Рамзес - причина лузов ВП?

• Да

163 голосов
    69%
  • Нет

70 голосов
    30%

Как же Рамзес руинит

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Teeky, 20 Aug 2019 в 07:45.

• Челик на рамзесе, что хекс в шторма дать не может, что с хг спускается пока висит ульт потмы. Хороший игрок в вп на первой позиции. Топ6 с таким идиотом на коре это ещё слишком хороший результат. Тильтес (рамзес) постоянно так косячит.

И заметьте, не было ни одной игры, которую бы Рамзес вытащил для ВП. Ему всё делает команда с нунчиком.

Рамзес = Паб плеер. Итс Фэктс.

https://clips.twitch.tv/ImportantStylishFiddleheadsNononoCat

UPD0: тут в тему в классика от Умника 

UPD1: пока я чекал ответы в теме Рамзес ловит стрелу и минус 5 казарм у ВП)) https://clips.twitch.tv/BlazingOddLEDVoteYea

UPD2: а вы не заметили кстати что в КАЖДОЙ (буквально в каждой) игре, сразу после "gg" в чат рамзик ливает с игры?))0

UPD3:

Гомер Симпс сказал(а):

8к урона от керри. Если убрать название команды/никнеймы игроков, можно подумать, что это дефолтная катка в пабе на 3к ммр, где кор всю игру бьет крипов и потом просто безыдейно умирает с топ нетворсом

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Teeky сказал(а):

Челик на рамзесе, что хекс в шторма дать не может, что с хг спускается пока висит ульт потмы. Хороший игрок в вп на первой позиции. Топ6 с таким идиотом на коре это ещё слишком хороший результат. Тильтес (рамзес) постоянно так косячит.

И заметьте, не было ни одной игры, которую бы Рамзес вытащил для ВП. Ему всё делает команда с нунчиком.

Особенно нунчикjustsmile.png?1553740538 У нуна игра в принципе не задалась на турнире, и как раз за счет оверфарма рамзеса ВП что-то пытаются делать

P.S. недавняя игра на групповой за Гулю тому пример. Рамзик соло тащил всю тиму

• Вовремя ты темку создал, синеволосый клоун как раз только что игру лузнул пока в альтабе аниме смотрел и стрелу поймал. Скоро искать новую семью (тир 3 команду)

• Прошлую в соло на шрайне и эту в соло без ББ под очевидную стрелу через лесок

• Как же я ору с крашеного лса на ластхите666, просто ор gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

• Teeky сказал(а):

Челик на рамзесе, что хекс в шторма дать не может, что с хг спускается пока висит ульт потмы. Хороший игрок в вп на первой позиции. Топ6 с таким идиотом на коре это ещё слишком хороший результат. Тильтес (рамзес) постоянно так косячит.

сейчас 2 карта псж.лгд вс вп
    ФАРМИЛ ВСЮ ИГРУ НА ТБ
    есть все что бы драться, как будто спецом подставляется, в него моментом стрела, торент, корабль, и нет его. Жду его кика

• Такого на про-сцене тир-1 уровня я еще никогда не видел, чтобы челик на керри просто поймал стрелу лицом без какого-либо дополнительного дизейбла

• Роджер тоже помогает руинить 

• еще и дд, найс подкрутка чингчонгам

• Я же сказал что мусор отлетит 2:0, но не думал что так изи EleGiggle.png

• Зато в профайле показали, как им весело и как они не парятся насчет турнира

• еще и манту берет дятел, играет по гайдам явно

• - Кто тащит всю команду вниз?
    - Кто заблудился в трех соснах?
    - У кого голова только для того, чтобы в нее есть?
    - Чей интеллект находится на уровне плинтуса?
    - Кого команда удалит, как больной зуб?
    - Кто вылетит из команды, как пробка из-под шампанского?
    - Чью красную ковровую дорожку съела моль?

• ну че все ВП в лузерах заслуженно

• smog26rus1 сказал(а):

еще и дд, найс подкрутка чингчонгам

Хахаха, действительно, такая подкрутка, 40 минут не давали выйти ВП с базы и дд нашли. 

Вспомни зотя бы мажоры в этом сезоне и как рамзес находил ДД перед рошаном в80% случаев 

• Автор темы
    Гомер Симпс сказал(а):

Такого на про-сцене тир-1 уровня я еще никогда не видел, чтобы челик на керри просто поймал стрелу лицом без какого-либо дополнительного дизейбла

Самое забавное, что он позиционку нормально практически ни в одном файте не держит.

Lost Teg сказал(а):

Роджер тоже помогает руинить 

Я его вообще не увидел в играх. Челик играет также, как и тогда, когда его брали в ВП, но Дота за это время очень поменялась, а его геймплей - нет))

• Хекс он не мог дать из за ренжаroflanFacepalm.png чел просто насмотрелся умника

• Он всегда руинел, как бы нун не тащил, но такой руин, ничего с ним не сделать. 

• Teeky сказал(а):

UPD: пока я чекал ответы в теме Рамзес ловит стрелу и минус 5 казарм у ВП)) https://clips.twitch.tv/BlazingOddLEDVoteYea

UPD2: а вы не заметили кстати что в КАЖДОЙ (буквально в каждой) игре, сразу после "gg" в чат рамзик ливает с игры?))0

322 сценарий специально спустился с хг в него дали все спелы и отошли.

• TopsonMyGOD сказал(а):

Хахаха, действительно, такая подкрутка, 40 минут не давали выйти ВП с базы и дд нашли. 

Вспомни зотя бы мажоры в этом сезоне и как рамзес находил ДД перед рошаном в80% случаев 

какая разница? Они могли эту драку выиграть, у них были ключевые айтемы, конечно если бы тому же нуну не снесло 2/3 хп, а солыча с дагера не вырезало, и роджер катался нормально.  Но тебе лишь бы высрать свое, ненужное для меня, мнение PepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)