focused

Пользователь

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 1086

Рейтинг: 323

focused

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 1086

Рейтинг: 323

img

На какоем сервере играть ( где больше игроков играте? ).

Слышал что на ру сервере оч мало онлайна и там нет смысла играть.

Я пока стартануло на nord west что-то такое.

И второй вопрос, можно как-то врубить русский язык в игре играю на европе?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

На ру сервере офк, там халявы куча. Когда апнешь даймонд (никогда), можешь на еув аккаунт перенести.

Хотя если ты шейх ,можешь сразу на еув стартовать.

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

омг, на ру и еу весте нормальный онлайн (3 минуты игра в среднем ищется) 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

океания

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

MFKDOERO сказал(а):

омг, на ру и еу весте нормальный онлайн (3 минуты игра в среднем ищется) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в прайм нормальный. в 4 утра ночи на весте находится быстро, на ру - нет. тем более, зависит от рейтинга. в принципе, я уже в 12 часов ночи не могу на ру найти катку быстро и мне кидает с очень большим разбросом людей. но халява всё равно важнее

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

-D9- сказал(а):

в прайм нормальный. в 4 утра ночи на весте находится быстро, на ру - нет. тем более, зависит от рейтинга. в принципе, я уже в 12 часов ночи не могу на ру найти катку быстро и мне кидает с очень большим разбросом людей. но халява всё равно важнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень мало кто играет ночью, если конечно не часовой пояс, да и это только даймонд+ где играют 2%~ игроков 

Toah

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Toah

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

MFKDOERO сказал(а):

омг, на ру и еу весте нормальный онлайн (3 минуты игра в среднем ищется) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок.

Спойлер:

11a542ab40ce.png

Искал нормал, на момент поиска у меня был 66% вр в нормалах. Игру офк не нашел, просто выключил поиск. Время по мск.

По теме:

Если ты новенький в лоле - стартуй на ру. Куча халявы, при низком-среднем уровне игры - игры ищет нормально, сидеть в прайм будешь минуты по 1.5-3 в основном.

После апа п2-д4 сидеть на ру сервере смысла уже мало, ибо прогрессия скила после платины довольно посредственная.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Toah сказал(а):

Ок.

Спойлер:

11a542ab40ce.png

Искал нормал, на момент поиска у меня был 66% вр в нормалах. Игру офк не нашел, просто выключил поиск. Время по мск.

 

По теме:

Если ты новенький в лоле - стартуй на ру. Куча халявы, при низком-среднем уровне игры - игры ищет нормально, сидеть в прайм будешь минуты по 1.5-3 в основном.

После апа п2-д4 сидеть на ру сервере смысла уже мало, ибо прогрессия скила после платины довольно посредственная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

66% вр? Я мейню Талона - из 15 игр - 3 победы.  roflanLico.pngroflanPominki.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

_ffjj сказал(а):

66% вр? Я мейню Талона - из 15 игр - 3 победы.  roflanLico.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты щас дотеров всех отпугиваешь, которые из доты в лол переходят из за вечных лузов

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Podpivasik сказал(а):

ты щас дотеров всех отпугиваешь, которые из доты в лол переходят из за вечных лузов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну, зато тут другие нюансы продуманы хорошо, а тащить, как говорят лолеры - батьки - можно на любом персонаже; даже пруфы были pepeshapka.png

+

не надо забывать, что здесь разработчикам не плевать на игроков и они делают все, чтобы нам - царям, было удобно играть в их игруpepecool.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Podpivasik сказал(а):

ты щас дотеров всех отпугиваешь, которые из доты в лол переходят из за вечных лузов

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему кто-то подумал что не будет вечных лузов? В лоле 2 команды выигрывают? Или есть система которая тебе кидает одних про, а в енеми тим агентов габена?FeelsClownMan.png?1552738440

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

topovaya taliya сказал(а):

А почему кто-то подумал что не будет вечных лузов? В лоле 2 команды выигрывают? Или есть система которая тебе кидает одних про, а в енеми тим агентов габена?FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз почему то все думают что в лол никто никогда не проигрывает, не токсит, не руинит. и вообще там каждая катка как грандфинал инта

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Toah сказал(а):

Ок.

Спойлер:

11a542ab40ce.png

Искал нормал, на момент поиска у меня был 66% вр в нормалах. Игру офк не нашел, просто выключил поиск. Время по мск.

 

По теме:

Если ты новенький в лоле - стартуй на ру. Куча халявы, при низком-среднем уровне игры - игры ищет нормально, сидеть в прайм будешь минуты по 1.5-3 в основном.

После апа п2-д4 сидеть на ру сервере смысла уже мало, ибо прогрессия скила после платины довольно посредственная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уверен у тебя д, из за чего там только 1-2% игроков и тем более ты ищешь во время в котором меньше всего онлайна 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

topovaya taliya сказал(а):

А почему кто-то подумал что не будет вечных лузов? В лоле 2 команды выигрывают? Или есть система которая тебе кидает одних про, а в енеми тим агентов габена?FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я лично думал, что не будет таких луз стриков, как щас)))))) так то тут ещё хуже чем в доте, зато куча всяких шмоток и тп 

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

очевидно что вест, других варианты нет смысла рассматривать вообще

Luciqus

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1219

Рейтинг: 780

Luciqus

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1219

Рейтинг: 780

Играл на ру сервере около 350 матчей, потом перевелся на вест. Так как я до сих пор мало отыграл. Могу сказать, что на европе играть сложнее и чуть меньше токсиков. Но на РУ много халявы, прямо в попу целуют. На весте тоже есть ивенты и тд, но на ру их больше. + чтобы задонатить нужен VPN. (Стал активно играть в ЛоЛ после патча в дотке)

Toah

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Toah

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

MFKDOERO сказал(а):

я уверен у тебя д, из за чего там только 1-2% игроков и тем более ты ищешь во время в котором меньше всего онлайна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут Даймонд, если это Фреш акк (25-ый лвл) и я ищу нормал драфт?Pepega.png?1543957140 2-3 часа ночи - это еще нормальное время.

 

И как вообще вот это:

Toah сказал(а):

при низком-среднем уровне игры - игры ищет нормально, сидеть в прайм будешь минуты по 1.5-3 в основном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Противоречит вот этому?

MFKDOERO сказал(а):

очень мало кто играет ночью, если конечно не часовой пояс, да и это только даймонд+ где играют 2%~ игроков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты или попугай что бы по круг одно и то же повторять, или не очень умный.

 

БТВ, просто не называй онлайн РУ сервера "нормальным" в одном предложении с ЕУВ и не вводи людей в заблуждение.

Вот разница между серверами сейчас:

43cf9d3b940e.png

1bf3fe603c97.png

Ты действительно считаешь что на РУ сервере по сравнению с ЕУВ нормальный онлайн?sammyyPepekek.png

_ffjj сказал(а):

 

66% вр? Я мейню Талона - из 15 игр - 3 победы.  roflanLico.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Талон очень специфичный и в соло им выигрывать довольно сложно, ибо АоЕ скиллсета для тимфайтов как такового нет что бы 1х9 убивать всех, а роум не всегда помогает. Т.к. если челибас на тимейте полупокер, будет он 0/10 или 10/0 - закинуть он сможет одинаково легко и непринужденно. Понимание как побеждать в соло придет с опытом, не переживай.

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Toah сказал(а):

При чем тут Даймонд, если это Фреш акк (25-ый лвл) и я ищу нормал драфт?Pepega.png?1543957140 2-3 часа ночи - это еще нормальное время.

 

И как вообще вот это:

Противоречит вот этому?

Ты или попугай что бы по круг одно и то же повторять, или не очень умный.

 

БТВ, просто не называй онлайн РУ сервера "нормальным" в одном предложении с ЕУВ и не вводи людей в заблуждение.

Вот разница между серверами сейчас:

43cf9d3b940e.png

1bf3fe603c97.png

Ты действительно считаешь что на РУ сервере по сравнению с ЕУВ нормальный онлайн?sammyyPepekek.png

Талон очень специфичный и в соло им выигрывать довольно сложно, ибо АоЕ скиллсета для тимфайтов как такового нет что бы 1х9 убивать всех, а роум не всегда помогает. Т.к. если челибас на тимейте полупокер, будет он 0/10 или 10/0 - закинуть он сможет одинаково легко и непринужденно. Понимание как побеждать в соло придет с опытом, не переживай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты знаешь что такой часовой пояс и почему такой большой разрыв в онлайне? нет? не пиши мне больше 

Toah

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Toah

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

MFKDOERO сказал(а):

ты знаешь что такой часовой пояс и почему такой большой разрыв в онлайне? нет? не пиши мне больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По крайней мере теперь я понял, ты явно не попугай. Просто не очень умныйAYAYA.png?1574635125

Обосрался и съезжает на "часовой пояс". Такой большой разрыва в онлайне потому, что РУ регион - кусок говна без челенджа, где прогрессия скила после п2 почти полностью останавливается и 50 мест в Чалике на это тонко намекаютAYAYA.png?1574635125

Ну маякнешь мне, когда РУ сервер хотя бы 1/4 ЕУВ онлайна соберет единовременно с ним. Можешь там часовые пояса ловить, шаманские танцы с бубнами танцевать вокруг ПК - главное маякнуть не забудь, клоунFeelsClownMan.png?1552738440

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

MFKDOERO сказал(а):

омг, на ру и еу весте нормальный онлайн (3 минуты игра в среднем ищется) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

забавно каждый раз наблюдать челов, которые думают, что время поиска от онлайна зависит))0

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Toah сказал(а):

если это Фреш акк (25-ый лвл) и я ищу нормал драфт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? в нормале тоже есть свой рейт, если тебе не ищет в 3 ночи - значит он у тебя большой. 

У меня в 3 ночи после года инактива за 1-3 минуты искало нормал вс сильвер челов.

Toah

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Toah

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Kizuna Kazeyama сказал(а):

И что? в нормале тоже есть свой рейт, если тебе не ищет в 3 ночи - значит он у тебя большой. 

У меня в 3 ночи после года инактива за 1-3 минуты искало нормал вс сильвер челов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)

Toah сказал(а):

при низком-среднем уровне игры - игры ищет нормально, сидеть в прайм будешь минуты по 1.5-3 в основном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь написано что-то не так и ты решил меня поправить?

2) На РУ сервере нормал-драфт нормально не ищет почти никогда если ты играешь на уровне выше среднего (даже при среднем 60%~ ВРе). Разброс в нормалах колоссальный. Если у тебя хай ВР в нормалах - тебя кидает в солянку, в которой за тебя могут играть пара платин и пара лоу даймондов. Против тебя - стак из хай даймонд-чалик челибасов. И что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что у них одинаковый ммр, даже в нормалах. Просто на ру сервере так мало людей, что на уровне выше среднего оно миксует порой супер смешно. И игры, соответственно, тоже ищет долго.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Toah сказал(а):

При чем тут Даймонд, если это Фреш акк (25-ый лвл) и я ищу нормал драфт?Pepega.png?1543957140 2-3 часа ночи - это еще нормальное время.

 

И как вообще вот это:

Противоречит вот этому?

Ты или попугай что бы по круг одно и то же повторять, или не очень умный.

 

БТВ, просто не называй онлайн РУ сервера "нормальным" в одном предложении с ЕУВ и не вводи людей в заблуждение.

Вот разница между серверами сейчас:

43cf9d3b940e.png

1bf3fe603c97.png

Ты действительно считаешь что на РУ сервере по сравнению с ЕУВ нормальный онлайн?sammyyPepekek.png

Талон очень специфичный и в соло им выигрывать довольно сложно, ибо АоЕ скиллсета для тимфайтов как такового нет что бы 1х9 убивать всех, а роум не всегда помогает. Т.к. если челибас на тимейте полупокер, будет он 0/10 или 10/0 - закинуть он сможет одинаково легко и непринужденно. Понимание как побеждать в соло придет с опытом, не переживай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можешь посоветовать кого то, кто смог бы вывозить 1х9? Я бы пару десяток игр  сыграл - сравнил бы, интересно, будет ли разница в моей криворукости 

Toah

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Toah

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

_ffjj сказал(а):

А можешь посоветовать кого то, кто смог бы вывозить 1х9? Я бы пару десяток игр  сыграл - сравнил бы, интересно, будет ли разница в моей криворукости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не очень понимаю какая тебя роль интересует... По этому напишу свое мнение по всем "соло" ролям, раз уж ты на Талоне играешь.

 

Мид:

Катарина - куча ресетов в тимфайтах, куча урона. Но нужно нажимать много кнопок и все во время, а еще не сдохнуть за цц ибо сквишовый ассасин.

 

Физз - как Талон, только АП и лучше ибо больше возможности входа-выхода из тимфайта за счет скиллсета. По урону не проигрывает даже на лайнфазе, в исполнении похожий.

 

Можешь еще поиграть на АоЕ лонг-ренж магах типа Зерата/ВелКоза или традиционными Синдра/Орианна. Все они очень даже не плохие.

------------------------------------------------------

Лес:

Картус - гиперкерри, заскейлившийся в лейт Картус = половина победы у вашей команды в кармане.

 

Казикс - агрессивный ассасин который хорош на всех стадиях игры с интересным геймплеем.

 

Эвелин - тоже самое что и Казикс, только АП и ерли гейм (1-6 лвлы) говно. Из-за чего лицо ей разбить могут 90% джанглеров на этом этапе.

 

Каин - 2 формы, может ваншотать, может быть дрейн-танком. Обе формы рабочие, если не понимаешь когда брать Ассасина, а когда Даркина - можешь играть всегда Даркином. По сути, ситуаций в которых Даркин совсем плох - нет.

-------------------------------------------------------

Топ:

Ирелия - лайнфаза выше среднего, очень сильный сплитпушер. Тимфайт потенциал тоже хороший.

 

Фиора - лайнфаза очень сильная, невероятно сильный сплитпушер и очень сильно скейлится в лейт. Тимфайт потенциал у нее так себе.

 

Мордекайзер - простой как палка, очень сильный на всех стадиях игры.

-------------------------------------------------------

Назвал почти всех чемпионов с интересными механиками и достаточно сильным керри потенциалом, правда они довольно сложные в исполнении и первые игры может быть тяжело.

Исключения: Мордекайзер, Картус - эти перцы простые как палки и очень эффективные.

Катарина/Физз/Казикс/Ева/Каин(синяя форма) - все примерно одинаково работают ибо ассасины, в них тебе разобраться будет, скорее всего, проще ибо в чем-то схожий геймплей с Талоном.

Бтв - это только мое скромное мнение и на истину оно не претендует.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Toah сказал(а):

Я не очень понимаю какая тебя роль интересует... По этому напишу свое мнение по всем "соло" ролям, раз уж ты на Талоне играешь.

 

Мид:

Катарина - куча ресетов в тимфайтах, куча урона. Но нужно нажимать много кнопок и все во время, а еще не сдохнуть за цц ибо сквишовый ассасин.

 

Физз - как Талон, только АП и лучше ибо больше возможности входа-выхода из тимфайта за счет скиллсета. По урону не проигрывает даже на лайнфазе, в исполнении похожий.

 

Можешь еще поиграть на АоЕ лонг-ренж магах типа Зерата/ВелКоза или традиционными Синдра/Орианна. Все они очень даже не плохие.

------------------------------------------------------

Лес:

Картус - гиперкерри, заскейлившийся в лейт Картус = половина победы у вашей команды в кармане.

 

Казикс - агрессивный ассасин который хорош на всех стадиях игры с интересным геймплеем.

 

Эвелин - тоже самое что и Казикс, только АП и ерли гейм (1-6 лвлы) говно. Из-за чего лицо ей разбить могут 90% джанглеров на этом этапе.

 

Каин - 2 формы, может ваншотать, может быть дрейн-танком. Обе формы рабочие, если не понимаешь когда брать Ассасина, а когда Даркина - можешь играть всегда Даркином. По сути, ситуаций в которых Даркин совсем плох - нет.

-------------------------------------------------------

Топ:

Ирелия - лайнфаза выше среднего, очень сильный сплитпушер. Тимфайт потенциал тоже хороший.

 

Фиора - лайнфаза очень сильная, невероятно сильный сплитпушер и очень сильно скейлится в лейт. Тимфайт потенциал у нее так себе.

 

Мордекайзер - простой как палка, очень сильный на всех стадиях игры.

-------------------------------------------------------

Назвал почти всех чемпионов с интересными механиками и достаточно сильным керри потенциалом, правда они довольно сложные в исполнении и первые игры может быть тяжело.

Исключения: Мордекайзер, Картус - эти перцы простые как палки и очень эффективные.

Катарина/Физз/Казикс/Ева/Каин(синяя форма) - все примерно одинаково работают ибо ассасины, в них тебе разобраться будет, скорее всего, проще ибо в чем-то схожий геймплей с Талоном.

Бтв - это только мое скромное мнение и на истину оно не претендует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за такой раскрытый ответ, респект! 

Toah сказал(а):

Топ:

Ирелия - лайнфаза выше среднего, очень сильный сплитпушер. Тимфайт потенциал тоже хороший.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве талон с тиаматом плохо сплитит? + может через стены прыгать + ботинок на бег можно взять doubt.gif да и эскейп ввиде ульты тоже присутствуетZeroTwoThinking.png