Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Какой модем лудше для доты?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Rheon, 26 Dec 2012 в 13:32.

• Сеичас пользуюсь мегафон модемом....днем играть просто не возможно....ночью кое как играю но ка ктолько начинается игра все дико лагает потом более мение
    Посоветуите какой модем лудше подходит для доты?
  • Дело то скорее всего не в модема, а в операторе, а по сабжу не знаю
  • Модем лучше
  • Rheon сказал(а):

Сеичас пользуюсь мегафон модемом....днем играть просто не возможно....ночью кое как играю но ка ктолько начинается игра все дико лагает потом более мение
    Посоветуите какой модем лудше подходит для доты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

4g
  • Автор темы
    У меня в городе 4G не ловит((
  • омг
  • Автор темы
    Shambala сказал(а):

Дело то скорее всего не в модема, а в операторе, а по сабжу не знаю

Ну я и имел виду оператора)
  • все 3угэ модемы будут с проблемами, инфа 100, все лето просидел с мегафон модема, мучался ппц
  • Rheon сказал(а):

У меня в городе 4G не ловит((

тогда ищи оператора а не модем...
  • zyxel kinecticl lite или как то так.
    у самого такой,беспроводной + вай фай есть.
  • ADS
  • На этих модемах вобще нормально не поиграешь  установи норм инет
  • У мегафона лучший интернет(среди мтс, билайн и тд). Проблема в том что ты видимо потратил 3гб или сколько там дают. И снизилась скорость у тебя, поэтому у тебя все и лагает
  • Автор темы
    exedump сказал(а):

У мегафона лучший интернет(среди мтс, билайн и тд). Проблема в том что ты видимо потратил 3гб или сколько там дают. И снизилась скорость у тебя, поэтому у тебя все и лагает

Нет ограничения по трафику у меня небыло....Я обращался в мегафон мне сказали что их модемы не предназначены для онлаин игр
    Было так....играть не возможно(пинг 1000) начиная скачивать скорость 500-600кб/с
  • Скайлинк,Йота,двухсторонний спутниковый канал,но лучше обычный оптиковолоконный кабель.
  • живу в маленьком городке ловит только 3g.Использую Билайн интернет, норм играть можно днем где-то 110-170 пинг
  • живу в беларуси
    качает по 360 -400 кб пинг 63
    доволен :))))
    я это к тому что от модема не совсем зависит ваше качество интернета,
    главные в этом вопросе сервера по ту сторону вашего провода. если у вас есть выбор, меняте провайдера или переходите на другой тариф, обычно за дорогими тарифами следят как за младенцами с любовью и уважением :)
  • незнаю че выгоните на модемы 3g модем(у меня) мегафон,лимит скачивания 15 гб обходится в месяц 900 рублей,если привысить лимит в 15 гб то скорость скачивания падает до 8 кб сек.
    P.S а вообще если в городе у тебя есть http://perm.domru.ru/ то ставь его.
  • у меня мтс пинг 300-700 перейду  набилайн нахрен

незнаю че выгоните на модемы 3g модем(у меня) мегафон,лимит скачивания 15 гб обходится в месяц 900 рублей,если привысить лимит в 15 гб то скорость скачивания падает до 8 кб сек   -  где это так дешево я плачу 4000 за 8 гига мегафона
  • Когда я был маленький и мама мне не подключала интернет то я покупал трафик на телефоне и играл в дотку...
  • Mirajana сказал(а):

обычно за дорогими тарифами следят как за младенцами с любовью и уважением :)

плачу 700р за интернет с трафиком 50гб.... каких-то привилегий не увидел

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?