Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Каким образом

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Deis, 06 Jun 2013 в 23:26.

• Как почему форумчане знают другой язык не понимает мой диалект что происходит доты, не смешно про поезд , кот побил ребенка а тут смех не хорошо, Я бы у венца пример к примеру вы бы видели хорошо бывает на квартирах у него тощ как бурик
  • Deis сказал(а):

Как почему форумчане знают другой язык не понимает мой диалект что происходит доты, не смешно про поезд , кот побил ребенка а тут смех не хорошо, Я бы у венца пример к примеру вы бы видели хорошо бывает на квартирах у него тощ как бурик
    Нажмите, чтобы раскрыть...

WTF? Про что он?
  • Ещё один спайсухой обдолбался. Модер, бань наркоманов.
  • Автор темы
    228jaguarchik сказал(а):

Ещё один спайсухой обдолбался. Модер, бань наркоманов.
    сказал человек с ником 228
  • Были случаи собаки, поел борьща и тут он меня спрашивает грабли, готовился? Ну вот и тогда кот.
  • Deis сказал(а):

сказал человек с ником 228

Сказал человек с ник Деис
  • Автор темы
    braycho сказал(а):

Были случаи собаки, поел борьща и тут он меня спрашивает грабли, готовился? Ну вот и тогда кот.
    ДА сумка там прыгает в подъезде гопник курит рики в чем суть неба в космополитане если самовар не варит ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ!
  • ADS
  • *THINKING*
  • 228jaguarchik сказал(а):

Ещё один спайсухой обдолбался. Модер, бань наркоманов.

Я куда не смотрю, мне кажется, или ты везде пишешь что то по поводу взрослых людей или по поводу наркотиков? Постоянно кто то это напишет, а после - кто то говорит: и это сказал человек с ником яга 228
  • УПРЛС!
  • Будь в покое норма вокруг все порядок мне доверейся собака поможет!
  • У кого-то здесь вышла черепаха.
  • Посоны он вчера позавчера такую же тему создавал (почти). Забейте
  • Deis сказал(а):

Как почему форумчане знают другой язык не понимает мой диалект что происходит доты, не смешно про поезд , кот побил ребенка а тут смех не хорошо, Я бы у венца пример к примеру вы бы видели хорошо бывает на квартирах у него тощ как бурик
    Странно что тебя еще не заткнули за твои трололошки
  • У меня чуть мозг не взорвался всё это читать!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?