Какие герои для вас также неприятны, как и минер?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем HZMmm, 19 May 2019 в 21:46.

• Для меня это снайпер и лион (с аганимом). 

• Твари на марсах.

• ТБ и ВР.

• Согласен с лионом. На лайне вполне может тычковаться с практически каждым героем, а потом подкапывать и ещё тычковать, а потом ещё и ману высасывает, про ульту не вижу смысла что-то говорить, ибо сломанная хрень, которая ваншотит героев (если есть стаки).  roflanPominki.png (жду патч, и надеюсь, что с ним что то сделают)
    Ещё неприятен Марс. 

• Анти-маг. В моей команде HAhaa.png

• Абсолютный контр пик, который при слабой игре будет побеждать моего персонажа, даже если я буду идеально отыгрывать. Например милишник против урсы или мк

• am.pngtechies.png - потому что не  герои

pudge.png?1553740616rubick.png - потому что не люди

И все же минер хуже всех т.к. объединяет оба качества и руинит 9-ти людям, а не 5-ти

• Сарин сказал(а):

am.pngtechies.png - потому что не  герои

pudge.png?1553740616rubick.png - потому что не люди

И все же минер хуже всех т.к. объединяет оба качества и руинит 9-ти людям, а не 5-ти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уберите анимага из списка, пожалуйста.

• Mars.png?1552738478pudge.png?1553740616meepo.pngbh.pngbroodmom.pngnecrophos.pngskywrathmage.pngvisage.pngwindranger.pngsniper.pngphoenix.pngclinkz.pnglycan.pngriki.pngrubick.pngstormspirit.png не смайлопост офк

• Crystalljkee- сказал(а):

pudge.png?1553740616meepo.pngbh.pngbroodmom.pngnecrophos.pngskywrathmage.pngvisage.pngwindranger.pngsniper.pngphoenix.pngclinkz.pnglycan.pngriki.pngrubick.pngstormspirit.png не смайлопост офк

Ты привел половину моих героев, они же нормальные, вон висаж там, бруда, ликан и боник, хорошие же герои(((((

• Автор темы
    Crystalljkee- сказал(а):

Mars.png?1552738478pudge.png?1553740616meepo.pngbh.pngbroodmom.pngnecrophos.pngskywrathmage.pngvisage.pngwindranger.pngsniper.pngphoenix.pngclinkz.pnglycan.pngriki.pngrubick.pngstormspirit.png не смайлопост офк

А чем каждый из них тебе неприятен?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)