Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Какого героя вы готовите к 7.20?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Li_Pa, 08 Nov 2018 в 08:09.

• Доброе утро всем кто проснулся от долгой спячки. Надеюсь на форуме есть люди которые начали готовить героев к новому патчу. Все прекрасно знают какие персонажи сейчас сильны на каждой из линий. Так вот их обязательно понерфят, в новом патче и они станут балансными.(и все прекрасно это знают) В тоже время каких то апнут. Сам я играю все время в сложной. Сейчас играю в зависимости от пиков и они заходят brewmaster.pngabaddon.pngcentaur.pngenchantress.pngnecrophos.pngphoenix.pngundying.pngunderlord.pngweaver.pngmirana.png да тут есть ещё акс но я его ненавижу изза своих расистких взглядов axe.png (говорю именно про 3 позицию не про роумеров или сапорта в даблу) Задался соответственно вопросом кого можно подготовить к новому патчу хотя бы тройку персонажей которых апнут что бы с приходом обновы быть вооруженным. Больше всего люблю играть на инициаторах и хотелось бы зарание раскликать таких персонажей puck.pngclockwerk.pngbatrider.pngbeastmaster.pnglonedruid.pngomniknight.pngwindranger.png. Подскажите пожалуйста кого вы думаете апнут в новом патче, каких трех оставить? Каких персонажей готовите вы? (это сугубо мои предположения, у вас могут быть свои мнения) Хотелось бы конструктивного ответа. Спасибо!

• готовить персонажейFailFish.png

• Бери пуууудге

• очевидный буч дуф пудж dyf pudge pugepudge.png

• Буду задрить своих героев phantomassassinarc.pngvoid.pngmonkeykingarc.png. Хз какую критику написать, надеюсь мк и войда немного аппнут(т.к. у них по 48% винрейта). Фантомка сейчас и так сильна, надеюсь что не понерфят.

• Войд, мк, ам

• Я мясник, а ты мясцо pudge.png 

• Сларк.

• Бистмастер солохард (с лайн саппортом кабанов, который ломает линию и вносит намного больше импакта чем челики на саппортах)

• Врку и клока сразу выкидывай из списка хрен их апнут))) лон друида кстати тоже вряд ли будут сильно апапть, разве что + 1 чего нибудь дадут

можешь готовить тайда дазла 

А я буду элдер титана (надеюсь апнут)и рубика(тоже надесь апнут)

• ADS
  • Davidd сказал(а):

Врку и клока сразу выкидывай из списка хрен их апнут))) лон друида кстати тоже вряд ли будут сильно апапть, разве что + 1 чего нибудь дадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно аппнуть самого бесполезного саппорта?(рубика) разве что 3 скилла заменить.

• Ну типа такое... Баланар, надеюсь, вернется в человеческий (ха-ха) вид, ибо раньше он 3 и 4 заходил, а сейчас он заходит тока что бы руинить

• underlord.pngwitchdoctor.pngslardar.pngleshrac.pngjakiro.pngabaddon.png

• Автор темы
    Islamic_crusader сказал(а):

Бистмастер солохард (с лайн саппортом кабанов, который ломает линию и вносит намного больше импакта чем челики на саппортах)

Насчет beastmaster.png надеюсь, так как и на про сцене героя вообще нет, а он мега полезен. Конечно мега полезен если поднимут. Хотя может кто т и на нем ща не плохо стоит. rubick.png рубена т хотябы берут + ему аркану обещали, так что может и поднимут чутка.

• Li_Pa сказал(а):

Насчет beastmaster.png надеюсь, так как и на про сцене героя вообще нет, а он мега полезен. Конечно мега полезене если поднимут. Хотя может кто т и на нем ща не плохо стоит. rubick.png рубена т хотябы берут + ему аркану обещали, так что может и поднимут чутка.

Бистмастер реально слаб сейчас, не уверен что на нем ммр получится поднимать

• Li_Pa сказал(а):

Доброе утро всем кто проснулся от долгой спячки. Надеюсь на форуме есть люди которые начали готовить героев к новому патчу. Все прекрасно знают какие персонажи сейчас сильны на каждой из линий. Так вот их обязательно понерфят, в новом патче и они станут балансными.(и все прекрасно это знают) В тоже время каких то апнут. Сам я играю все время в сложной. Сейчас играю в зависимости от пиков и они заходят brewmaster.pngabaddon.pngcentaur.pngenchantress.pngnecrophos.pngphoenix.pngundying.pngunderlord.pngweaver.pngmirana.png да тут есть ещё акс но я его ненавижу изза своих расистких взглядов axe.png (говорю именно про 3 позицию не про роумеров или сапорта в даблу) Задался соответственно вопросом кого можно подготовить к новому патчу хотя бы тройку персонажей которых апнут что бы с приходом обновы быть вооруженным. Больше всего люблю играть на инициаторах и хотелось бы зарание раскликать таких персонажей puck.pngclockwerk.pngbatrider.pngbeastmaster.pnglonedruid.pngomniknight.pngwindranger.png. Подскажите пожалуйста кого вы думаете апнут в новом патче, каких трех оставить? Каких персонажей готовите вы? (это сугубо мои предположения, у вас могут быть свои мнения) Хотелось бы конструктивного ответа. Спасибо!

Играю на одном и том же вне зависимости от меты и силы персонажей. Я не киберкотлета, а обычний игрок мне главное чтобы играть было интересно и получать удовольствие.

• Автор темы
    Davidd сказал(а):

Врку и клока сразу выкидывай из списка хрен их апнут))) лон друида кстати тоже вряд ли будут сильно апапть, разве что + 1 чего нибудь дадут

Да врка более менне ещё заходит так что, да тут согласен что апа не будет явно, а вот насчетclockwerk.png думаю что будет ап, все таки тоже давно не видно было его и в про играх. Пока что остается puck.pngbatrider.pngbeastmaster.pngomniknight.pnglonedruid.png

• 4eZu3 сказал(а):

Буду задрить своих героев phantomassassinarc.pngvoid.pngmonkeykingarc.png. Хз какую критику написать, надеюсь мк и войда немного аппнут(т.к. у них по 48% винрейта). Фантомка сейчас и так сильна, надеюсь что не понерфят.

Морта никогда не была сильным героем, РИпалась от хуцка путша. На линии слабая , хп и урона мало, псевдно эскейп в виде блинка, мисы только в Лейте, если МКБ не купят, худший герой в доте имхо

• Не бери ничего, абсолютная непридсказуемость.

• Жду апа Пакелы, ибо какой уже патч сидит в канаве 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?