Каким единоборством заняться со слабыми коленями?

Travma
  • Вообщем недавно был вывих колена(чашечка вылетела), колено вывихнул на тренировке по тайскому боксу, но до этого(2 месяца назад) была травма суставов колена, так как на тайском боксе часто применяются колени, думаю туда уже небезопасно ходить, не хочу еще травм, туда рассчитывал пойти месяцев через 5, а пока каким единоборством можно заняться?
  • Дартс офк.
  • Рекомендую айкидо - сам ходил и физ. сила не нужна.
  • каратэ, но там колени нужно крепкие иметь, чтобы в стойках стоять, к тому же частые удары ногами
  • шахматы
  • Mortal Kombat
  • дотаварс?
  • KUDO, правда там тоже колени есть
    ещё бокс, дзюдо
  • Бокс,там бьют по лицу.
  • рукопашный бой. Там колени не нужны почти, кроме как в партере на них опираться иногда приходится
  • Займись рукопашкой...
    .
  • В рукопашном бою не нужны колени? Занимался армейским рукопашным боем и не сказал бы что с травмами как у автора можно идти туда. *DNTKNW*
  • "не хочу травм" "каким единоборством заняцо?" *THINKING*
  • за 5 месяцев ничему не научишься иди в тренажерный зал.
    Спойлер:

хромоног, блокировал эту тему и сказал, что автор темы вставил вредоностное ПО
    h8KYqNycnWs.jpg

• Charlie Kilo сказал(а):

В рукопашном бою не нужны колени? Занимался армейским рукопашным боем и не сказал бы что с травмами как у автора можно идти туда. *DNTKNW*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хожу на обычный рукопашный бой и у нас запрещено бить ниже пояса( в том числе по коленям) и бить коленом..и на соревнованиях тоже.
    отсюда я и сказал, что тут колени не так уж и нужны.
  • Ниндзюцу, тайдзуцу, будь КАК НАРУТА!!!!
  • во всех нормальных боевых видах спорта колени - неотъемлемая часть техники. без них ты сможешь нормально заниматься только боксом и т.п. рукопашными видами спорта без участия ног( и то не факт, что в стойке проблем с опорами не будет). тут OBEY правильно сказал, что для тебя сейчас только обычная тренажерка имеет фактический смысл.
  • Не бросай муай тай, эффективнее его только специальные военные рукопашные техники, ну на крайнях можно кикбоксинг, но и там ноги.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)