Как же я ненавижу этих разрабов

avatar Artoriasfromabyss

652

31

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Synd1kat сказал(а):

 

неужели в 2019 дети не могут себе с обедов на компьютер собрать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не могу я собрать ноут,ибо тачка важнее,на кой хер мне пк или ноут за 60 кусков,ежели акад и лира у меня стоят и не лагают.Почему же раньше у меня ничего не случалось,не крашило,давало заходить в игру с первого раза,а щас я должен жрать говно

Artoriasfromabyss сказал(а):

Сложно исправить? По твоему тяжело переписать кусок кода? Это занимает 3-4 дня от силы,если работает не 1 прогер. Давно пора переписывать движок с 0,вот это действительно сложно,но я же не жалуюсь на это

 

Проблема не в том,что игра плохо сделана,проблема в том,что разрабы не ХОТЯТ это фиксить и что-то делать для помощи игрокам с этим,проблему разрабы обещали решить через 2(!!!!!!) месяца после того,как ее обнаружили,а служба поддержки хуже чем у стима. Сравню с любой другой игрой опять же,как только появляется проблема в том же лоле с каким-нибудь героем, этот герой становится НЕДОСТУПЕН для выбора на несколько часов и проблема фиксится за час-полтора

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на кой черт это фиксить лавеха мутится,скинчики крутятся.Они целую лигу фиксили неправильный спавн убежек в бетрейле и то они это сделать не смогли на всех картах.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

Да не могу я собрать ноут,ибо тачка важнее,на кой хер мне пк или ноут за 60 кусков,ежели акад и лира у меня стоят и не лагают.Почему же раньше у меня ничего не случалось,не крашило,давало заходить в игру с первого раза,а щас я должен жрать говно

 

А на кой черт это фиксить лавеха мутится,скинчики крутятся.Они целую лигу фиксили неправильный спавн убежек в бетрейле и то они это сделать не смогли на всех картах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочешь - не играй, это фтп проект, хочешь "качества" - вали в дьиблу

 

еще раз повторяю, покупаешь ссдшник и даже говно комп без видюхи и с 2гб оперативы потянет пое

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Да не могу я собрать ноут,ибо тачка важнее,на кой хер мне пк или ноут за 60 кусков,ежели акад и лира у меня стоят и не лагают.Почему же раньше у меня ничего не случалось,не крашило,давало заходить в игру с первого раза,а щас я должен жрать говно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая тачка, если у тебя денег на дешевый кампуктер нет?sammyyPepekek.png

 

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

twiceasniceasice сказал(а):

какая тачка, если у тебя денег на дешевый кампуктер нет?sammyyPepekek.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу смысла на новый пк бабос тратить,пока программы будут пахать на моем ведре все ок.А приоритеты у всех разные,мне легче на  тачке на объект приехать,чем на таксон тратится или на бас

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

челы пилят контент раз в три месяца и на оптимизацию у них нет времени

если ты бичуха со своими 2 гб рам то прибыли для них ты энивей не принесешь

а дурачок с супер мощной пекарней и незнающий куда деть свои сабжи занесет пару сотен дольяров на наборчики поддержки

зачем что то оптимизировать, чтобы у топ суппортеров с 2080 тиай что то не лагало? так у них и так не лагает roflanLico.png

выход один зависимый - терпи CoolNut.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Щяс открою америкуCoolNut.png Да пое хреново оптимизированна, движок хрен знает какого года, ггг тупо впадлу/не могут/не хотят переносить игру на современный движок. Да и зачем? Аналогов пое нет(тут может быть ваша шутка про диаблу3), либо играешь в пое и кусаешь кактус, либо не играешь в онлайн арпг в принципе. Вариантов не особо много.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

разрабы там адекватнее многих

кто тут явно не в себе так это ты