Какой мидер контрит Arc Warden

George Push
  • Контрится любым роумером в пике. Эскейпов, как у квопы или пака, нет, аое-нюков для фармов, как у лешрака, зевса, сфа, нет, выдающихся скиллов, как у магнуса или варлока, нет, а значит, какашка, если просто не выиграет мид.

С нёрфом боттла с ДВУМЯ игроками он точно не справится. Ещё хорошая тактика это даблмид типа висп/лич/даззл+1.

Ну и как показала моя практика, если у героя очень хороший начальный урон и он жирный, то он ничего не даёт делать арку. Магнус, бистмастер, и прочие герои такого типа быстро заставляют челика на арке думать о неправильности его выбора. На харрас этого крипа с 50 урона им просто наплевать, а про ластхит можно даже не говорить — у них урона порядком больше, чем у Зета.
  • Автор темы
    Just_a_Noname сказал(а):
    Контрится любым роумером в пике. Эскейпов, как у квопы или пака, нет, аое-нюков для фармов, как у лешрака, зевса, сфа, нет, выдающихся скиллов, как у магнуса или варлока, нет, а значит, какашка, если просто не выиграет мид.

С нёрфом боттла с ДВУМЯ игроками он точно не справится. Ещё хорошая тактика это даблмид типа висп/лич/даззл+1.

Ну и как показала моя практика, если у героя очень хороший начальный урон и он жирный, то он ничего не даёт делать арку. Магнус, бистмастер, и прочие герои такого типа быстро заставляют челика на арке думать о неправильности его выбора. На харрас этого крипа с 50 урона им просто наплевать, а про ластхит можно даже не говорить — у них урона порядком больше, чем у Зета.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, тоесть я понял, что :d2invoker::d2necrophos::d2viper::d2kunkka::d2brewmaster: изи унижают эту парашу, а также любой герой с саппортом.
    Спасибо.
  • George Push сказал(а):
    Так, тоесть я понял, что :d2invoker::d2necrophos::d2viper::d2kunkka::d2brewmaster: изи унижают эту парашу, а также любой герой с саппортом.
    Спасибо.

Его много кто унижает, просто не забывай о том, что он такой же крип до 6-го если ты стоишь в крипах.
  • стоял ембером и не парился
  • Баланара достаточно взять,и можно по кд забирать Арка.
  • берешь  :d2outworld_devourer:
    если варден кидает 1,кидаешь себя в астрал,на 6 лвле даешь ему 2-3 тычки с замакшеного орба и ультуешь
    изи
  • Уже вижу как на 2к тса унизил бустер на арк вареде и он думает как его законтрить
  • Как по мне так самый идеальный вариант - вайпер.Все 3 на единичку и вперёд.Маг резист, яды, можно быстро отбить желание ходить на мид.
  • Зевс унижает его всю игру
  • Drogenya сказал(а):
    Этот герой ужасно стоит мид. Зачем его контрить, если он контрит сам себя? Бери православного SF'a и унижай его, не давая ни одного крипа.

С 3 лвла Зет уже спокойно может убивать Невермора, а с ультом и говорить нечего.
  • Drogenya сказал(а):
    Всё решается сбиванием его варда на твоём ХГ и ранним боттлом. Если действительно какие-то проблемы, то проси саппорта иметь ТП. Желательно того, что со станом.
    Вот же вы проблему придумали: на 6 уровне и Квопа в соло убивает большинство персонажей, но её же можно гнобить саппортом в миде, обденаиванием и харасом. Что мешает делать тоже самое с Зетом?

А что мешает саппортам зета делать то же самое с Невермором? Обденаивать и харасить, а если он минимально ошибется, то и убить вовсе.
  • BarryAllen сказал(а):
    Против любого мидера , кроме Инвокера , он стоит более менее . Всё зависит от рук
    Его по игре контрят иллюзионисты , суммонеры , мобильные герои , которые быстро отпушивают ( антимаг ) .

Дядя, послать некров к твоему т3, на них тп ульты и под куполом через бекдор тебе сломать сторону/развести на глиф. Как ты такое отпушивать будешь? (офк это говорится о рапире.)
  • Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
    берешь  :d2outworld_devourer:
    если варден кидает 1,кидаешь себя в астрал,на 6 лвле даешь ему 2-3 тычки с замакшеного орба и ультуешь
    изи

Качать ульт на Обсидионе 6 лвлом.. в 2076:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
  • Пак, вайпер, инвокер с форжом, да и всё.
    Забей, он сейчас сильнейший мидер.
  • Drogenya сказал(а):
    А зачем мне так близко подходить к Зету, тем более не за своими крипами? Если он пойдет на меня за вышку, то умрёт с коилов. Так в чем его сила?

у зета с врейс бендом на 1 лвле 700 хп дружок
  • George Push сказал(а):
    Собственно, сабж.
    Своими даунскими мозгами я понял, что нужно купить со старта стики и агрессивно харасить эту помойку, но вот про героев мне что-то сложно додумать.
    хелп

просто возле крипов стой и все, легкий для сфа, изи переденаит его, с его тычкой он не одного крипа не возьмет
  • ndpndtct сказал(а):
    просто возле крипов стой и все, легкий для сфа, изи переденаит его, с его тычкой он не одного крипа не возьмет

Ну стой ты в крипах на Неверморе, ага. А он просто тебя автоатачит с хг. Ты такой пошел тангус съесть, а он тебе такой 1 скилл. Ты такой ой, что происходит?? у меня 500 хп, меня дамажат сильно и -50% мс, развернусь ка я подраться, а там 100% мисы. Вооооот
    P.S СФ самая сладкая булка для Зета из всех, что можно придумать. (офк пряморукого Зета).
  • Не знаешь кем контрить вражеского мидера в 6.86? Пикай ОД или Инвока. Обоссы любого. ОД и Инвок через векс-экзорт уже на 3 уровне такие куски начинают отрывать от жопы вражеского мидера, что просто забей.
  • Ио контрит всех героев на миде.
  • FOR THE SARUMAN!!! сказал(а):
    Ну стой ты в крипах на Неверморе, ага. А он просто тебя автоатачит с хг. Ты такой пошел тангус съесть, а он тебе такой 1 скилл. Ты такой ой, что происходит?? у меня 500 хп, меня дамажат сильно и -50% мс, развернусь ка я подраться, а там 100% мисы. Вооооот
    P.S СФ самая сладкая булка для Зета из всех, что можно придумать. (офк пряморукого Зета).

лол, тебе достаточно стоять возле ренж крипа чтобы тебя не дамажило 1 скилом, ты тупо его перекрипишь и где-то к 3-4 лвлу у него должен быть около 2, если ты не анскил
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)