Как же получить ключ?

ZooNxs
  • Как на данный момент можно получить ключ?. Как бы анкету я отправлял. На плей доте почему то зарегатся вообще не могу.
  • У меня тоже не регается аккаунт на плэй доте, но отправь анкету и жди. со временем будут рассылать ключи, и может ты будешь тем счастливчиком! :)
    Но если не трудно жди релиза доты2 она будет беслпатна! Релиз игры будет точно летом!
  • Автор темы
    ShadowBlast сказал(а):

У меня тоже не регается аккаунт на плэй доте, но отправь анкету и жди. со временем будут рассылать ключи, и может ты будешь тем счастливчиком! :)
    Но если не трудно жди релиза доты2 она будет беслпатна! Релиз игры будет точно летом!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отправлял анкету с двух аккаунтов. И пока что не чего не пришло.
  • ZooNxs сказал(а):

Я отправлял анкету с двух аккаунтов. И пока что не чего не пришло.
    Потому что Valve еще раздачу ключей не начинают. :D
  • ZooNxs сказал(а):

Как на данный момент можно получить ключ?. Как бы анкету я отправлял. На плей доте почему то зарегатся вообще не могу.

Если в стиме есть еще игры какие-то ( т.е. он не пустой ) тогда придет в течении месяца
  • Kristina_Arty сказал(а):

Если в стиме есть еще игры какие-то ( т.е. он не пустой ) тогда придет в течении месяца
    *FIE* Нееееееееет! Ждал и жду пол года нечего с анкеты так и не пришло хотя игры есть в стиме! с PD через 3 месяца пришли сразу на два акк!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)