Какая вакцина лучше

• Здравствуйте, по причине бедной и плохой экономикиKyrgyzstan.png?1568475043, а закупиться нужным количеством вакцин мы вряд-ли сможем, нам USAID предлагают на благотворительной основе, бесплатную вакцину Pfizer на 1млн 200 тыс, также ожидается что Россия предоставит 500тыс вакцин Спутник 5 бесплатно(типа подопытных крысratJAM.gif?1610790521) с ваших налоговHAhaa.png. Этого хватит на 20-25%населения(в первую очередь военных, врачей, учителей). В региональных СМИ люди начали сраться: что лучше. Тролей у нас много, тяжело разобраться кто несет правду, а кто чушь. На одной стороне троли госдепа (продвигающие здесь свое влияние) восхваляют американскую, поливая российскую. А Путинские троли(да, они даже у нас естьpepejeez.png?1592046683) говорят что американское дерьмо. Хотелось бы спросить у д2рушников, ведь тут много экспертовCoolStoryBob.png. Какой из них менее опаснее для здоровья? Чтобы вы себе вкололи? В интернете каждый тянет одеяло на себя, тяжело найти независимый источник сми чтобы довериться, а еще комментаторы под такими статьями делят на две стороны. Прошу обсуждать вакцину, без политики

• PepeKek.png?1598626085 Приходи, я тебе капну своей вакцины в жепу 

• Ни то ни другое, сначала идут добровольцы, что испытают на себе, а потом уже пущай и мне ставят,PepeCoffee.png?1554727550 а с другой стороны у меня антитела мне никакая вакцина не нужна pepecool.png?1592046811

• Папина

• Автор темы
    pos 4 practice сказал(а):

Ни то ни другое, сначала идут добровольцы, что испытают на себе, а потом уже пущай и мне ставят,PepeCoffee.png?1554727550 а с другой стороны у меня антитела мне никакая вакцина не нужна pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, что-то никто не доверяет этим вакцинам. Все мои знакомые говорят что если будет возможность вакцинироваться, то они откажутся. Еще люди часто шутят чтобы первыми вакцину принимали депутаты и чиновники, а пусть потом народ. Нашли себе, подопытных крыс

• USAID? Очень сомнительная организация...

• Вколол бы пива себеFeelsGoodMan.png?1592047250

• Переболел ковидом, зачем мне какая-то вакцина?

Ты просто на антитела проверся и успокойся

>рррряяя повторно заболеешь

Не больше 10 случаев за всю историю, и то наверное погрешности в диагностике. Пруфы, мань, пруфы неси на повторну заболеваемость

• Автор темы
    MTL сказал(а):

USAID? Очень сомнительная организация...

Ну, нам они очень хорошо помогают. Субсидируют научные центры, изготавливают для нас учебнве материалы, благотворительностью занимаются. Да, они продвигают свое влияние, но нам то что, мы любой помощи радыWeakDoge.png?1599450667

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Ну, нам они очень хорошо помогают. Субсидируют научные центры, изготавливают для нас учебнве материалы, благотворительностью занимаются. Да, они продвигают свое влияние, но нам то что, мы любой помощи радыWeakDoge.png?1599450667

Благими намерениями дорога в ад вымощена (с). Не думай, что всё так просто. 

• Если не знаешь какую выбрать , коли американскую.

• Хз, я не вхожу в группу особо подверженных заболеванию итд и считаю, что в данный момент лучшим решением будет тупа сидеть и смотреть, так сказатт. Фиг знает, какие там аллергии, побочки или еще чет, это лишний риск, имхо. poppy.png?1574587168 А так то Россия то вполне успешно делала вакцины от всяких ибол, вродь. Насколько знаю, они чет со статистикой мутят и их критикуют за малую выборку итд. Если опыт других стран покажет, что их вакцина эффективна - выбирал бы ее, наверн. Пока чет с ней все непонятно. 

• очевидно что спутник 5, самая универсальная вакцина, сначала было сурагатом для животных потом приспособили для людей

• По секрету скажу, чтобы не заразиться вирусом, нужно иметь сильный иммунитет, вакцина сама по себе не обязательна, тем более её создатели не гарантируют 100% вероятностью у вас отсутствия заражения.

Самый адекватный вариант начать нормально жить. От вас больше ничего не требуется, для этого не надо жрать убер дорогую еду и т.п. вещи, достаточно просто не употреблять внутрь вещества, которые разрушают вашу иммунную систему. Сами посудите, ну вколите вы эту вакцину, появится новый вирус более жесткий, вы без иммунитета энивей заразитесь и сдохните. Вакцину нужно колоть, когда иммунитет бессилен и организму нужна поддержка, а не когда просто по фану.

• Simbelmynë сказал(а):

PepeKek.png?1598626085 Приходи, я тебе капну своей вакцины в жепу 

я в обучающих фильмах видел что надо все до последней капли стряхнуть, надеюсь сэр вы имеете профессиональное образование прежде чем это предлагать

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Здравствуйте, по причине бедной и плохой экономикиKyrgyzstan.png?1568475043, а закупиться нужным количеством вакцин мы вряд-ли сможем, нам USAID предлагают на благотворительной основе, бесплатную вакцину Pfizer на 1млн 200 тыс, также ожидается что Россия предоставит 500тыс вакцин Спутник 5 бесплатно(типа подопытных крысratJAM.gif?1610790521). Этого хватит на 20-25%населения(в первую очередь военных, врачей, учителей). В региональных СМИ люди начали сраться: что лучше. Тролей у нас много, тяжело разобраться кто несет правду, а кто чушь. На одной стороне троли госдепа (продвигающие здесь свое влияние) восхваляют американскую, поливая российскую. А Путинские троли(да, они даже у нас естьpepejeez.png?1592046683) говорят что американское дерьмо. Хотелось бы спросить у д2рушников, ведь тут много экспертовCoolStoryBob.png. Какой из них менее опаснее для здоровья? Чтобы вы себе вкололи? В интернете каждый тянет одеяло на себя, тяжело найти независимый источник сми чтобы довериться, а еще комментаторы под такими статьями делят на две стороны. Прошу обсуждать вакцину, без политики

Что вкалывать - говно с 200 тестируемыми и закрытыми результатами мли с десятками тыщь? Хммм

• KydZe сказал(а):

очевидно что спутник 5, самая универсальная вакцина, сначала было сурагатом для животных потом приспособили для людей

тестирования на модераторах это хорошо

• swag.gelO сказал(а):

Переболел ковидом, зачем мне какая-то вакцина?

Ты просто на антитела проверся и успокойся

>рррряяя повторно заболеешь

Не больше 10 случаев за всю историю, и то наверное погрешности в диагностике. Пруфы, мань, пруфы неси на повторну заболеваемость

Теперь вы игнорируете данного пользователя

• Не колол бы рандомную фигню синтезированную в попыхах

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)