Какой фильм вы смотрели последним?

BolshoiDlinnuiNeobrezanui
  • Дамы и господа. Стало интересно, какое отборное... кино смотрят наши форумчане.

Я пожалуй начну.

Буквально сегодня, посмотрел

"Ловушку разума" 2019

300x450

Такой бредятины давно не видел. Если вы хотите посмотреть на омежку, которому дали вдохнуть дорожку и у которого после этого начались трипы и телепорты во времени, вам обязательно к просмотру. Мне не зашел. 5 из 10.

• Последний - Джон Уик 3. 

Последний крутой - Престиж.

Но Джон Уик тоже имба)

• Паразиты. 

• Последний из вышедших или последний из просмотренных мной?

Если первое – не помню, джокер наверное, если второе то лицо со шрамом 

• Ещё по одной, Грань риска

• Автор темы
    Мугитян сказал(а):

Последний из вышедших или последний из просмотренных мной?

Если первое – не помню, джокер наверное, если второе то лицо со шрамом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний из просмотренных, офк. Я чё знаю чо там в кинотеатрах сейчас?

• Aukorzzi сказал(а):

Последний - Джон Уик 3. 

Последний крутой - Престиж.

Но Джон Уик тоже имба)

какой ты нетребовательный) это хорошо. Престиж смотрел после Иллюзиониста и  он показался намного хуже.

Последние фильмы которые смотрел Довод и Чудо Женщина 84, после них знатно проблевался и ушёл смотреть сериалы

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Тогда ответил 

• Мстители: Война бесконечностиpeka.png?1574587423

А, не. Последним смотрел 1+1roflanPominki.png

• Смотрел интерстеллер причем жопой. Все фильмы Нолана смотрю в такой положении  

• Escapism сказал(а):

какой ты нетребовательный) это хорошо. Престиж смотрел после Иллюзиониста и  он показался намного хуже.

Последние фильмы которые смотрел Довод и Чудо Женщина 84, после них знатно проблевался и ушёл смотреть сериалы

Ну, я сыглы, что это хорошо. Хотя мне все говорят, что я ток норм фильмы смотрю и просят совета. А кста, ошибся, последний фильм смотрел - Семь, и сгорал жестко с него периодически.

• Геи-ниггеры из космоса

• Бойцовский клуб, советую

• Escapism сказал(а):

энивей Престиж мне оч понравился как раз за счет противостояния чистого таланта и его имитации, когда оба субъекта просто одержимы. В целом оверолл течение сюжета предсказуемое, за счет того что показали эпилог в начале, но до итога фильма я сам не допер - часто заглядывался на личности соперников.

• Aukorzzi сказал(а):

энивей Престиж мне оч понравился как раз за счет противостояния чистого таланта и его имитации, когда оба субъекта просто одержимы. В целом оверолл течение сюжета предсказуемое, за счет того что показали эпилог в начале, но до итога фильма я сам не допер - часто заглядывался на личности соперников.

Возможно это противостояние нужно  было домыслить  я его в фильме не прочувствовал, не цепанули герои. Нолан не раз  потом доказывал что он в этом не силен.  В челом понял почему мне не нравятся фильмы с хорошим сценарием и  игрой актеров но плохой режиссурой.

• Черный клановец, неплохой фильмец. Тоже сегодня, хотя редко смотрю фильмы

• Kyshtym_dwarf сказал(а):

Геи-ниггеры из космоса

блин смотрел до того как посмотреть Убийцы вампирш-лесбиянок https://www.kinopoisk.ru/film/314724/ 

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Парк культуры и отдыха

• Апгрейд(2018г).

Низкобюджетный фильм, но главный герой похож на Тома Харди, поэтому можно глянуть HoroHappy.png

• Трилогию Шьямалана. "Неуязвимый" - 7, такое себе; "Сплит" - 9, прям топчик, особенно Макэвой; "Стекло" - 8, под пиво сойдёт, как говорится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)