Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Какие герои по вашему мнению имеют неправильно выглядят ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем iluxa1810, 17 Mar 2012 в 17:57.

• Мне вот кажется ,что Dazzle слишком добродушно выглядит для темной стороны ,а рики наоборот походит внешне на тьму...
  • мне както пох. всё норм выглядит и это бетта тест, всё могут поменять.
  • Sand King какой то ватный, мультяшный...
  • The_Mark сказал(а):

Sand King какой то ватный, мультяшный...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

полностью согласен , он похоже не на скорпиона а на сороконошку какую та!
  • А я при первом взгляде на Доту 2 подумал, что неплохо было бы поменять местами скины Расты и Джаггера. Сами посудите, на шамане неплохо бы смотрелась какая-нибудь маска, можно как и у Юры, на то он и шаман с маской ходить. А сам Джаггер с клинком и с теми повязками был бы похож на ниндзя. Правда не с таким лицом, как у шамана и более крупного телосложения. Сейчас конечно все привыкли, и так смотрится хорошо.
  • Раста стремный. Он на борца сил света воще не похож) Он явный темный. Скорп воще стремный, но я уже к нему привык... Бейн не правильный! Вот нафиг из него делать кентавра, если он не одной ноги не использует?
  • Юрk@ сказал(а):

Раста стремный. Он на борца сил света воще не похож) Он явный темный. Скорп воще стремный, но я уже к нему привык... Бейн не правильный! Вот нафиг из него делать кентавра, если он не одной ноги не использует?

эта конь! инфа соточка
  • WeleS сказал(а):
    моя нэ понэматэ нозваньэ тэмы

Кстати, не в первый раз такое происходит, причем вроде именно в этом разделе)

На самом деле, нельзя сказать, что какой-то герой выглядит "не так" - максимум непривычно, отлично от нашего собственного видения персонажа. Как и нельзя сказать, что модельки героев в первой части являются каноном, чисто из-за ограниченности моделек в ВК3 (насколько я знаю, "с нуля" сделаны только Энигма и Фантом Лансер). Так что если и возражать по поводу дизайна, то руководствуясь не критерием "А в первой части он был пандой!", а собственным восприятием.

Ну так вот, после всей болтологии выше...))
    Лично мне непривычным кажется Свен, и во многом из-за его шлема. Ну как-то не подходят ему эти два малюченьких огонька в качестве глаз - можно было бы сделать шлем поинтереснее)
    Юрk@ сказал(а):
    Вот нафиг из него делать кентавра, если он не одной ноги не использует?

А нафиг Фуриону рога, если он не бодается? о_О
  • TVkinesis сказал(а):
    олько Энигма и Фантом Лансер)

Энигма угнана из ВоВа, а Лансер еще откудато, в вар3 доте не было ничего свежего.

TVkinesis сказал(а):
    Лично мне непривычным кажется Свен, и во многом из-за его шлема. Ну как-то не подходят ему эти два малюченьких огонька в качестве граз - можно было бы сделать шлем с более интересным вырезом для глаз)

Вот кто кто, а свен просто идеален, не надо тут. ;)
  • TsarVodka сказал(а):
    Энигма угнана из ВоВа, а Лансер еще откудато, в вар3 доте не было ничего свежего.

Лансер из Финал Фэнтези, вроде. Но я к тому, что в самом вк3 этих моделек не было. А вот модель гидралиска для Веномансера там изначально была в редакторе)
  • ADS
  • iluxa1810 сказал(а):

Какие герои по вашему мнению имеют неправильно выглядят ?

Мясник - повар (КАКОЙ НАХ ПОВАР!!!).
    Баратрум - рваный бомж-мутант (В WarCraft был брутальный минотавр, а теперь WTF???).
    Клокверк - убогий.
    Рэйзор - шлыст из молнии - бред, булава (как в WarCraft) или скипетр были бы лучше.
    Омник - почему старик???
    Воид - не было бы рта - я бы понял, но у него нет глаз. *FACEPALM*
    Боня - рога не в тему.
    Бэйн - почему он воидо-осло-чужой (уж осёл то здесь причём?).
    Вич доктор - кривой.
    Некролит - дед в халате (Хаттабыч какой-то).
    Варлок - нет лица, есть ОГРОМНЫЙ НОС.
    Акаша - Старая модель была хороша, новая - г.
    Даззл - почему всё розовое (способности и их картинки тоже)??? он не баба.
    Аппарат - руки плохие.
    Шторм спирит - был чёткий панда, стал жирный бегемоточеловек.
    Зевс - лысый негр и при этом гусар (он же бог грома). *FACEPALM*
    Лина - старая модель - идеал, новая - г.
    Раста - что за доски???
    Фурион - где нос???
  • Tiadec сказал(а):

Мясник - повар (КАКОЙ НАХ ПОВАР!!!).
    Рэйзор - шлыст из молнии - бред, булава (как в WarCraft) или скипетр были бы лучше.
    Боня - рога не в тему.
    Аппарат - руки плохие.
    Зевс - лысый негр и при этом гусар (он же бог грома). *FACEPALM*

Согласен, я лично представлял ульт у мясника, как будто у него что то из живота вылазит *SHOK*  и высасывает из героя HP.
    Ветро бабы старая моделька больше нравилась.
    Еще мне не нравиться Vengeful Spirit ( когда ей уже поменяют прическу ) И Viper - немного не таким я его представлял.
  • Tiadec, почему если омник просто бородатый, то он сразу старик?...
    Насчет дазла, почему у вас выработался стереотип, что розовый цвет - значит "баба"? Уверен, что у амереканцев не присутствует таких глупых соображений насчёт цветов... (как ты еще не сказал, что дазл педик?..)
    Ну а про шторма уже много чего говорили, и как по мне так он ШИКАРЕН. И моделька, и анимация атаки, и анимация скилов, и тем более озвучка.
  • Соглашусь с Tiadec с одним пунктом, у Аппарата руки мне не нравятся, не сочетаются с туловищем.
    У Шейкера тотем не нравится, по цвету и текстуре не похож ни на металл, ни на камень, как будто пластиковый.
    Хускар - слишком уж яркие неестественные цвета.
    Остальные норм, кто шикарно выглядит, а кто более менее, к мелочам придираться не хочется. Вообще мне нравится графика, стиль, Valve молодцы.
    P.S. Смотря на иконки Вивера и Вайпера, они по очертанию чем то напоминают мотоцикл (Вивер) и ламборджини (Вайпер) :D
  • Какие герои по вашему мнению имеют неправильно выглядят

моя твоя не понирмат
  • Цитата:
    У Шейкера тотем не нравится, по цвету и текстуре не похож ни на металл, ни на камень, как будто пластиковый.

Цитата:
    к мелочам придираться не хочется.

хех, слов нет =/
  • Tiadec сказал(а):

Tiadec сказал(а):

Жалкая реклама двух твоих бесполезных модов.
  • TsarVodka сказал(а):
    Жалкая реклама двух твоих бесполезных модов.

Люто бешено, старые модели уг с низким качеством
  • SpiderJerusalem сказал(а):
    старые модели уг с низким качеством

Он ценитель минимализма.  *THINKING*
  • Блесну своим знанием: с нуля в dota1 сделан калдр.
    Больше всего не нравится Бэйн и Войд.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?