играм. Вы лучшие и низкий поклон вам за Чена...

Спасибо всем форумчанам, кто поздравил и тоже желаю вам от всей души (тем кто действительно мечтает и желает, как я 3к микро-челу) поглазеть на эту табличку и пройти для себя игру :) побед вам!

image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 7к ммр все играть не умеют