AD

Какие герои тащат соло?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Инай, 24 Feb 2020 в 22:27.

• Типо большинство таких снокболл героев просто не предрасположены к сносу строений, из-за этого игры затягиваются в лейт только потому что не хватает урона по строениям.

• Ну конченые, к примеру broodmom.pngmeepo.pnghuskar.png

• никакие 

• Автор темы
    A224 сказал(а):

Ну конченые, к примеру broodmom.pngmeepo.pnghuskar.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хускар жесткий, но урона по строениям нету.

• 3 таких ты уже активно спамишь и чет рыцарь

• Инай сказал(а):

ShrekWTF.png?1574587392 Забираешь гошана, и идешь ломаешь на 20 минуте имея пт, арлмет, алебарду/бкб

• Автор темы
    A224 сказал(а):

ShrekWTF.png?1574587392 Забираешь гошана, и идешь ломаешь на 20 минуте имея пт, арлмет, алебарду/бкб

Ну да. Когда враги ходят в 5, а ты один.)))

• Инай сказал(а):

Ну да. Когда враги ходят в 5, а ты один.)))

это проблема?

• Инай сказал(а):

Типо большинство таких снокболл героев просто не предрасположены к сносу строений, из-за этого игры затягиваются в лейт только потому что не хватает урона по строениям.

Никак. Это командная игра и с каждым патчем она всё больше уходит в эту сторону. Возможно, на мипо или бруде можно сильно в соло сильнее повлиять на победу, чем на других героях, но только если ты вонючий смурфер и играешь не на своём рейтинге. 

Я играю на скаймаге и зачастую у меня 0 урона по строениями, что не мешает мне побеждать в 65% случаев, потому что я делаю свою часть командой работы - выношу вражеского кора с 6 слотами за 2 секунды. 

• Инай сказал(а):

У хуска нет урона по строениям Pepega.png?1543957140

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

Никак. Это командная игра и с каждым патчем она всё больше уходит в эту сторону. Возможно, на мипо или бруде можно сильно в соло сильнее повлиять на победу, чем на других героях, но только если ты вонючий смурфер и играешь не на своём рейтинге. 

Я играю на скаймаге и зачастую у меня 0 урона по строениями, что не мешает мне побеждать в 65% случаев. 

На мипо умею более менее, но банально надоел. А бруду даже пикать не хочу.)

• Инай сказал(а):

Умею более менееcrusader.png?1572155482. Мой совет invoker.png может все.10 скиллов.И урон с руки, и пушит, и дизейблит, и инвиз и все на свете.Осталось ток научиться играть и ты царь и бог дотки. не благодари.

• Инай сказал(а):

Играй на ком нравится и получается, всё равно победа зависит от тебя только на 20%. На твоём рейтинге можно брать того же скаймага и выносить всю карту, попутно получая угрозы репортами за читы(которых нет). 

• руки+зет. в соло можно выиграть, я видел не раз 17/1 челов на нём, когда все лайны были проиграны там керри 0/6 хардер 1/5, чел выигрывал в соло.

• Воид сказал(а):

руки+зет. в соло можно выиграть, я видел не раз 17/1 челов на нём, когда все лайны были проиграны там керри 0/6 хардер 1/5, чел выигрывал в соло.

Не думаю, что ТСу с его рангом поможет игра на арке. 

• ну в соло выигрывать нынче сложней чем раньше, вальве для этого делают прям все. Ну если много практиковаться в этом направлении, то у тебя что-то да выйдет. Вот только смысл убивать на это кучу времени, это же типа командная игра, а значить терпи и страдай. Ну или ливай из этой игры, как и сделали многие 

• Автор темы

Я вот думаю может вообще на ликане сыграть попробовать, он сносит строения очень быстро, один раз убить команду и стороны не будет.

• Брудо,мипо, хускаро пикеры. Пусть у вас сдохнет мать, спасибо за понимание. Приятного вечера

• антимаг

• Воид сказал(а):

руки+зет. в соло можно выиграть, я видел не раз 17/1 челов на нём, когда все лайны были проиграны там керри 0/6 хардер 1/5, чел выигрывал в соло.

айди матчей не скинешь? хочу глянуть

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)