Какой сапорт вносит больше всего импакта?

Инай
  • Тепа я уже сгорел что от меня ничего не зависит, просто если тима пикнет говно, то это уже слив и не выиграть. Хочу всем замутить и поиграть на пятерке, которая может уже без слотов наводить суету и давать спейс, надо ведь еще вардики покупать.

• гайз, поставил эмоут для вас - можете не искать PepeKek.png?1598626085

• пикаешь шамана и радуешься жизни 

• Инай сказал(а):

Тепа я уже сгорел что от меня ничего не зависит, просто если тима пикнет говно, то это уже слив и не выиграть. Хочу всем замутить и поиграть на пятерке, которая может уже без слотов наводить суету и давать спейс, надо ведь еще вардики покупать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем прикол пятой и четвертой позиции - это практически абсолютная свобода в пиках

ты можешь почти любого героя взять и просто подумать как его спельчики реализовать получше в первые минут 15(плюс общие вещи как отводы выводы и т.д. знать), а дальше либо усиливаешь свои спельчики слотами, или закупаешь GlimmerCape.pngForceStaff.pngGhostScepter.png  если спелы почти никак не скейлятся предметами, ну по типу silencer.png  героям надо такой закуп

ну и еще, чем меньше смертей тем лучше. Так было и будет всегда.

• Простите, но это минер, арканы+соулринг+пачка кларити= сгоревшая жопа и скупка сентриFeelsCryMan.png?1592047284

• Лич 4 pos - лучший герой )

• Я считаю огра и вд такой мерзкой грязью как на лайне так и по игре что по кд их пикаю)

• OracleBurn.gif?1592315707 

Если игра +- равная то лучше саппорта нет 

Если же абсолютно все слито ты ничего не сделаешь, ты блин саппорт, то саппики с контролем Аля shadowshaman.png 

А вообще все равно твой импакт после 10 минуты крайне ограничен, ибо есть четверки которые создают гораздо большее напряжение по карте, чем какой нить witchdoctor.png (да кроме него собсна никто и не может таким заниматься HAhaa.png?1616514247)

• who-who сказал(а):

Лич 4 pos - лучший герой )

За прошлые,нынешние и будущие винстрикиPepeRich.png?1556510246PepeStonks.png?1598625934 

• Инай сказал(а):

поиграть на пятерке, которая может уже без слотов наводить суету

oracle.pngсуету навести охота

shadowshaman.pngкак уже говорили, дико полезный
    witchdoctor.pngтупа флекс

• _Sanlin_ сказал(а):

За прошлые,нынешние и будущие винстрикиPepeRich.png?1556510246PepeStonks.png?1598625934 

Только что кинуло на аверагу бомжей титанов , 65 минут играл...

Спойлер: "1"
  • zashitnik55 сказал(а):

ты можешь почти любого героя взять

роам мирану, например.

CatRee.png?1586692042

• на 5 позицию больше всего импакта вносит оракл, но он не по части суеты, если хочется раков порезать, то гиро, вд, дизраптор и аппарат способны клепать фраги с малейшей помощью, если быстро левел наберешь

• disruptor.pngjakiro.pngoracle.pngwinterwyvern.pngshadowdemon.png

• Открыл для себя вот этого пацанчика viper.png кач через первый третий, тотальное унижение кора на линии гарантированно, тупа в соло заплевываешь без агра крипов PepeWh.gif?1610052035 

• Mr. Nagib сказал(а):

Открыл для себя вот этого пацанчика viper.png кач через первый третий, тотальное унижение кора на линии гарантированно, тупа в соло заплевываешь без агра крипов PepeWh.gif?1610052035 

5 раз плюнул и стоишь в кустиках pudge.png?1553740616 отдыхаешь, пока клареточка тикает

• рубик имба

• проходи не задерживайся сказал(а):

роам мирану, например.

CatRee.png?1586692042

почему нет собственно?

• Суету наводит бара с WindLace.pngOrbofVenom.pngPhaseBoots.pngMagicWand.png   

PepeCringe.png?1598477741

• Поднятие темы
  • Narra сказал(а):

Суету наводит бара с WindLace.pngOrbofVenom.pngPhaseBoots.pngMagicWand.png   

PepeCringe.png?1598477741

Вчера вражеский бара собрал все ботинкиAYAYA.png?1574635125

• lich.png очень много импакта на стадии лайнинга.
    disruptor.png Хорошо ловит по карте.

• оракл сильнейший лайнер и по игре

• _Sanlin_ сказал(а):

Вчера вражеский бара собрал все ботинкиAYAYA.png?1574635125

Фейзы+травела рабочая схема, т.к. фейзы нужны чтобы % скорости при разбеге увеличивать) а травела бустят основную скорость, от которой % потом растет.

• На рубене с 1 полезным скиллом чужого саппорта/кора можно суету наводить, тем более есть куча урона от 2, контроль первым и + доп скилл. 
    На стадии лайнинга гарантированный килл, я считаю FeelsGoodMan.png?1592047250

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)