Каким же надо быть чмом... P.S. чел описанный тут меня не знал.

avatar Алексей Шкарин

396

7

Алексей Шкарин

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Алексей Шкарин

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Короче чел с ником чё то там цифры какие то и в конце Сберба(ну наверное номер карты), из гильдии ЪОЪ. Решил я поиграть на цмке через талант на 200 скорости атаки(ну физ урон) по приколу. Попался мне этот чел на вивере. Ржал в чат и писал Хорошая игра!( ну он в муте). Счёт тем временем: 1 6, 1 7, 1 8. Позже, он мне стал давать свои вещи(ну тип вы поняли, танго 3 штуки давал, кларити, тапок давал). Если я их выкидывал, он тут же подбирал и давал мне их обратно. А я их не мог сломать. Я пошёл на базу чтобы выкинуть вещи в угол базы, а он меня там застопил. Я ливнул чтобы он от меня остал, перезашёл, а я уже падаю с еула и сф прописывает в меня ульт. Мы всрали. На 13 минуте.

Следующая катка. Я решил поиграть на пудже через физ урон по приколу. Чел с прошлой катки на огре. Я заржал в алл чат что вот мол у вас фидер вы проиграете. А потом... Где то под конец игры у него счёт 11 0 2. КАК ТАК МОЖНО?!?!? В ОДНОЙ КАТКЕ ФИДИТЬ И В СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫИГРАТЬ ЕЁ. ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЛИ ВООБЩЕ. ЕЩЁ ПИСАЛ В ЧАТ ХОРОШАЯ ИГРА, ТО ЕСТЬ, ОН МУЧЕННЫЙ БЫЛ. У МЕНЯ СЧЁТ 0 9 И КАК БУДТО ОН ТАРГЕТИЛ ИМЕННО МЕНЯ. ВОТ Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. p.s это было турбо. дота бафф щас будет.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Алексей Шкарин сказал(а):

Короче чел с ником чё то там цифры какие то и в конце Сберба(ну наверное номер карты), из гильдии ЪОЪ. Решил я поиграть на цмке через талант на 200 скорости атаки(ну физ урон) по приколу. Попался мне этот чел на вивере. Ржал в чат и писал Хорошая игра!( ну он в муте). Счёт тем временем: 1 6, 1 7, 1 8. Позже, он мне стал давать свои вещи(ну тип вы поняли, танго 3 штуки давал, кларити, тапок давал). Если я их выкидывал, он тут же подбирал и давал мне их обратно. А я их не мог сломать. Я пошёл на базу чтобы выкинуть вещи в угол базы, а он меня там застопил. Я ливнул чтобы он от меня остал, перезашёл, а я уже падаю с еула и сф прописывает в меня ульт. Мы всрали. На 13 минуте.

Следующая катка. Я решил поиграть на пудже через физ урон по приколу. Чел с прошлой катки на огре. Я заржал в алл чат что вот мол у вас фидер вы проиграете. А потом... Где то под конец игры у него счёт 11 0 2. КАК ТАК МОЖНО?!?!? В ОДНОЙ КАТКЕ ФИДИТЬ И В СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫИГРАТЬ ЕЁ. ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЛИ ВООБЩЕ. ЕЩЁ ПИСАЛ В ЧАТ ХОРОШАЯ ИГРА, ТО ЕСТЬ, ОН МУЧЕННЫЙ БЫЛ. У МЕНЯ СЧЁТ 0 9 И КАК БУДТО ОН ТАРГЕТИЛ ИМЕННО МЕНЯ. ВОТ Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рубрика - "Типичный Лёха"

Держи нас в курсе

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

ВСЕМ ИНТЕРЕСНО

ВСЕМ ИНТЕРЕСНО

ВСЕМ ИНТЕРЕСНО

 

 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

надеюсь это было в ранкеде, и васян с завода на физ цмке литит домой на 500 птс

Алексей Шкарин

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Алексей Шкарин

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

.

Алексей Шкарин сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Алексей Шкарин сказал(а):

Короче чел с ником чё то там цифры какие то и в конце Сберба(ну наверное номер карты), из гильдии ЪОЪ. Решил я поиграть на цмке через талант на 200 скорости атаки(ну физ урон) по приколу. Попался мне этот чел на вивере. Ржал в чат и писал Хорошая игра!( ну он в муте). Счёт тем временем: 1 6, 1 7, 1 8. Позже, он мне стал давать свои вещи(ну тип вы поняли, танго 3 штуки давал, кларити, тапок давал). Если я их выкидывал, он тут же подбирал и давал мне их обратно. А я их не мог сломать. Я пошёл на базу чтобы выкинуть вещи в угол базы, а он меня там застопил. Я ливнул чтобы он от меня остал, перезашёл, а я уже падаю с еула и сф прописывает в меня ульт. Мы всрали. На 13 минуте.

Следующая катка. Я решил поиграть на пудже через физ урон по приколу. Чел с прошлой катки на огре. Я заржал в алл чат что вот мол у вас фидер вы проиграете. А потом... Где то под конец игры у него счёт 11 0 2. КАК ТАК МОЖНО?!?!? В ОДНОЙ КАТКЕ ФИДИТЬ И В СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫИГРАТЬ ЕЁ. ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЛИ ВООБЩЕ. ЕЩЁ ПИСАЛ В ЧАТ ХОРОШАЯ ИГРА, ТО ЕСТЬ, ОН МУЧЕННЫЙ БЫЛ. У МЕНЯ СЧЁТ 0 9 И КАК БУДТО ОН ТАРГЕТИЛ ИМЕННО МЕНЯ. ВОТ Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. p.s это было турбо. дота бафф щас будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже тау над лоу дурачками стебусь.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2942

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2942

Рейтинг: 168

Алексей Шкарин сказал(а):

В ОДНОЙ КАТКЕ ФИДИТЬ И В СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫИГРАТЬ ЕЁ. ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЛИ ВООБЩЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто попадаются таким типы, за меня руинят, а в некст катке за врага - потеют. У них просто припадок и резкая смена настроения - они такие же пациенты, как и ты. Durka.png?1619501013