КаК?

ernar94
  • ЧТо надо сделать чтобы попасть в ММ с про игроками? Винрейт не решает. Попадаются пацанам с винрейтом 50%. Или у которых всего 10 игр. В чем фишка? И кстати когда первый раз заходишь в доту с нового аккаунта выбираешь уровень своей игры (Новичок, опытный, про типа такого) так вот можно ли поменять? В продоте прочитал там говорят через консоль можно поменять. КТо знает?
  • отличный почерк....
  • что за бред...
  • Цитата:
    выбираешь уровень своей игры (Новичок, опытный, про типа такого)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

?????? кто тебе такое на ушко шепнул?
  • в про игроки попадешь как только перестанешь пикать рики и бх в каждой игре
  • решает статистика. это я тебе точно говорю. +100 сделаешь хотя бы, будешь попадаться. Если +200-300 сделаешь, то в 7 из 10 игр будешь играть с сильными игроками ну и соответственно проигроками. Да, бывает конечно что всякие попадаются, например у меня было при моих 650+ победах все 9 игроков попались до 10 побед максимум, были даже такие кто первый раз вообще зашел в доту. Но в основном, как я уже сказал, решает разница, которая у тебя в статистике.
  • по стате идет подбор.
  • Автор темы
    Ruha сказал(а):

в про игроки попадешь как только перестанешь пикать рики и бх в каждой игре
    Я их вообще не юзаю

WhiskeyTime сказал(а):

решает статистика. это я тебе точно говорю. +100 сделаешь хотя бы, будешь попадаться. Если +200-300 сделаешь, то в 7 из 10 игр будешь играть с сильными игроками ну и соответственно проигроками. Да, бывает конечно что всякие попадаются, например у меня было при моих 650+ победах все 9 игроков попались до 10 побед максимум, были даже такие кто первый раз вообще зашел в доту. Но в основном, как я уже сказал, решает разница, которая у тебя в статистике.
    Ясно единственный адекватный ответ ;)
  • ernar94 сказал(а):

Я их вообще не юзаю

Ясно единственный адекватный ответ ;)

который уже давали 100500 раз в 100500 разных темах...
  • Винрейт не используется. Используется количество игр, количество побед, РАЗНИЦА побед и поражений в ЕДИНИЦАХ, не в процентах. При большом количестве игр винрейт всегда к 50% стремится будет.
  • а можете объяснить ,что такое мм?) и как к примеру поиграть с иг_ферари и т.д.?
  • Автор какой-то неадекват.

Используйте поиск, прежде чем писать свои бредовые и глупые опусы!

Понятно??
  • Ruha сказал(а):

в про игроки попадешь как только перестанешь пикать рики и бх в каждой игре

Ясен пень ониж неконтрятся
  • рики и бх? не контрится ? в доте контрится ВСЕ!
  • Единственный способ поиграть с адекватными игроками - добавить их в друзья и пригласить в группу или танцевать с бубном.
  • отправить мне на кошелек 80 долларов
    и все будет супер
  • перфоманс решает. это полосочки в личном кабинете. чем они длиннее тем лучше ты играешь на своем уровне. Желательно сыграть на ВСЕХ героях и иметь длинные полосочки.
    Если они короткие-значит ты дно и нечего тебе играть с теми, у кого они длинные. так то.
  • Krack сказал(а):

перфоманс решает. это полосочки в личном кабинете. чем они длиннее тем лучше ты играешь на своем уровне. Желательно сыграть на ВСЕХ героях и иметь длинные полосочки.
    Если они короткие-значит ты дно и нечего тебе играть с теми, у кого они длинные. так то.

просто ржака *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
  • Когда научишься хорошо играть, тогда и сыграешь с про игроками...
  • Shadik сказал(а):

просто ржака *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

где смеяться?))

SoulCalibur909 сказал(а):

рики и бх? не контрится ? в доте контрится ВСЕ!

да ты че! правда штоле????7
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)