какое корыто купить?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Thonks, 04 Nov 2019 в 00:15.

• Хочу прикупить корыто(машину), за 5-6к$ и продать через год-полтора, и купить что-то более менее адекватное.

Какую машину взять под эти требования(внизу) и при этом, чтобы через год особо цена не упала?

Требования: Автомат, седан, не шмерс/бмв/ламборгини.

• вишневая девятка (седан) - с прикрученой акепе с трактора (автамат) 

• Автор темы
    GribBomjevik сказал(а):

вишневая девятка (седан) - с прикрученой акепе с трактора (автамат) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай я тебе дам 100 гривен и ты мне это соберешь, спец pepeshapka.png

• Хз, купи какую-нибудь шоху, да и все. И денег сэкономишь, и не переплатишьpoppy.png?1548687529

• лансер 10, там и вариатор есть и автомат (по-моему, четырехступка), можешь камри сороковку, безотказное корытце, в цене вообще не падает, потому что это тойота. 

• Thonks сказал(а):

давай я тебе дам 100 гривен и ты мне это соберешь, спец pepeshapka.png

на олх и авито таких штук полно - в любой деревне мастеровитый дед найдется, кто это уже давно собрал(а также соберут тебе 4 на 4 монстр трак из нивы - просто поищи получше) и отдаст за 1к баксов(мб меньше)     

• Автор темы
    Watch_Out сказал(а):

лансер 10, там и вариатор есть и автомат (по-моему, четырехступка), можешь камри сороковку, безотказное корытце, в цене вообще не падает, потому что это тойота. 

лансер 10 за 5к???????? 
    я из Украины, если что. тут лансеры не убитые в говно от 8к(в лучшем случае)

• да и 5-6к зелени это неплохой капитал и можно взять уже за эти бачи что-то адекватное не на год (ту же сороковку, если ты не любишь понты кидать и тебе покс, если тачка будет скучной) 

• Thonks сказал(а):

Хочу прикупить корыто(машину), за 5-6к$ и продать через год-полтора, и купить что-то более менее адекватное.

Какую машину взять под эти требования(внизу) и при этом, чтобы через год особо цена не упала?

Требования: Автомат, седан, не шмерс/бмв/ламборгини.

Если ты купишь тачку то на новую у тебя уже никогда не будет денег т.к ты всё будешь вбухивать в старое говнище Pepega.png?1543957140

• Thonks сказал(а):

лансер 10 за 5к???????? 
    я из Украины, если что. тут лансеры не убитые в говно от 8к(в лучшем случае)

у нас лансер 10-й стоит 400-450к рубасей в средне-нормальном состоянии, за 500 уже можно взять прямо нормальный аппарат

• Автор темы
    MyGabenIsTheBest сказал(а):

Если ты купишь тачку то на новую у тебя уже никогда не будет денег т.к ты всё будешь вбухивать в старое говнище Pepega.png?1543957140

возможно)
    но я ездить много не буду, чисто в универ и домой ;d 

• Thonks сказал(а):

возможно)
    но я ездить много не буду, чисто в универ и домой ;d 

если у тебя именно такие требования, почему бы не взять либо поджопник, типа гранты, приоры (прости Боже), либо какой-то солярис, рио. солярисы и рио особо в цене не падают, ибо популярные. я бы вообще упоролся и взял себе кабана (W140, но я мерседесодрочер, так шо да) вариков куча огромная за эти деньги, тут тебе бы требования расширить.

• Шевроле Эпика,цена не падает,потому что ее не продатьHAhaa.pngYe.gif?1542825806

• Автор темы
    Watch_Out сказал(а):

если у тебя именно такие требования, почему бы не взять либо поджопник, типа гранты, приоры (прости Боже), либо какой-то солярис, рио. солярисы и рио особо в цене не падают, ибо популярные. я бы вообще упоролся и взял себе кабана (W140, но я мерседесодрочер, так шо да) вариков куча огромная за эти деньги, тут тебе бы требования расширить.

по вкусу ничего не нравится( единственное что более менее привлекает: kia cerato(на автомате мало, практически нет) и chevrolet epica. эпика сарай и непопулярный.

• лансер 9 самый оптимальный вариант за эти деньги(сам долго выбирал),неприхотлив,запчасти как на приору стоят, для меня еще и красив. за 300к можно найти в очень хорошем состоянии.

• Thonks сказал(а):

по вкусу ничего не нравится( единственное что более менее привлекает: kia cerato(на автомате мало, практически нет) и chevrolet epica. эпика сарай и непопулярный.

церато за такие деньги, да еще и на автомате - ты как смирительную рубашку снял? дядь, либо бери поджопник и сбереги кровные грощи, чтобы потом уже взять что-то по вкусу, а пока потерпеть, либо бери сороковку roflanLico.png

NosferatY сказал(а):

лансер 9 самый оптимальный вариант за эти деньги(сам долго выбирал),неприхотлив,запчасти как на приору стоят, для меня еще и красив.

можно даже над Галантом подумать, кстате, мне галант по внешке очень заходит Pepega.png?1543957140

• Шевроле лачетти 

хендая можно взять за такой прайс года так 2010

• Автор темы
    tttplL сказал(а):

Шевроле лачетти 

хендая можно взять за такой прайс года так 2010

не найти хендай за такие деньги...

Watch_Out сказал(а):

церато за такие деньги, да еще и на автомате - ты как смирительную рубашку снял? дядь, либо бери поджопник и сбереги кровные грощи, чтобы потом уже взять что-то по вкусу, а пока потерпеть, либо бери сороковку roflanLico.png

можно даже над Галантом подумать, кстате, мне галант по внешке очень заходит Pepega.png?1543957140

печально как-то все(

• Thonks сказал(а):

печально как-то в

Thonks сказал(а):

Хз, я на autoria смотрел есть, возможно не автомат но за 7к можно взять 

• Thonks сказал(а):

печально как-то все(

можешь попробовать глянуть авео в последнем рестайле, подойдет по требованиям. внешка и внутрянка на любителя, но мне нравится. я на ней в автошколе учился и она мне запала в душу

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)