Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как зевс может убить себя?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем BionX, 08 Feb 2012 в 18:28.

Оценить пост #

• Кто знает как зевс может убить сам себя?

Вроде не встречал такого... а тут в видео так и не понял как...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PsfI12OYiaE

вот видос, в самом конце...
  • Все очень просто, часто такое встречал. Все дело в морфе, он сделал копию зевса и ею убил. В дотке2 еще не проработали этот момент. Таким образом, кстати, мой найкс денайдил их вышку.
  • Автор темы
    Kezia сказал(а):

Все очень просто, часто такое встречал. Все дело в морфе, он сделал копию зевса и ею убил. В дотке2 еще не проработали этот момент. Таким образом, кстати, мой найкс денайдил их вышку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ааааа понятно... баг получается? а то я думал может какой-то механики игры не понимаю))))
  • Дело в ульте Morphling'a.
    Ну и конечно же баг Dota 2.
    Тут и не такое бывает  ;)
  • Цитата:
    ааааа понятно... баг получается? а то я думал может какой-то механики игры не понимаю))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня играли, мой друг был на СФе, и его копию морф сделал. В итоге, случайно копией убил. Моему другу за убийство СЕБЯ дали денег и фраг.
  • Мне интересно а киллы стакаются? Например: Магина прыгает на вас раскаченный до неприличия морф (вражеский) делает его копию и копия например убивает 1 из суппортов врагов. Это pwned, и что будет если потом Настоящий магина убьет врага? Дабл килл?
  • Да, если копия вырежет всю команду, то игроку, чья копия была сделана, отдадут все деньги и счет. И да, ему напишет Rampage.
  • ADS
  • Атака клонов.... Хотелось бы увидеть подобный баг :)
  • да хароший баг
  • Прикольно)) Опробую
  • Это всегда так? Просто я, помнится, убил после своей смерти вражеского Вайпера его иллюзией...
  • Всегда. Ну, пока не починят.
  • Да прикольна ) :)
  • Почаще меня так убивали бы клонами).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?