Как же тяжело стало тащить

everyday_sleep
  • Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.
    Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?
    Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

• зря вернулся

• Так как на 5 очень много жетонщиков, то с харды можно выходить очень солидным)))

• Автор темы
    Адмирал POTATO сказал(а):

Так как на 5 очень много жетонщиков, то с харды можно выходить очень солидным)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я согласен, но солидными не выходят мои коры пос 1 и 2)))

• everyday_sleep сказал(а):

поцыков кидает конечно жестких.

скорее всего это ты рак, лучше ливай из этой помойки 

• Автор темы
    dead insult сказал(а):

зря вернулся

Мне всегда нравилась дота, я просто из за болезни (хронические головные боли) не мог играть

Kemoin сказал(а):

скорее всего это ты рак, лучше ливай из этой помойки 

не, первые игры да, я раковал жестко, но начинал с 5 поз играть, ну камбекаться, потом игр 50 в харде, теперь на кора пересел.
    Я же не сходу на кора сел не играя 2,5 года вообще))))

• 2,5 года афк просидел, потом сразу же вдавил ранкед поиск на коре, да?)))

Да, я согласен, но солидными не выходят мои коры пос 1 и 2)))

Потому что на 5 жетонщики)))))))))

Ну а мидеры это отдельная истоия

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

2,5 года афк просидел, потом сразу же вдавил ранкед поиск на коре, да?)))

Ну нет же, я на сапорта сел игр на 50, не меньше, потом на харду.
    + я не играл, но смотрел дотку, то есть я не из тех, кто типа, "ого, урсе прыжок добавили ничесе"
    Все знаю, просто руки отвыкли

• в чем проблема запустить нормал и там размяться? зачем вы запускаете сразу ранкед. Где в видели чтобы в каком либо спорте без разминки что-то делали

не, первые игры да, я раковал жестко, но начинал с 5 поз играть, ну камбекаться, потом игр 50 в харде, теперь на кора пересел.
    Я же не сходу на кора сел не играя 2,5 года вообще))))

а какая разница? я в 18 году дропнул помойку, в конце прошлого решил немного порофлить, сделал акк, доешл до калибровки, попадаются мне титаны. А я сижу и думаю - почему этот мусор имеет примерно 6к? их же запирать надо в изоляторы с такими кривыми руками и отсутствием мозга. даже я, не игравший 2 года, жму кнопки лучше, чем эти мусорные 6к челы

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

в чем проблема запустить нормал и там размяться? зачем вы запускаете сразу ранкед

Да я ж не руиню или еще чего то, но честн опризнаюсь, вот честно, анранкед вообще неинтересно + начинал играть первые очень много игр с друзьями, то есть если и руинил, то им))

Да я ж не руиню или еще чего то, но честн опризнаюсь, вот честно, анранкед вообще неинтересно + начинал играть первые очень много игр с друзьями, то есть если и руинил, то им))

с чего ты взял что анранкед не интересно? как раз наоборот там интереса больше и потеют там не меньше, а то и больше

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

а какая разница? я в 18 году дропнул помойку, в конце прошлого решил немного порофлить, сделал акк, доешл до калибровки, попадаются мне титаны. А я сижу и думаю - почему этот мусор имеет примерно 6к? их же запирать надо в изоляторы с такими кривыми руками и отсутствием мозга. даже я, не игравший 2 года, жму кнопки лучше, чем эти мусорные 6к челы

Я в своей жизни играл только в доту, кроме марио на денди ни одной игры не прошел, у меня не на столько хорошая реакция на нажатия кнопок, к сожалению.

Я в своей жизни играл только в доту, кроме марио на денди ни одной игры не прошел, у меня не на столько хорошая реакция на нажатия кнопок, к сожалению.

Самое время начать играть в сингл игры, поверь

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

с чего ты взял что анранкед не интересно? как раз наоборот там интереса больше и потеют там не меньше, а то и больше

В тех играх что я играл, когда пытался доджить лузстрики анранкедом - тотал плохие игры случались.

Kemoin сказал(а):

Самое время начать играть в сингл игры, поверь

Да меня почему то кроме доты ни одна игра не интересна.
    У меня первый комп в 20 лет появился, я по спорту и книгам всю жизнь как то.

В тех играх что я играл, когда пытался доджить лузстрики анранкедом - тотал плохие игры случались.

да кто эти ваши "плохие игры"?

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

да кто эти ваши "плохие игры"?

Начиная с ролов на поз 1 и 2, заканчивая хускарами в харде богоподобными

• Так как раз года 2 как в соло ты ничего не выиграешь, ну если разрыв ммра не меньше 2к. Даже с 9 слотами, почти анриал.

Раньше например на каком нибудь сларке можно было в соло по 20 килов давать, сейчас тебя будут унижать с нулевой

Да меня почему то кроме доты ни одна игра не интересна.
    У меня первый комп в 20 лет появился, я по спорту и книгам всю жизнь как то.

ну я как человек, который в это дерьмо играл более 10 лет могу сказать с уверенностью, что если ты не киберкотлета - то оно того не стоит, слишком убогой стала игра

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)