Какая разница между ранкедом и анранкедом

avatar Kirsanov

1439

21

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

Собственно сабж в заголовке. У меня самого 2к или даже меньше, но мне дали погонять акк на 4к

Не хочу портить игру людям и сливать ммр своего кореша, так что собираюсь просто покатать публики и понять чем помойка 4к отличается от помойки 2к. Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Kirsanov сказал(а):

Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Даже если бы этот аккаунт титан-1 был

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

KastomKnuckles сказал(а):

Нет. Даже если бы этот аккаунт титан-1 был

Нажмите, чтобы раскрыть...

так погоди, то есть я буду играть с челами на ~4к или с абсолютно случайным разбросом ммр?

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Kirsanov сказал(а):

так погоди, то есть я буду играть с челами на ~4к или с абсолютно случайным разбросом ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ты будешь играть точно с 4к телами

Просто игра от этого не изменится никак

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37347

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37347

Рейтинг: 12524

Kirsanov сказал(а):

Собственно сабж в заголовке. У меня самого 2к или даже меньше, но мне дали погонять акк на 4к

Не хочу портить игру людям и сливать ммр своего кореша, так что собираюсь просто покатать публики и понять чем помойка 4к отличается от помойки 2к. Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

в среднем чуть лучше играют

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

KastomKnuckles сказал(а):

Не, ты будешь играть точно с 4к телами

Просто игра от этого не изменится никак

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если я буду проигрывать в паблике, то уровень условного ммр так же снизится, или перманентно будут 4к челы?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37347

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37347

Рейтинг: 12524

Kirsanov сказал(а):

а если я буду проигрывать в паблике, то уровень условного ммр так же снизится, или перманентно будут 4к челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в нонранкеде будут постоянно попадаться ньюакки, которые намеренно будут затягивать игры (100ч)

 

со временем снизится

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Kirsanov сказал(а):

а если я буду проигрывать в паблике, то уровень условного ммр так же снизится, или перманентно будут 4к челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ибо скиллбрекет все равно другой

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

Willie Jane сказал(а):

в нонранкеде будут постоянно попадаться ньюакки, которые намеренно будут затягивать игры (100ч)

 

со временем снизится

Нажмите, чтобы раскрыть...

эвона как, я такое впервые слышу про затягивание игр. Кому ж это нужно то?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37347

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37347

Рейтинг: 12524

Kirsanov сказал(а):

эвона как, я такое впервые слышу про затягивание игр. Кому ж это нужно то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем кто качает новые аккаунты

ранкед открывается после того как отыграешь 100 часов (не игр) игрового времени tohruShrug.png

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

Willie Jane сказал(а):

тем кто качает новые аккаунты

ранкед открывается после того как отыграешь 100 часов (не игр) игрового времени tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

доходчиво, спасибо

nowicuef

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

nowicuef

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

img

я на этом форуме уже хрен знает сколько лет и не играл в доту уже стабильно хрен знает сколько лет, И вот я опять начал поигрывать после завода в доту и сидеть тут, И...

 

тут одни и те же темы)

неужели не очевидно, что игрок у которого больше ммр будет по микро-макро понимать больше чем игрок ниже? Скорее всего этот игрок, у которого выше ммр либо спамит одного героя, либо просто играет больше в игру и побеждает чем игрок у которого ммр ниже? СКОРЕЕ ВСЕГО этот игрок смотрит на ютубе нарезки, стримы, проф игры, свои игры, чекает мету, следит за про дотой и прочее. А зачем всё вышеперечисленное 2к птс игроку? Он либо будет нарезки стрея смотреть или старые рофлянки аля хилимся живём и всё.

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

nowicuef сказал(а):

я на этом форуме уже хрен знает сколько лет и не играл в доту уже стабильно хрен знает сколько лет, И вот я опять начал поигрывать после завода в доту и сидеть тут, И...

 

тут одни и те же темы)RoflanBob.png?1579928635ISSOU.pngISSOU.png

неужели не очевидно, что игрок у которого больше ммр будет по микро-макро понимать больше чем игрок ниже? Скорее всего этот игрок, у которого выше ммр либо спамит одного героя, либо просто играет больше в игру и побеждает чем игрок у которого ммр ниже? СКОРЕЕ ВСЕГО этот игрок смотрит на ютубе нарезки, стримы, проф игры, свои игры, чекает мету, следит за про дотой и прочееhmm.gif. А зачем всё вышеперечисленное 2к птс игроку? Он либо будет нарезки стрея смотреть или старые рофлянкиVPSolo.png аля хилимся живём и всёroflanLico.pngroflanzdarova.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эммм, братик, к чему ты это написал?)) Я так же чекаю мету, смотрю видосы, турниры знаю механику спеллов и итемов, но у меня 2к только потому что я не играю по 10 часов в день. Иногда я разношу свой рейтинг иногда меня выносят вперёд ногами, я не задрочу одного героя и пикаю по ситуации. В 95% это 3-я позиция. И я просто решил уточнить у людей (вдруг кто-то лучше меня знает) чем отличаются игры и всё)

Я здесь с 2013 и темы одни и те же только потому, что игра обновляется, никогда не будет тех кто знает всё

nowicuef

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

nowicuef

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

img

Kirsanov сказал(а):

Эммм, братик, к чему ты это написал?)) Я так же чекаю мету, смотрю видосы, турниры знаю механику спеллов и итемов, но у меня 2к только потому что я не играю по 10 часов в день. Иногда я разношу свой рейтинг иногда меня выносят вперёд ногами, я не задрочу одного героя и пикаю по ситуации. В 95% это 3-я позиция. И я просто решил уточнить у людей (вдруг кто-то лучше меня знает) чем отличаются игры и всё)

Я здесь с 2013 и темы одни и те же только потому, что игра обновляется, никогда не будет тех кто знает всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в целом обобщил своё вышесказанное, но я думаю мысль ты понял. У меня есть друзья у них от 500-до 5к рейтинга. Я вижу как мой условный друг играя на 500 ммр(или 1-2к) отличается от условного меня 4к по микро-макро игре. Этого даже в принципе достаточно

Kirsanov сказал(а):

я не задрочу одного героя и пикаю по ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это конечно здорово. Ты наверное и шмотки на героя, исходя из ситуации покупаешь, а не как предлагает гайд или дота плюс. И я так же делаю, мы оба молодцы. НО! Играй ты хоть 15 лет в эту игру ты не сможешь играть на всех героях хорошо, а уж тем более на всех героях + сборки по ситуации. Для этого и существует МЕТА. и я это к чему, условно игрок у которого выше ммр считается с метой и играет либо от неё, либо по ней, либо вс неё ну или спамя одного героя, на котором он уверен что развалит кабины. Игрок ниже рейтингом в целом не считается с метой доты, по сути он противоположность выше птс игроку, в том плане что главное что хочется ниже птс игроку к примеру это фраза например:"я ща хочю сыграть на блудсикере", ну ты понял. Да и та же коммуникабельность/коллы/инфа в чате абсолютно разные в хай и лоу птс матчах (это если рассматривать адекватное голосовое общение в игре, ну ты тут тоже понял о чём я). 

з.ы: И со временем, он и прогрессирует/регрессирует что хай птс или лоу птс игрок.

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

nowicuef сказал(а):

Я в целом обобщил своё вышесказанное, но я думаю мысль ты понял. У меня есть друзья у них от 500-до 5к рейтинга. Я вижу как мой условный друг играя на 500 ммр(или 1-2к) отличается от условного меня 4к по микро-макро игре. Этого даже в принципе достаточно

это конечно здорово. Ты наверное и шмотки на героя, исходя из ситуации покупаешь, а не как предлагает гайд или дота плюс. И я так же делаю, мы оба молодцы. НО! Играй ты хоть 15 лет в эту игру ты не сможешь играть на всех героях хорошо, а уж тем более на всех героях + сборки по ситуации. Для этого и существует МЕТА. и я это к чему, условно игрок у которого выше ммр считается с метой и играет либо от неё, либо по ней, либо вс неё ну или спамя одного героя, на котором он уверен что развалит кабины. Игрок ниже рейтингом в целом не считается с метой доты, по сути он противоположность выше птс игроку, в том плане что главное что хочется ниже птс игроку к примеру это фраза например:"я ща хочю сыграть на блудсикере", ну ты понял. Да и та же коммуникабельность/коллы/инфа в чате абсолютно разные в хай и лоу птс матчах (это если рассматривать адекватное голосовое общение в игре, ну ты тут тоже понял о чём я). 

з.ы: И со временем, он и прогрессирует/регрессирует что хай птс или лоу птс игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял наконец про что ты! Не, братик, я в курсе чем о оичается 2к от 4к по игре, мне было интересно отличаются ли игры на 4к в ранкеде и анранкеде! Вот в чем принципиальный вопрос, а не в уровне скилла

Vintage_tape

Пользователь

Регистрация: 23.01.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 46

Vintage_tape

Регистрация: 23.01.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 46

img

Kirsanov сказал(а):

Собственно сабж в заголовке. У меня самого 2к или даже меньше, но мне дали погонять акк на 4к

Не хочу портить игру людям и сливать ммр своего кореша, так что собираюсь просто покатать публики и понять чем помойка 4к отличается от помойки 2к. Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

может я и не прав, но по моему всегда было так что в ранкеде свой рейтинг, - открытый

а в нон ранкеде свой - скрытый.

то есть имея 4к ммр и вхс, можно в нормалас насливать и уже не будет вхс, а будет хс, или вобще нс брекет.

 

и вобще - в нормалы люди не играют в доту нормально, как правило. там нельзя задоджить пати, там люди тестят сборки, учатся играть на новых героях, сливают винстрики (??), просто заходят скоротать время. и это очень сильно разбавлено челами которые наигрывают 100 часов на новых аккичах и потеют как мрази для винрейта, + затягивают игры.

короче лучше играй в ранкед, игр 8-10 слить можно, друг твой все вернет, тем более не все игры ты лузанешь, тк на 4к не надо особо ничего сверъесстесственного для победы.

u are inert

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

u are inert

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

По моему личному опыту, разницы особой нет, что там, что там мои тиммейты играют со страстным желанием урвать керри-мидера и полным безразличием к исходу матча. Забрал корроль, и дальше трава не расти. Это на 10к порядочности, что творится ниже, представить страшно. Хотя в ролевом можно хоть роль выбрать, но не факт, что челы будут стараться.

love Yuzu Aihara

Пользователь

Регистрация: 23.02.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

love Yuzu Aihara

Регистрация: 23.02.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Kirsanov сказал(а):

Собственно сабж в заголовке. У меня самого 2к или даже меньше, но мне дали погонять акк на 4к

Не хочу портить игру людям и сливать ммр своего кореша, так что собираюсь просто покатать публики и понять чем помойка 4к отличается от помойки 2к. Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя хай ранг, то в ранкеде будет кидать на аверагу выше, чем в анранкеде. допустим топ 1 может попасться в одну игру с диваном изи в анранкеде, не раз такое было

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

Kirsanov сказал(а):

Собственно сабж в заголовке. У меня самого 2к или даже меньше, но мне дали погонять акк на 4к

Не хочу портить игру людям и сливать ммр своего кореша, так что собираюсь просто покатать публики и понять чем помойка 4к отличается от помойки 2к. Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 У меня 1к))В анранкеде кидают Властелинов + токсиков и руинеров разы меньше .

В Рейтинговых играх куда больше ткосичности и руина из-за важности цифр)

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21488

Рейтинг: 16083

4к ранкед и 4к анранкед не будут отличаться особо, единственное что - не факт что у твоего друга на акке будет анранкед против таких же 4к челов, бывает и такое, что в ранкеде у тебя 4к+, а в анранкеде на нормал скилле играешь против 2500 людей, там свой подбор.

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 139

Рейтинг: 11

img

SpartaK171 сказал(а):

4к ранкед и 4к анранкед не будут отличаться особо, единственное что - не факт что у твоего друга на акке будет анранкед против таких же 4к челов, бывает и такое, что в ранкеде у тебя 4к+, а в анранкеде на нормал скилле играешь против 2500 людей, там свой подбор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо

Zhu777

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Zhu777

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Kirsanov сказал(а):

Собственно сабж в заголовке. У меня самого 2к или даже меньше, но мне дали погонять акк на 4к

Не хочу портить игру людям и сливать ммр своего кореша, так что собираюсь просто покатать публики и понять чем помойка 4к отличается от помойки 2к. Ну и конечно просто интересно есть всё-таки разница или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет разницы никакой, максимум по 500 ммр в ту или дргую сторону. Инфа с пятого дивана, играют такие же диваны и имморталы. В ранкеде стараються побольше это факт, анранкед не скажу что играют по фану но и не в полную силу. Поиграй анранкед, посмотр на винрей будет положительный попробуй в ранкед вот и вся химия) И главное не очкуй играть)