everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?

Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

dead insult

Пользователь

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 635

dead insult

Регистрация: 24.11.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 635

зря вернулся

Адмирал POTATO

Пользователь

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 71

Адмирал POTATO

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 71

Так как на 5 очень много жетонщиков, то с харды можно выходить очень солидным)))

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Адмирал POTATO сказал(а):

Так как на 5 очень много жетонщиков, то с харды можно выходить очень солидным)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я согласен, но солидными не выходят мои коры пос 1 и 2)))

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

everyday_sleep сказал(а):

поцыков кидает конечно жестких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего это ты рак, лучше ливай из этой помойки 

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Kemoin сказал(а):

скорее всего это ты рак, лучше ливай из этой помойки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, первые игры да, я раковал жестко, но начинал с 5 поз играть, ну камбекаться, потом игр 50 в харде, теперь на кора пересел.

Я же не сходу на кора сел не играя 2,5 года вообще))))

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

2,5 года афк просидел, потом сразу же вдавил ранкед поиск на коре, да?)))

Адмирал POTATO

Пользователь

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 71

Адмирал POTATO

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 71

everyday_sleep сказал(а):

Да, я согласен, но солидными не выходят мои коры пос 1 и 2)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на 5 жетонщики)))))))))

Ну а мидеры это отдельная истоия

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

LiL PEEP сказал(а):

2,5 года афк просидел, потом сразу же вдавил ранкед поиск на коре, да?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нет же, я на сапорта сел игр на 50, не меньше, потом на харду.

+ я не играл, но смотрел дотку, то есть я не из тех, кто типа, "ого, урсе прыжок добавили ничесе"

Все знаю, просто руки отвыкли

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

в чем проблема запустить нормал и там размяться? зачем вы запускаете сразу ранкед. Где в видели чтобы в каком либо спорте без разминки что-то делали

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

everyday_sleep сказал(а):

не, первые игры да, я раковал жестко, но начинал с 5 поз играть, ну камбекаться, потом игр 50 в харде, теперь на кора пересел.

Я же не сходу на кора сел не играя 2,5 года вообще))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какая разница? я в 18 году дропнул помойку, в конце прошлого решил немного порофлить, сделал акк, доешл до калибровки, попадаются мне титаны. А я сижу и думаю - почему этот мусор имеет примерно 6к? их же запирать надо в изоляторы с такими кривыми руками и отсутствием мозга. даже я, не игравший 2 года, жму кнопки лучше, чем эти мусорные 6к челы

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

h1_tech_1mba сказал(а):

в чем проблема запустить нормал и там размяться? зачем вы запускаете сразу ранкед

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я ж не руиню или еще чего то, но честн опризнаюсь, вот честно, анранкед вообще неинтересно + начинал играть первые очень много игр с друзьями, то есть если и руинил, то им))

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

everyday_sleep сказал(а):

Да я ж не руиню или еще чего то, но честн опризнаюсь, вот честно, анранкед вообще неинтересно + начинал играть первые очень много игр с друзьями, то есть если и руинил, то им))

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего ты взял что анранкед не интересно? как раз наоборот там интереса больше и потеют там не меньше, а то и больше

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Kemoin сказал(а):

а какая разница? я в 18 году дропнул помойку, в конце прошлого решил немного порофлить, сделал акк, доешл до калибровки, попадаются мне титаны. А я сижу и думаю - почему этот мусор имеет примерно 6к? их же запирать надо в изоляторы с такими кривыми руками и отсутствием мозга. даже я, не игравший 2 года, жму кнопки лучше, чем эти мусорные 6к челы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в своей жизни играл только в доту, кроме марио на денди ни одной игры не прошел, у меня не на столько хорошая реакция на нажатия кнопок, к сожалению.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

everyday_sleep сказал(а):

Я в своей жизни играл только в доту, кроме марио на денди ни одной игры не прошел, у меня не на столько хорошая реакция на нажатия кнопок, к сожалению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое время начать играть в сингл игры, поверь

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Kemoin сказал(а):

Самое время начать играть в сингл игры, поверь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да меня почему то кроме доты ни одна игра не интересна.

У меня первый комп в 20 лет появился, я по спорту и книгам всю жизнь как то.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

everyday_sleep сказал(а):

В тех играх что я играл, когда пытался доджить лузстрики анранкедом - тотал плохие игры случались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кто эти ваши "плохие игры"?

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

h1_tech_1mba сказал(а):

да кто эти ваши "плохие игры"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начиная с ролов на поз 1 и 2, заканчивая хускарами в харде богоподобными

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6150

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6150

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

Так как раз года 2 как в соло ты ничего не выиграешь, ну если разрыв ммра не меньше 2к. Даже с 9 слотами, почти анриал.

Раньше например на каком нибудь сларке можно было в соло по 20 килов давать, сейчас тебя будут унижать с нулевой

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

everyday_sleep сказал(а):

Да меня почему то кроме доты ни одна игра не интересна.

У меня первый комп в 20 лет появился, я по спорту и книгам всю жизнь как то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я как человек, который в это дерьмо играл более 10 лет могу сказать с уверенностью, что если ты не киберкотлета - то оно того не стоит, слишком убогой стала игра

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Невозможно апаться в офлейне проверяй

https://www.opendota.com/players/463246744/overview?lane_role=3&date=90

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

everyday_sleep сказал(а):

Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?

Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же фигня, одни Смурфы попадаются хихикают, хахакают как им легко , на их 3к по жёпе дали. На мой взгляд на харде проще поднимать , гнобишь Кери оппонента и задаёшь тэмп игре, на каком - нибудь условном тимбере, клоке, Пит лорде 

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 655

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 655

img

Сейчас в доту играть - позорно. Пик абсурда почти на самой крыше:

1) Читы на любой вкус и цвет, да, волны банов есть, но что толку? Они начались 2 года тому назад, а читеров полный огород. А это и будет продолжаться, т.к. по щелчку пальцев можно сменить аккаунт, + читы не стоят на месте, их все сложнее спалить, тот же чит на обзор, как у зрителя или где находятся противники. Я это к тому, что при должной сноровке и максимальной осторожности читом можно пользоваться и тебя никогда не спалят, а любой санстрайк, который чел дал в туман можно списать на везение. Проще говоря: Фиксится следствие, а не причина, что и приводит к такому плачевному состоянию;

2) Обилие субкультур в доте, будто я попал в 2007: Деадинсайды, подпивасы, нытики, быдло, руинеры, акбаеры, дети (это я про всех и 20-летних, которые ведут себя как школьники без мозгов), улучшители комьюнити, кого короче только нет, обычных игроков, которые просто играют в доту практически не осталось.

3) Неконтролируемый матчмейкинг, факторов на него влияющих просто запредельное количество: читы, бустеры ---> акбаеры, персонажи, которые не фиксятся месяцами, с винрейтом 60%. Невозможность играть на персонаже, который тебе нравится увеличивается с каждым патчем, по причине всякого рода программ (овервульф), из недавнего ещё и чит появился + патчи не балансятся, а просто создают качели, где персонаж, либо переапан, что является причиной его бана в дальнейшем со стороны игроков, либо фиксом, превращающего его тотал бесполезность;

4) Киберспорт отдельная тема, но о ней скажу вкратце и по факту:

    - Практически 0-ые шансы попасть на про сцену, имея хайскилл уровень, и чтобы этот шанс у тебя появился ты должен из кожи вон лесть, чтобы тебя заметили: Стримь, 24/7 кашмарь паблики, показывай хорошие результаты, не дай бог твоя игра не понравится какому-нибудь флаю из нави, который о тебе в нужных кругах скажет, что ты мусор и твоя карьера задохнется не начавшись;

    - Спустя 10 лет до сих пор неорганизованна площадка от разработчиков, для развития киберспорта.

Я 5 месяцев назад апнул 6200 ммр, за свою жизнь я переиграл на всех ролях и всеми героями, за исключением мипо, бруды и подобной тематики героев. Мне дался такой ммр легко, т.к. я апался стриками и я так скажу - это не нормально. Причин руинящих тебе игру огромное количество, а помогающих тебе выиграть только твоя смекалка и я просто посчитал, что это того не стоит, вне зависимости от моего скилла - про сцена мне не светит, а смысл играть в доту, если ты не стример на хай ммр и потеть, если ты не собираешься в кибеспорт, поэтому я продал акк и создал новый, сейчас играю онли пати с друзьями в обычке, т.к. ещё даже 100 часов в игре не провел, но боже как приятно стало играть... Правда иногда попадаются бустерочки, но навыки хайскилла ещё немного остались и бывает катчоку отожму))

Я просто к тому, что дота сейчас просто отвратительна для серьезного к ней отношения. Представьте 18-летнию девочку, у которой были не очень хорошие родители, + попала в плохую компанию, поверьте, чтобы вы ей не сказали, чтобы не сделали, пока с ней не совершат генгбенг против её согласия, она не захочет меняться. Поэтому надо ждать. 

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Адмирал POTATO сказал(а):

Так как на 5 очень много жетонщиков, то с харды можно выходить очень солидным)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесная потма 4 передает привет. Против даблы Оракл+Сларк.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

everyday_sleep сказал(а):

Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?

Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не трудно стало тащить, это ты скатился в говно. У меня было 4300 потом случилась великая и могучая Komrad.png когда вернулся - калибранул героя 2, с боями допердел до легенды 2, там уже второй месяц обитаю.

И кста если ты думаешь что на керри будешь побеждать чаще и легче чем на харде - я тебя спешу разочаровать HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png