какие фирмы кроссовок норм на повседнев?

Faster12
  • Кароч всегда перебивался обычными кроссами с базара за 400-500 грывень, но с каждыми какие-то проблемы, то нога устает жесть, то поначалу натирают, еще что-то

Решил больше не экономить на обуви, и вот хочу узнать, какие вообще сейчас фирмы можно брать, чтобы были топ за свои деньги

Мне просто чтобы было удобно ходить в них с утра до вечера, бегать не собираюсь

Ничего лучше найков нет?

• только найки

• Faster12 сказал(а):

Кароч всегда перебивался обычными кроссами с базара за 400-500 грывень, но с каждыми какие-то проблемы, то нога устает жесть, то поначалу натирают, еще что-то

Решил больше не экономить на обуви, и вот хочу узнать, какие вообще сейчас фирмы можно брать, чтобы были топ за свои деньги

Ничего лучше найков нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ONLY NIKE 

• Хожу в баленсиагах,супер удобные 

• Faster12 сказал(а):

Кароч всегда перебивался обычными кроссами с базара за 400-500 грывень, но с каждыми какие-то проблемы, то нога устает жесть, то поначалу натирают, еще что-то

Ничего лучше найков нет?

обычно смотрю на хугобосс или версачи, но всегда беру по скидкам в аутлетах дешманский ширпотреб типа найка/адидас/пумы на сезон, максимум два

• Асиксы за 10к норм, у них в подошве какая то штука есть, которая амортизирует ногу. У найков в air очень хорошая подошва, поэтому некоторые в баскетболе используют найки с коллаборацией Майклом Джорданом. Фила просто доступная обувь, сам хожу сейчас в них, последняя партия в спортмастере была, с купонами взял за 1500 рубликов. Удобные, красивые, больше ничего не скажешь. Адики, ну даже не знаю. Ходил как то в адидас, но там такие конские цены за обычные кеды hamburg, что я просто вышел сразу из магазина

• У меня и adidas и nike и asics что то из этого бери. Если хочешь супер комфорт  и пофиг на дизайн то new balance или asics

• Balea сказал(а):

обычно смотрю на хугобосс или версачи, но всегда беру по скидкам дешманский ширпотреб типа найка/адидас/пумы на сезон(максимум два)​

Типичный... смешной челик. Ты носил хуго босс? Я кстати слышал, если кроссовки луивитона одеть, ты можно ходить без остановки сутками и возможно даже летать

• GrantWard сказал(а):

Типичный... смешной челик. Ты носил хуго босс? Я кстати слышал, если кроссовки луивитона одеть, ты можно ходить без остановки сутками и возможно даже летать

ты может и смешной, кстати не носил, а ношу, и туфли и красовки. красовки на голову выше спортивных брендов, туфли вообще топ и не контрятся!

зы я вообще люблю одежду от хугобосс, они как по мне шьют. т.е. их одежда на мне просто идеально сидит!

• Faster12 сказал(а):

Ничего лучше найков нет?

чтоб удобно было ходить,чтоб не уставала нога,чтоб лёгкие,то это исключительно Skechers.

• В основном ношу Nike Blazer и Adidas Gazelle или Special FeelsWowMan.png?1592046354

• Faster12 сказал(а):

Ничего лучше найков нет?

Нб, асиксы, найки, любые беговые ноунеймы в спорт магазах. 

• Air Force  , на любой случай жизни , и под  обычные штаны, и под джинсы, и под спортивки пойдёт;

+ можно ходить до мороза в обычных(до -5-7 ходил, фулл комфорт)

• По дизайну нравятся онли у найк.

• скечерс супер топ, мега мягкая подошва, обязательно в магазе примерь. тупо кайфуешь когда надеваешь

• нью беланс бери ножке удобно

• Balea сказал(а):

ты может и смешной, а я носил и туфли и красовки. красовки на голову выше спортивных брендов, туфли вообще топ и не контрятся!

зы и не носил, а ношу. я вообще люблю одежду от хугобосс, они как по мне шьют. т.е. их одежда на мне просто идеально сидит!

научись хотя бы слово кроссовки писать правильно, смешной микро челик

В одном посте пишет что на хуго бос смотрит, но носит "ширпотреб". В другом посте уже все наоборот

• Последние лет 5 или больше хожу только в ньюбэлэнсах разных моделей, иногда надеваю белые найки эйр форс

• Лучше Nike только New Balance.

• Balea сказал(а):

ты может и смешной, а я носил и туфли и красовки. красовки на голову выше спортивных брендов, туфли вообще топ и не контрятся!

зы и не носил, а ношу. я вообще люблю одежду от хугобосс, они как по мне шьют. т.е. их одежда на мне просто идеально сидит!

пхахааха

макнул чела в мочу

А он меня в мут кинул

Тупо в голос

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)