Какое у вас оружие?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем notforgotten, 11 Sep 2019 в 16:58.

• Представим ситуацию, что в реальности вы получили возможность сражаться как в доте. Какой стиль сражения (ближник, дальник, маг) вы выберите и какое оружие возьмёте? 

Лично я склоняюсь к одноручному мечу в правую руку как у джаги и возможностью кастовать заклинания левой рукой как вк.

• хукан офк

• Тесак(пуджа)

• Сопли Бристла офк.

• два кинжала как у рики и инвиз

• ульту вк бы взял,а еще был бы магом с мощнейшим прокастом) 

• Голые кулаки акса SMOrc.png

• лесной фурионCoolNut.pngh4VT8--Xf4E.jpg

• стоять в амулете афк.

или старый бладстоун

• момчик на пуджаpepecool.png

• Лично я склоняюсь к одноручной дубине как у огра и возможностью мастурбировать левой рукой

• notforgotten сказал(а):

Представим ситуацию, что в реальности вы получили возможность сражаться как в доте. Какой стиль сражения (ближник, дальник, маг) вы выберите и какое оружие возьмёте? 

Лично я склоняюсь к одноручному мечу как у джаги и возможностью кастовать заклинания левой рукой как вк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьму ринненган и шаринган Обито, +клетки хаширамы, вынесу любого героя. PepeCorn.gif?1567766022

• Очевидный бронекостюм тимбера с пилами, можно почувствовать себя неадекватным Тони Старком.

• запереться в туалете от мамки и спамить ракетки с реармом чтобы не идти в школуCoolNut.png

• Инвокер с шариками

• Если онли дота, то энигма офц. 1 блекхол, и ты уже единовластный повелитель Вселенной. Ведь больше ничего в ней не осталосьsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

А так - меч, типа джедайского, но не лазер, а чистая энергия, формируемая сознанием пользователя в любую форму. Это просто для красоты и стиля, а так офк магия, опять же представленная чистой энергией, то есть контрящая вообще абсолютно всё. Кроме блекхола, но это просто макслвл, тут ничё не поделаешь.

• ульта ликана, винран ВРки, баф дарк сира, скелетон вок клинкса, спринт селедки, гост инвокера...... Лучше всего для сражений именно это. 

Представим ситуацию, что в реальности вы получили возможность сражаться как в доте. Какой стиль сражения (ближник, дальник, маг) вы выберите и какое оружие возьмёте? 

Лично я склоняюсь к одноручному мечу как у джаги и возможностью кастовать заклинания левой рукой как вк.

зевс, бью своей ультой неудачников в любой точке земли! находясь при этом в тепле и комфорте Ж)

А у Юрки разве не двуручный меч?

• ружье снайпера или любое магическое оружие которым можно стрелять

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)