Какие есть команды для параметров запуска доты

zxc112233
  • сабж
  • -novid , -international -console мне больше не надо :)
  • -console -novid -international +exec xxx.cfg
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

-novid , -international -console мне больше не надо :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я их тоже поставил. :)
    Мне другие нужны.
  • что за -novid??
  • DarJeWoW сказал(а):

что за -novid??

не показывает мужика при запуске доты 2
  • -console -high -novid -international -exec autoexec.cfg
  • -language english
  • Есть же оказывается не посвященные люди которые добавляют autoexec в параметры запуска...
  • s7ev3n сказал(а):

-language english
    Спасибо , не знал что есть такая команда (себе поставил).!
  • У меня вот так :)
    -console -international -hight -novid -w 1366 -h 768 +exec autoexec.cfg
  • -grozapabov -whosyourdaddy -keysersoze 99999
    Пользуйся на здоровье.

А так, пользуюсь -international и -language english, иногда включаю -console.
  • у меня + к этому всему что вы написали -gl

а что такое - интернэшнал?
  • Saur4iG сказал(а):

-console -high -novid -international -exec autoexec.cfg

-HIGH вроде уже не работает
  • -gl  Что значит?
  • Nurbo19 сказал(а):

у меня + к этому всему что вы написали -gl

Что такое -gl ?
  • good luck
  • -gl — Изменяет качество изображения на Open GL. По умолчанию стоит -software, по характеристикам Open GL смотрится намного лучше и не влияет на производительность вашего ПК.
  • Что такое -international
  • Параметры командной строки
    -console - Запуск игры с включенной консолью разработчика.
    -height <высота> - Запуск с принудительно установленной <высотой> окна. Пример: -height 768
    -numericping - Замена точек в игровом браузере Half-Life настоящим пингом (в миллисекундах).
    -noipx - Отключение поддержки IPX.
    -noip - Отключение поддержки IP.
    Примечание: я не уверен насчет этого.
    -nointro - Отключение вступительных роликов.
    -nojoy - Отключение поддержки джойстика.
    -noforcemspd - Использование скорости мышки из настроек Windows.
    -noforcemparms - Использование кнопок мышки из настроек Windows.
    -noforcemaccel - Использование акселерации мыши Windows.
    -refresh <периодичность> - Устанавливает особую периодичность обновления экрана. Пример: -refresh 60. Для значения, отличного от 60Hz, вам необходим ReForce (Win2k/XP) для включения этой возможности.
    -toconsole - Запуск движка непосредственно в консоли.
    -dev - Включение режима разработки. Полезно при тестировании своих карт или отладки. Используйте -dev 1 и -dev 2 для настройки уровня детализированности логов
    -d3d - Режим Direct3D.
    -gl - Режим OpenGL.
    -soft - Режим Software.
    -full - Принудительно запускает движок в полноэкранном режиме.
    -window - Принудительно запускает движок в оконном режиме.
    -wavonly - отключает основной звук, и пытается проигрывать все звуки из wav файлов.
    -width <ширина> - Принудительно запускает движок с установленной <шириной> (использовать с -height). Например, "1600" для 1600x1200.
    -gamegauge - запускает демо в demoname.dem в benchmaking режиме и сохраняет результаты в файл fps.txt. Только на версии 1.0.0.9+. Можно сделать тоже самое в игре, используя cl_gg 1 в консоли.
    -heapsize <переменная> - Где <переменная> это половина количества вашего ОЗУ в килобайтах. К примеру, у вас 512 MB ОЗУ. Измените переменную на 262144. Не ставьте значение больше, чем половина от реального количества вашего ОЗУ. Это команда принудительно устанавливает количество используемой памяти.
    -particles <переменная> - Переменная - количество частиц, для которых выделяется место в буфере. Это полезно для поиска ликов в карте.
    -port <переменная> - порт сервера, используемый клиентами. По умолчанию 27015.
    -zone <переменная> - при значении 1024, позволяет избежать большой части ошибок памяти в скриптах (я считаю, что по умолчанию 255). Возможно, это максимальная длина строки (в символах) для скрипта или cfg файла.
    -num_edicts <переменная> - устанавливает предел энтити для карты/игры (не временных энтити, которые лимитированы до 500). По умолчанию - 900. Оптимальное значение - 4096, помимо всего, похоже предотвращает hunk_alloc ошибки. Клиент и сервер должны устанавливать одинаковое значение для большей совместимости.
    Примечание: Вы так же можете добавить любую консольную команду в командную строку с +command_name command_setting.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)