Каким браузером вы пользуетесь?

avatar Nine

1414

31

Milcky

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Milcky

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Ну это тесты HTML5. Это немного другое. Через 3-4 года можно проводить такие тесты. А пока в HTML5 смысла нет.

Сейчас узобретут HTML100500, где можно будет просто чудеса творить. И какой-нибудь осел(IE так называют) будет его поддерживать полностью. Единственный. Есессно он в тесте наберет максимальное кол-во баллов. Однако сайты то не будут использовать этот HTML100500 :) Зачем при создании сайта использовать технологию, которую смогут оценить лишь 0.1% юзеров, имеющих подходязий браузер? Вот вот... Так что этот тест ни о чем не говорит :)

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Milcky сказал(а):↑

Ну это тесты HTML5. Это немного другое. Через 3-4 года можно проводить такие тесты. А пока в HTML5 смысла нет.

Сейчас узобретут HTML100500, где можно будет просто чудеса творить. И какой-нибудь осел(IE так называют) будет его поддерживать полностью. Единственный. Есессно он в тесте наберет максимальное кол-во баллов. Однако сайты то не будут использовать этот HTML100500 :) Зачем при создании сайта использовать технологию, которую смогут оценить лишь 0.1% юзеров, имеющих подходязий браузер? Вот вот... Так что этот тест ни о чем не говорит :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наверно все же сделаю ставку на Хром, т.к. это гугл) А финансирование гугла - это заведомо победа. Конечно на данном этапе хром еще слишком молод, опера радует своих пользователей аж с 1994 года. Но я думаю что в будущем хром зарешает) Кстати опера популярна восновном только в России, по статистике вроде около 35% пользователей России пользуются оперой, и около 2% пользователей в мире.

Milcky

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Milcky

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Да, тоже забавный факт :) Но это началось во времена модемов. У нас тогда не было нормального инета. И фича с отключением картинок и принесла такую популярность браузеру)

А хром... Ну да, возможно. Хотя тут не в финансировании дело. У других есть опыт, у гугла нет. А хром так... реклама предстоящей Google OS :)

Вспомнилось с баша(своими словами на память).

На мониторе появилось сообщение мол Гугл Хром успешно самообновился. Как то так без спроса он это сделал. Вот однажды придешь ты домой и увидишь, что твой Chrome успешно обновился до Google OS :)

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Milcky сказал(а):↑

Да, тоже забавный факт :) Но это началось во времена модемов. У нас тогда не было нормального инета. И фича с отключением картинок и принесла такую популярность браузеру)

А хром... Ну да, возможно. Хотя тут не в финансировании дело. У других есть опыт, у гугла нет. А хром так... реклама предстоящей Google OS :)

Вспомнилось с баша(своими словами на память).

На мониторе появилось сообщение мол Гугл Хром успешно самообновился. Как то так без спроса он это сделал. Вот однажды придешь ты домой и увидишь, что твой Chrome успешно обновился до Google OS :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про обновление до Google OS смешно) Опыта в браузерах у гугла может быть и нету, но с их возможностями он быстро появится) Гугл не проигрывает, насколько мне известно, ни в чем))) Лично по себе могу сказать, что мне удобнее пользоваться Хромом в плане серфинга, но основой пока что остается Опера, за неимением в хроме некоторых вещей) Но с обновлениями хром вбирает в себя все больше и больше нового)

Milcky

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Milcky

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 61

Опыт за деньги не купишь. И не во всем они лучшие. Они родились, как поисковик. И в РФ они как-то не стали н1. Не смотря на всю рекламу. Яндекс по прежнему у нас лидирует с большим отрывом.

haffey

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 102

Рейтинг: 186

haffey

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 102

Рейтинг: 186

Лисица

psychopill

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 141

psychopill

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 141

опера