Какой нужен компьютер для Дота 2? - Ответ.

Harison
  • Протестировали наконец-то дота2.
    Даю ссылку, что бы у всех отпало желание спрашивать "А потянет ли мой компьютер дота2?"
    Идеально для дота2, в FHD+all max будет компьютер такой конфигурации.
    - Любой двухядерный процессор, с 3.0 ГГц на ядрах.
    - 1 гб оперативной памяти, для игры.(если у вас система ест 1100 мб, то вам надо 1100 (для системы)+1000(для дота2)+200(для свопа системы), то есть вам нужно 2,3 Гб оперативной памяти.)
    - Видеокарта от HD7750 / GTX460SE и выше.
    - Видеопамять от 1gb и выше.

PS хорошо бы закрепить тему.
  • скажу одно, проц надо 4х ядерный, ибо у меня е8400 4гб озу GTX550ti 1024. среднее количество фпс в игре 40-50. я не скажу что это мало, но бывает не всегда комфортно с таким фпс. для полного счастья надо 80-100+ фпс. для этого проц и нужен 4 ядра. все это имхо

и да, если пройти по ссылке и посмотреть скрины, то увидим в левом верхнем верху инфу с фпс и темрературой. как такую замутить? кто в курсе?
  • Автор темы
    WhiskeyTime сказал(а):

скажу одно, проц надо 4х ядерный, ибо у меня е8400 4гб озу GTX550ti 1024. среднее количество фпс в игре 40-50.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Обзор изучаем.
    E8400 хватит для стабильных 60 фпс, у тебя идет упор в видеокарту.
  • у меня процесор е6600 - видеокарта gtx 460 - озу 4 гб , идёт всё почти идеально , так что в обзоре указано всё правильно , а вот если хуже , то в замесах уже может быть не всё так отлично ...
    WhiskeyTime надо 4х ядерный проц O_o , да у меня мой двух ядерный 6600 батлу 3 тащит , не говоря уже про доту
  • спасибо,интересно было почитать ;)
  • vladis_777 сказал(а):

у меня процесор е6600 - видеокарта gtx 460 - озу 4 гб , идёт всё почти идеально , так что в обзоре указано всё правильно , а вот если хуже , то в замесах уже может быть не всё так отлично ...
    WhiskeyTime надо 4х ядерный проц O_o , да у меня мой двух ядерный 6600 батлу 3 тащит , не говоря уже про доту

разрешение на котором ты играешь в доту и в батлу?
  • да интересно но для чего на данный момент я не вижу железа которое не тянет доту 2 не щитая ноутов
  • WhiskeyTime сказал(а):

реднее количество фпс в игре 40-50. я не скажу что это мало, но бывает не всегда комфортно с таким фпс.

Я играю на своём 5 летнем компе поменял тока видюху на нём  фпс до 30 кое как доходит и всё норм какието вы все зажожраные вам 50 фпс мало
  • Пентиум 4 тру сайд
  • Тема автора бред пьяного алкоголика,имхо
  • franushk сказал(а):

Я играю на своём 5 летнем компе поменял тока видюху на нём  фпс до 30 кое как доходит и всё норм какието вы все зажожраные вам 50 фпс мало

согласен, мне моих 35 фпс хватает
  • Сегодня поставил консоль в доту и вывел фпс на экран.
    19-60 на е4600 2.4 Ггц четырехлетней давности + гиговая г-форс г460
    А мне норм :D
  • 1гб памяти видеокарты при 1гб оперативы? автор рак?

2.2 ггц на 2 ядрах, нв 9800 гт с 512 рам, 4гб озу - всё на максимальных и не проседает.
  • 1440х900
    Intel Core i5-2320 3.3ghz
    Asus GeForce GTX 560 Ti 1gb
    8gb ozu
    200-300fps
  • Harison сказал(а):

Обзор изучаем.
    E8400 хватит для стабильных 60 фпс, у тебя идет упор в видеокарту.

Ничего не идёт. Если хотите могу поставить 550 Ti и показать график заргузки.
    Владельцам Windows 7 было-бы желательно 2gb оперативной памяти.
    Жду от сайта тэст CPU.
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

Ничего не идёт. Если хотите могу поставить 550 Ti и показать график заргузки.
    Владельцам Windows 7 было-бы желательно 2gb оперативной памяти.
    Жду от сайта тэст CPU.

Лично мне это не нужно, но если хотите разобраться в чем загвоздка то выкладывайте.

По поводу теста CPU. У меня вопрос хоть кто то изучает обзор прежде чем постить? В обзоре есть тест CPU.
  • ребят подскажите это норм комп для доты2?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)