Какой сервер предпочитаете?

avatar 4Tails

2693

39

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

Я думаю русские играют лучше, но много из них неадекватных и из-за этого игра сливается.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

А как же америка?

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

Узнают что ты русский, станут афк. *BUBA*

/b/olshevik

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 1

/b/olshevik

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 1

.9up сказал(а):↑

/b/olshevik, 2 вопроса, где ты живешь? и какой у тебя там пинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живу на Дальнем-Востоке, если играть на сервах Европы 200, а на китайских 150..)

4Tails

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 24

4Tails

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 24

Сам я играю на стокгольме, мне нравиться больше чем на европе.

Один раз встретил голосового неадеквата, но во-первых  я умею общаться с душевнобольными, а во-вторых его можно просто отключить.

А от "знатоков" английского меня тощнит, школярский знания удручают: i ran! byu cury. in english plz. и много другое. *DASH*

То как играет коренное население сервера не поддается здравой критики, не хочу устраивать флэйма, но я такого НИКОГДА не видел.

Хуже нубского Европейского сервера, может быть только нубский Европейский сервер с "русской интеллигенцией".

Я лучше буду играть с "быдло", которое пишет - "спс, клевая тима."

Или играть с неадекватами, которых кстати не больше чем на европе, но которые умеют играть, чем с мусором из европы.

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Ну да, играть с рачками на русском сервере и думать, что ты папко

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
4Tails сказал(а):↑

Я лучше буду играть с "быдло", которое пишет - "спс, клевая тима."

Или играть с неадекватами, которых кстати не больше чем на европе, но которые умеют играть, чем с мусором из европы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что описанным выше "спс, клевая тима" предъявлялись претензии. Ты думаешь, что те, кто ведут себя вежливо, постоянно подвергаются нападкам со стороны других русских? Они являются тупым быдлом?

Не так много игроков, говорящих на русском в игре, являются людьми, к которым не предъявить претензий. Лично я такого за ~570часов только одного встретил.

P.S. Насчет "i ran. byu cury", ну они пытаются, а ты и в русском далеко не идеально ориентируешься.

4Tails

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 24

4Tails

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 24

Infize сказал(а):↑

Ну да, играть с рачками на русском сервере и думать, что ты папко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у тебя просто высокий уровень или много игр сыграно, но у меня 70 игр и на европе постоянно кидает с нубами, в изначальном значении этого слова.

kremennik сказал(а):↑

Не думаю, что описанным выше "спс, клевая тима" предъявлялись претензии. Ты думаешь, что те, кто ведут себя вежливо, постоянно подвергаются нападкам со стороны других русских? Они являются тупым быдлом?

Не так много игроков, говорящих на русском в игре, являются людьми, к которым не предъявить претензий. Лично я такого за ~570часов только одного встретил.

P.S. Насчет "i ran. byu cury", ну они пытаются, а ты и в русском далеко не идеально ориентируешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не очень понял смысл первого абзаца, выражай свои мысли яснее.

Возможно ты просто не понял значения кавычек.

P.S. Никто не идеален. Но у меня хотя бы есть стыд и совесть.

Вообще хочу сказать, что ты ахуевший тип. И орочимару на аватарке никак не изменит моего к тебе отношение. Разве что чуть-чуть. А вообще ты  и есть быдло, прочитай смысл своего сообщения. Ты защищаешь каких-то левых людей о которых у тебя нет собственного мнения "они пытаются" и агрессивно быдлиш на меня "а ты - // - далеко не..."

Крендель, блин. Философ, трех предложений не вяжет. (Приятно читать? Не думаю)

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
4Tails сказал(а):↑

Может у тебя просто высокий уровень или много игр сыграно, но у меня 70 игр и на европе постоянно кидает с нубами, в изначальном значении этого слова.

Я не очень понял смысл первого абзаца, выражай свои мысли яснее.

Возможно ты просто не понял значения кавычек.

P.S. Никто не идеален. Но у меня хотя бы есть стыд и совесть.

Вообще хочу сказать, что ты ахуевший тип. И орочимару на аватарке никак не изменит моего к тебе отношение. Разве что чуть-чуть. А вообще ты  и есть быдло, прочитай смысл своего сообщения. Ты защищаешь каких-то левых людей о которых у тебя нет собственного мнения "они пытаются" и агрессивно быдлиш на меня "а ты - // - далеко не..."

Крендель, блин. Философ, трех предложений не вяжет. (Приятно читать? Не думаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно ладно сорь)) Я часто путаюсь в мыслях.

На будущее: хватит агриться на чужое мнение

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Rasiel сказал(а):↑

А как же америка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на америке когда был норм инет, там норм

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Забавно, люди аргументируют игру на Европе, то что там меньше неадекватов. Так те самые неадекваты и играют на Европе. Или вы думаете, что вы такие одни умные, поставили галочку на Европу, а все неадекваты поставили галку на Россию?

Да и частенько те самые неадекваты, как раз и пишут, что "играю на Европе, что бы подальше от неадекватов".

Я играю на Европе, просто потому, что пинг до Европы меньше. Пробовал играть и на России, неадекватов ни чуть не больше и не меньше.

А с неадекватами боротся просто. Я на мат/оскорбления и прочий баттхерт сразу репорчу и в игнор кидаю. За игру в среднем по 2-3 репорта.

Почему не работает hud_saytext 0 я не знаю. В КС играл всегда без чата, так умиротворяет...

Ravnet

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

Ravnet

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

за 1к часов в доте встретил только 1-3 раза жестких неадекватов,  обычно играем спокойно, тима говорит кто куда где и т.д., хз где вы находите столько неадекватов

играю на европе, тестил стокгольм, пинг в 2 раза больше

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
Harison сказал(а):↑

Забавно, люди аргументируют игру на Европе, то что там меньше неадекватов. Так те самые неадекваты и играют на Европе. Или вы думаете, что вы такие одни умные, поставили галочку на Европу, а все неадекваты поставили галку на Россию?

Да и частенько те самые неадекваты, как раз и пишут, что "играю на Европе, что бы подальше от неадекватов".

Я играю на Европе, просто потому, что пинг до Европы меньше. Пробовал играть и на России, неадекватов ни чуть не больше и не меньше.

А с неадекватами боротся просто. Я на мат/оскорбления и прочий баттхерт сразу репорчу и в игнор кидаю. За игру в среднем по 2-3 репорта.

Почему не работает hud_saytext 0 я не знаю. В КС играл всегда без чата, так умиротворяет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нене, самые реальные неадекваты мыслят так: "Не хочу играть с этими далбаными америкосами пойду на рашку к нашим поцонам"

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Какой сервер не выбирай, русские, нерусские точно такие же. РАКокатаклизм полность сломал доту2.

Doncjke

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 143

Рейтинг: 25

Doncjke

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 143

Рейтинг: 25

Европа+Русский, вообще пох*й на чат, всегда молчу