AD

Какие герои тащат соло?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Инай, 24 Feb 2020 в 22:27.

• Инай сказал(а):

Типо большинство таких снокболл героев просто не предрасположены к сносу строений, из-за этого игры затягиваются в лейт только потому что не хватает урона по строениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берёшь на ская тинкера етс некрономикон 3 уровня и сносишь домики

Где проблема то? 

• Alcherra сказал(а):

айди матчей не скинешь? хочу глянуть

долго искать, да и там уже реплеи удалены скорее всего, вот тот про который я писал.

https://www.dotabuff.com/matches/5209015823

они редко встречаются даже на 6к, в последнее время их не видел, но когда вижу там чел обычно солит.

• Инай сказал(а):

Хускар жесткий, но урона по строениям нету.

Ему запрещено бить башни?Pepega.png?1543957140

• Ты через день создаешь темы "какого героя пикнуть чтобы он мне сам игру выиграл???"

Может дело все таки не в выборе героя?

• Инай сказал(а):

Типо большинство таких снокболл героев просто не предрасположены к сносу строений, из-за этого игры затягиваются в лейт только потому что не хватает урона по строениям.

не важно какой у тебя урон по стоениям если ты делаешь минус 5 и крипы сносят бараки и трон

и любым пиком будет сложно заходить на хг при равном фарме против окопавшихся противников.

большинство сноуболл героев выигрывают в соло потому что в соло могут по 1 убить всех врагов а дальше под крипами пушат 

• Воид сказал(а):

руки+зет. в соло можно выиграть, я видел не раз 17/1 челов на нём, когда все лайны были проиграны там керри 0/6 хардер 1/5, чел выигрывал в соло.

А если керри 0/10, а хардер сломал шмот?

• Автор темы
    esper369 сказал(а):

не важно какой у тебя урон по стоениям если ты делаешь минус 5 и крипы сносят бараки и трон

и любым пиком будет сложно заходить на хг при равном фарме против окопавшихся противников.

большинство сноуболл героев выигрывают в соло потому что в соло могут по 1 убить всех врагов а дальше под крипами пушат 

Рофл в том что мы с командой сделали -5, и я за полторы минуты снес на всех сторонас т3 с бараками и выиграли игру, если я на хускаре делаю я просто пушить не могу т.к урона по строениям нету.

• Если смотреть на твой рейтинг, то любой герой. Если смотреть чуть шире, то сейчас невероятно трудно затащить в соло на хай ммр-е. Если ты спрашиваешь, какого тебе героя взять, чтобы вылезти из той дыры, где ты играешь, то любой хороший мидер -  ember.pnghuskar.pnginvoker.pngmedusa.pngmonkeyking.pngmorphling.pngoutworlddevourer.png (pudge.png?1553740616)queenofpain.pngshadowfiend.pngtemplarassassin.pngviper.pngVoidSpirit.png?1575448441broodmom.pngmeepo.pngrazor.png (windranger.pngzeus.png). Пробуй любого из них, выберешь себе 2-3 героя и задрачивай. Сам не заметишь как поднимешь свой рейт. Главное ещё бы ты знал, когда и кого пикать, но на твоём рейте я думаю это не обязательно. 

• бон флетчера разве не для таких как тс придумали?) 

• До 6к тащат Р У К И. Выбирай любого героя.

• Инай сказал(а):

Типо большинство таких снокболл героев просто не предрасположены к сносу строений

Герои, которые одновременно могут и в сноубол, и в ломать домики:

templarassassin.pngclinkz.pngwindranger.pngtiny.pngshadowfiend.pngdeathprophet.pngleshrac.png?1575630451broodmom.png

Неужели тебе никто из них не подходит?

• Про пуджа и минера уже писали?

• ни один герой не тащит в соло. только ластпик мипо, бруда и т.д. но в соло вынести пять героев и сломать трон ты не сможешь, нужна хоть небольшая помощь со стороны команды.

• Можешь задрочить героев для KappaPride.png,  а-ля Хускар, Бруда, Мипо и выносить roflanPomoika.png в соло. 

Если можешь в коммуникацию, то впринципе вообще любой герой, но лучше, чтобы он ломал строения, например: Боник, СФ, Лешрак. 

Самое главное играть только на 2-3 героях

• Инай сказал(а):

Аж пернул со смеху

• meepo.pngbroodmom.pngtinker.pnginvoker.pngVoidSpirit.png?1575448441skywrathmage.pngmonkeykingarc.pnghuskar.pnglonedruid.pnglycan.pngarcwarden.pngstormspirit.pngursa.png как то так

• morphling.pngnaix.pngphantomlancer.png

• Инай сказал(а):

Сларк тащит при любых обстоятельствах!

• Инай сказал(а):

Что? 

• Инай сказал(а):

е могу т.к урона по строениям нету.

он и не нужен

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)