Какой смысл стараться если репортят даже за хорошую игру?

avatar YaLoh

1371

90

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

И это при том я катаю на саппортах и не фижу, имею кда/урон на уровне с корами, никого не обвиняю и даже не подшучиваю, о расходниках и прочих обязанностях моей роли нет смысла и говорить, это все в порядке вещей.

И вот в играх где даже соперники(!) кидают мне лукасы за хорошую игру (хоть мы и проиграли) - какой то из тиммейтов может зарепортить. Что это вообще? WaitWhat.pngИ какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Окей, мне это скорее всего не грозит т.к. у меня максимальная порядочность 99% времени, но это все таки хоть и редко но происходит и это дизморалит и заставляет задуматься - смысл рвать жопу если от этого не то что профита нет, а даже наоборот?

И ладно, плевать на меня и мою ситуацию. Я видел здесь много людей, которые играют на корах, потеют и тащат каждую игру, а их за это репортят и враги, и тиммейты. И это в выигранных(!) играх. И в итоге эти люди даже после огромного винстрика вынуждены отправляться в ЛП и тратить свое время на эту roflanPomoika.png Особенно часто от этого страдают абузеры одного героя (обычно сильного).

Ну и какой в этом все смысл и что вы делаете или делали бы в подобной ситуации?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

потому что играть должен не только один дегенерат на имбе а еще 9 человек

они не получили игры - они отправляют репорт. что не так?

 

для начала условному *мне* не помешало бы пересмотреть хиропул если условный я стрикую по 30 игр и сижу на заслуженной 1 поряды

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Какой смысл зарабатывать деньги, если пойдут на налоги? Какой смысл есть, если сходишь в туалет? Какой смысл этой темки? Ну попробуй не стараться, а купи две балтики (одна в руке, вторая вместо табуретки) и играй. Тогда посмотришь на репорты. Не умеешь думать - эмпирический метод в помощь. PepeOK.png?1548076517

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Если не будешь стараться, будешь получать намного больше репортов, это уже мотивацияaqua.png

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

Dragon_s Fury сказал(а):

потому что играть должен не только один дегенерат на имбе в еще 9 человек

они не получили игры - они отправляют репорт. что не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит не получили? предположим человек играет на своей сигнатурке, и делает это хорошо. допустим пусть это будет условный сэнд кинг. что мешает взять тиммейтам своих сильных героев/просто хороший пик и составить конкуренцию +- такому же как и ты игроку по скиллу?

или если против тебя/за тебя человек хорошо играет то это гг и 0 удовольствия или что? WaitWhat.png

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2179

Рейтинг: 3571

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2179

Рейтинг: 3571

Тут без дб не разобраться Jebaited.png первый раз слышу, что бы челов репортили за просто так.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18754

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18754

Цитата:

Страдают абузеры одного героя (обычно сильного) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам ответил на свой вопрос. Любишь глину месть, люби и лп отмывать просто потому что пара сгоревших жеп тебе репортов накидало

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

YaLoh сказал(а):

что значит не получили? предположим человек играет на своей сигнатурке, и делает это хорошо. допустим пусть это будет условный сэнд кинг. что мешает взять тиммейтам своих сильных героев/просто хороший пик и составить конкуренцию +- такому же как и ты игроку по скиллу?

или если против тебя/за тебя человек хорошо играет то это гг и 0 удовольствия или что? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего потому что это не условный сенд кинг а условный скриптовый петух или имбовая врка к которой нет контры

именно, адекватным людям никогда не интересно когда их дерут в жопу или все они просто райткликают мобов и побеждают. а те кто кукарекает что нормально играть с бустерами и читерами - просто латентный бустер и читер у которого мамка комп отбирает и он не может прокачать свой *скилл*

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

Лилиан сказал(а):

Если не будешь стараться, будешь получать намного больше репортов, это уже мотивацияaqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

куда еще больше то? куча людей на имморталах/дивайнах и так сидит с порядочностью ниже некуда. в таком случае как говорится "нечего терять" tlen.png

Jaguarl1

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Jaguarl1

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Не помню, чтобы кого-то репортили за то, что человек просто хорошо играет, если это не какая-нибудь бруда на ластпик или течис, но это уже отдельная история. Обычно репортят за токсичное поведение, либо за руин, а вот чтобы за хорошую игру не видел такого.

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Какой смысл зарабатывать деньги, если пойдут на налоги? Какой смысл есть, если сходишь в туалет? Какой смысл этой темки? Ну попробуй не стараться, а купи две балтики (одна в руке, вторая вместо табуретки) и играй. Тогда посмотришь на репорты. Не умеешь думать - эмпирический метод в помощь. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

крайне странные и слабые аналогии. в твоем случае - какой смысл работать по 14 часов и стараться за весь коллектив если по итогу платят 10 тысяч в месяц + на тебя жалуются твои же коллеги, которым ты пытаешься помогать. и это при том что даже конкуренты тебя хвалят за твою работу.

или какой смысл есть если ты не получишь насыщения/полезных веществ от еды а тебя просто стошнит через некоторое время? (т.к. если ты покакаешь это значит полный цикл обмена веществ завершился и ты получил профит PepeOK.png?1548076517 а в конкретной ситуации его вообще нет)

Dragon_s Fury сказал(а):

скорее всего потому что это не условный сенд кинг а условный скриптовый петух или имбовая врка к которой нет контры

именно, адекватным людям никогда не интересно когда их дерут в жопу или все они просто райткликают мобов и побеждают. а те кто кукарекает что нормально играть с бустерами и читерами - просто латентный бустер и читер у которого мамка комп отбирает и он не может прокачать свой *скилл*

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь не о скриптерах или читерах. и не о бустерах которые на 3 головы выше играют и просто за 20 минут катком проезжают и выносят в соло без шансов тебя или соперников.

речь о обычном среднестатистическом хорошем игроке.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

YaLoh сказал(а):

И это при том я катаю на саппортах и не фижу, имею кда/урон на уровне с корами, никого не обвиняю и даже не подшучиваю, о расходниках и прочих обязанностях моей роли нет смысла и говорить, это все в порядке вещей.

И вот в играх где даже соперники(!) кидают мне лукасы за хорошую игру (хоть мы и проиграли) - какой то из тиммейтов может зарепортить. Что это вообще? WaitWhat.pngИ какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Окей, мне это скорее всего не грозит т.к. у меня максимальная порядочность 99% времени, но это все таки хоть и редко но происходит и это дизморалит и заставляет задуматься - смысл рвать жопу если от этого не то что профита нет, а даже наоборот?

И ладно, плевать на меня и мою ситуацию. Я видел здесь много людей, которые играют на корах, потеют и тащат каждую игру, а их за это репортят и враги, и тиммейты. И это в выигранных(!) играх. И в итоге эти люди даже после огромного винстрика вынуждены отправляться в ЛП и тратить свое время на эту roflanPomoika.png Особенно часто от этого страдают абузеры одного героя (обычно сильного).

Ну и какой в этом все смысл и что вы делаете или делали бы в подобной ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что красным шрифтом полный бред, никто никогда не создавал тем о том, что его зарепортили за хорошую игру и он пошел в лп. Смысл рвать жопу? Чтобы выиграть, очевидно. Иначе зачем ты зашел в игру? Кстати репорт если ты хорошо отыграл это просто невозможно, особенно, если как ты написал, это происходит часто. Значит ты токсик/забираешь крипов/стоишь афк. Не может быть такого чтобы в нескольких играх кидали репорты без причины

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

YaLoh сказал(а):

крайне странные и слабые аналогии. в твоем случае - какой смысл работать по 14 часов и стараться за весь коллектив если по итогу платят 10 тысяч в месяц + на тебя жалуются твои же коллеги, которым ты пытаешься помогать. и это при том что даже конкуренты тебя хвалят за твою работу.

или какой смысл есть если ты не получишь насыщения/полезных веществ от еды а тебя просто стошнит через некоторое время? (т.к. если ты покакаешь это значит полный цикл обмена веществ завершился и ты получил профит PepeOK.png?1548076517 а в конкретной ситуации его вообще нет)

 

речь не о скриптерах или читерах. и не о бустерах которые на 3 головы выше играют и просто за 20 минут катком проезжают и выносят в соло без шансов тебя или соперников.

речь о обычном среднестатистическом хорошем игроке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я хороший игрок на виверне, мне только 1 раз репортом угрожал какой то окатыш душевнобольной и всеtohruShrug.png

 

сомневаюсь что все именно так как ты говоришь и репортят онли за это

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

Jaguarl1 сказал(а):

Не помню, чтобы кого-то репортили за то, что человек просто хорошо играет, если это не какая-нибудь бруда на ластпик или течис, но это уже отдельная история. Обычно репортят за токсичное поведение, либо за руин, а вот чтобы за хорошую игру не видел такого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хорошо, приведу пример. какой то подпивасник (которого по итогу все зарепортили после игры) - обиделся на то что я не помогал ему на линии.

но по факту:

1) он играл на каком то околоюзлесс семи-кор герое которого "отжирать" особо не было смысла в данной игре

2) играл ужасно и глупо отдавался на ровном месте

я это естественно видел и предпочел помочь более скилловым людям на более сильных героях и в итоге мы выиграли два лайна и игру по итогу. все остались довольны, все включая меня и исключая подпиваса сыграли хорошо.

но он энивей кинул репорт просто так мне (и возможно остальным) за то что ЕМУ ЦАРЮ якобы что-то не понравилось. и повторюсь еще раз это при том что мы победили(!) и по факту на горбу вытащили этого подпиваса который импакта особо не внес.

это я считаю НЕ заслуженный репорт для меня и моих тиммейтов(и особенно для тиммейтов которые старались и хорошо отыгрывали всю игру PepeLove.png). вот об этом я говорю FeelsRainMan.gif?1559910521

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
YaLoh сказал(а):

крайне странные и слабые аналогии. в твоем случае - какой смысл работать по 14 часов и стараться за весь коллектив если по итогу платят 10 тысяч в месяц + на тебя жалуются твои же коллеги, которым ты пытаешься помогать. и это при том что даже конкуренты тебя хвалят за твою работу.

или какой смысл есть если ты не получишь насыщения/полезных веществ от еды а тебя просто стошнит через некоторое время? (т.к. если ты покакаешь это значит полный цикл обмена веществ завершился и ты получил профит PepeOK.png?1548076517 а в конкретной ситуации его вообще нет)

 

речь не о скриптерах или читерах. и не о бустерах которые на 3 головы выше играют и просто за 20 минут катком проезжают и выносят в соло без шансов тебя или соперников.

речь о обычном среднестатистическом хорошем игроке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А довайте очень точную аналогию 1в1? А давай FeelsWowMan.png

Твоя жалоба:

Мои коллеги срут мне в штаны, начальник гнида, пашу за всех (угуу) и получаю 20 рублей в год. Зачем я вообще работаю? Зачем стараюсь?

Мой совет:

Попробуй не ходить на работу. Опаздывать, ничего не делать и начальника в жопу слать. Умрешь через месяц (насмерть). Заралата же от этих действий явно не повысится.

Посыл смекнул? Вот тебе еще один:

Хороший работник (который что-то знает и умеет) он получает больше, чем 20 рублей в месяц.

Посыл понял? Аналогия ясна? 

 

А если твой максимализм не дал тебе понять те аналогии и ты их так глупо понимаешь, то сорьки, ничем не помогу, машины времени нету.

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

Zasolil сказал(а):

То что красным шрифтом полный бред, никто никогда не создавал тем о том, что его зарепортили за хорошую игру и он пошел в лп. Смысл рвать жопу? Чтобы выиграть, очевидно. Иначе зачем ты зашел в игру? Кстати репорт если ты хорошо отыграл это просто невозможно, особенно, если как ты написал, это происходит часто. Значит ты токсик/забираешь крипов/стоишь афк. Не может быть такого чтобы в нескольких играх кидали репорты без причины

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть кто-то зайдет и отпишется, но я лично видел это кучу раз. и речь не только о минеро/брудо и прочих пикерах (им конечно достается больше всех даже если они идеально играют FeelsRainMan.gif?1559910521)

репортили и игроков на БСе (когда он не был имбой) и на хускаре, на визаже, на клинкзе, на мипо, баратруме, урсе, рики... да блин перечислять можно бесконечно. и эти люди играли по дефолтным билдам на дефолтных ролях. я уже не говорю о тех кто экспериментирует и даже при хороших и идеальных показателях (винрейт/импакт и прочее) - все равно НЕ заслуженно отлетает в лп tlen.png

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

YaLoh сказал(а):

может быть кто-то зайдет и отпишется, но я лично видел это кучу раз. и речь не только о минеро/брудо и прочих пикерах (им конечно достается больше всех даже если они идеально играют FeelsRainMan.gif?1559910521)

репортили и игроков на БСе (когда он не был имбой) и на хускаре, на визаже, на клинкзе, на мипо, баратруме, урсе, рики... да блин перечислять можно бесконечно. и эти люди играли по дефолтным билдам на дефолтных ролях. я уже не говорю о тех кто экспериментирует и даже при хороших и идеальных показателях (винрейт/импакт и прочее) - все равно НЕ заслуженно отлетает в лп tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааа, ну челов типо ласт пик бруды не грех зарепортить, но это супер редко происходит и лп вряд ли. другое дело что в твоем случае это странно если тебя репортят без причины => причина все таки есть и ты ее не замечаешь или умалчиваешь о нейFeelsCoffeeMan.png?1552738457

 

Ну или может у тебя мало ммр и там так принято, но даже я когда играл на 1500 такого не было

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Не стоит обращать внимание на одного унтера. С таким отношением он скоро будет играть с такими же как и он 

Jaguarl1

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Jaguarl1

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

YaLoh сказал(а):

ну хорошо, приведу пример. какой то подпивасник (которого по итогу все зарепортили после игры) - обиделся на то что я не помогал ему на линии.

но по факту:

1) он играл на каком то околоюзлесс семи-кор герое которого "отжирать" особо не было смысла в данной игре

2) играл ужасно и глупо отдавался на ровном месте

я это естественно видел и предпочел помочь более скилловым людям на более сильных героях и в итоге мы выиграли два лайна и игру по итогу. все остались довольны, все включая меня и исключая подпиваса сыграли хорошо.

но он энивей кинул репорт просто так мне (и возможно остальным) за то что ЕМУ ЦАРЮ якобы что-то не понравилось. и повторюсь еще раз это при том что мы победили(!) и по факту на горбу вытащили этого подпиваса который импакта особо не внес.

это я считаю НЕ заслуженный репорт для меня и моих тиммейтов(и особенно для тиммейтов которые старались и хорошо отыгрывали всю игру PepeLove.png). вот об этом я говорю FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну окей, случится с тобой такое раз в 10 игр, можно пережить.

Это еще и от рейтинга зависит. Не знаю, на каком ты играешь, но по идее,  больше рейтинг - меньше таких подпивасов. Просто я на моем властелине вообще  не помню, чтобы когда-нибудь у меня было больше 3 репортов, хотя я фпшу кери в каждой игре.

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А довайте очень точную аналогию 1в1? А давай FeelsWowMan.png

Твоя жалоба:

Мои коллеги срут мне в штаны, начальник гнида, пашу за всех (угуу) и получаю 20 рублей в год. Зачем я вообще работаю? 

Мой совет:

Попробуй не ходить на роботу. Опаздывать, ничего не делать и начальника в жопу слать. Умрешь через месяц (насмерть). Заралата же от этих действий явно не повысится.

Посыл смекнул? Вот тебе еще один:

Хороший рботник (который что-то знает и умеет) он получает больше, чем 20 рублей в месяц.

Посыл понял? Аналогия ясна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

твои аналогии из ирла не имеют ничего общего с дотой. ты не будешь получать по 200 птс за выигранную игру если ты хорошо играешь (или являешься хорошим, востребованным и скилловым работником)

в общем суть того что ты написал - ничего не поделать, если не будешь усираться будет наоборот хуже

на самом деле все будет +- так же и разницы большой не будет. и в любом случае подобное явление не является нормой и продолжать хавать какахи это не вариант Bratishka.png?1546339143

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img
Yukari Akiyama сказал(а):

Ты сам ответил на свой вопрос. Любишь глину месть, люби и лп отмывать просто потому что пара сгоревших жеп тебе репортов накидало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на 45% вр лешраке тройке, играю 19/3, получаю репорты от сгоревших жоп противников CoolNut.png

eazy12

Пользователь

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 1567

Рейтинг: 825

eazy12

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 1567

Рейтинг: 825

YaLoh сказал(а):

я катаю на саппортах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой плейстайл на саппортах это пять поз один ботинок sammyyPepekek.png Обычно имею кда <1 Pepega.png?1543957140 Но меня репортят в 1% играх, и то обычно всякие гигатоксики PepeBruh.png 

Думаю ты что-то недоговариваешь FeelsWeirdMan.png

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

Dragon_s Fury сказал(а):

ну я хороший игрок на виверне, мне только 1 раз репортом угрожал какой то окатыш душевнобольной и всеtohruShrug.png

 

сомневаюсь что все именно так как ты говоришь и репортят онли за это

Нажмите, чтобы раскрыть...

представь что ты стрикуешь на виверне с винрейтом под 70-80% а тебя при этом репортят, твое состояние и твои действия?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
YaLoh сказал(а):

твои аналогии из ирла не имеют ничего общего с дотой. ты не будешь получать по 200 птс за выигранную игру если ты хорошо играешь (или являешься хорошим, востребованным и скилловым работником)

в общем суть того что ты написал - ничего не поделать, если не будешь усираться будет наоборот хуже

на самом деле все будет +- так же и разницы большой не будет. и в любом случае подобное явление энивей не является нормой и продолжать хавать какахи это не вариант Bratishka.png?1546339143

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в этой жизни все дословно воспринимаешь? По 200 птс за катку FeelsClownMan.png?1552738440. Лучше играешь - больше ммр у тебя вообще (твой накопленный капитал, хоспаде). Больше стараешься - меньше репортов. Да, гарантии 100% отсутсвия репортов нет, но шанс (шанс!) на получение меньше. У тебя в этом мире все черное/белое. Представь себе, есть что-то между. Есть что-то между, но не между твоих ух. Спасибо. 

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Кнопку войса на клаве выдерни и выбрось в окно. Если ты не открываешь рот - всем плевать на твою игру. Хорошую, плохую - все равно. Но если ты хотя бы дышишь в чат или подаешь другие признаки жизни, не свойственные боту - отмывай лп.