Какой смысл стараться если репортят даже за хорошую игру?

avatar YaLoh

1372

90

Agent-smit

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 30

Agent-smit

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 30

Так это суть доты, ты включаешь игру с понимаем того, что тебя зарепортят. Хороший игрок-тащила или подпивас на пудже, это не важно - ты получишь репорт от условного аниме на аве. Порядочность лишь уменьшает частоту этого ужаса.  Вопрос не в том,что есть ли смысл в этом, это бессмысленная система матчмейкинга, которую нужно вырезать и менять. Вопрос в том, насколько у тебя хватает самоуважения каждый раз включать доту с пониманием, что тебе влепят репорт, заруинят разбив шмотки. 

tornado69

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 308

Рейтинг: 0

tornado69

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 308

Рейтинг: 0

img

У них просто горит из-за твоей игры, у противником(то что ты их убиваешь, и т.д) из-за этого и кидают репорты.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Столько текста тут написали вообще не по делу. Тсу: "перестань играть в эту помойку, зачем оно тебе надо. Если очень хочется в дотку, то катай турбо или пабчик и не парься".

 

п.с. сапортить рандомам - себя не уважать. Дота сама по себе та еще общественная па..., гхм, туалет, а ты еще и босиком туда заходишь.

KastaNa

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

KastaNa

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

эта игра мертвая до тех пор, пока любая обезьянка может кинуть репорт кому угодно)

п.с. бегаю в турбо , отмываю по фасту порядочность, за ласт 10 игр(побед) 5 репортов.Из них 4 за чат(офк от противников, ибо я бегаю с мут алл чат) и 1 за фидинг, в катке где у меня счет 14\1\17 =)

так что забей, мертвая тема

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

Я тот человек который репортит ластпик бруд, варденов и т.д

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

YaLoh сказал(а):

И это при том я катаю на саппортах и не фижу, имею кда/урон на уровне с корами, никого не обвиняю и даже не подшучиваю, о расходниках и прочих обязанностях моей роли нет смысла и говорить, это все в порядке вещей.

И вот в играх где даже соперники(!) кидают мне лукасы за хорошую игру (хоть мы и проиграли) - какой то из тиммейтов может зарепортить. Что это вообще? WaitWhat.pngИ какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Окей, мне это скорее всего не грозит т.к. у меня максимальная порядочность 99% времени, но это все таки хоть и редко но происходит и это дизморалит и заставляет задуматься - смысл рвать жопу если от этого не то что профита нет, а даже наоборот?

И ладно, плевать на меня и мою ситуацию. Я видел здесь много людей, которые играют на корах, потеют и тащат каждую игру, а их за это репортят и враги, и тиммейты. И это в выигранных(!) играх. И в итоге эти люди даже после огромного винстрика вынуждены отправляться в ЛП и тратить свое время на эту roflanPomoika.png Особенно часто от этого страдают абузеры одного героя (обычно сильного).

Ну и какой в этом все смысл и что вы делаете или делали бы в подобной ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чекай репорты и мойся в турбо, не стараясь, такова говноситема вольво с этим ничего не поделать.

Fox_204750

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 334

Рейтинг: 49

Fox_204750

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 334

Рейтинг: 49

ну так дота дерьмо, а вы дерьмоеды, поэтому даже при большом донате в игру вы рискуете быть забаненными ни за что, потому что какой то "эксперт" в команде считает что ты заслуживаешь этого. этому во многом способствует токсичные про игроки, потому что на них ровняются все. кальве пофиг на это, пока дотка будет приносить деньги или пока игроки не потребуют навести порядок в сообществе. делайте петицию которую подпишет весомая часть аудитории дотки.

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Dragon_s Fury сказал(а):

скорее всего потому что это не условный сенд кинг а условный скриптовый петух или имбовая врка к которой нет контры

именно, адекватным людям никогда не интересно когда их дерут в жопу или все они просто райткликают мобов и побеждают. а те кто кукарекает что нормально играть с бустерами и читерами - просто латентный бустер и читер у которого мамка комп отбирает и он не может прокачать свой *скилл*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё EleGiggle.png?

Врку уже в кансер имбы записали на уровне с брудой и ликаном что бы за ее пик репорты ловить? персонаж 7 место по пикрейту 52% винрейта, отлетает за прокаст даже условной лины. То есть если я убью пару сотен часов на спам какого-нибудь нса или ск, как ты написал, и буду на них стриковать по 50 игр ты меня репортить не будешь WaitWhat.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

TopMeepo сказал(а):

Чё EleGiggle.png?

Врку уже в кансер имбы записали на уровне с брудой и ликаном что бы за ее пик репорты ловить? персонаж 7 место по пикрейту 52% винрейта, отлетает за прокаст даже условной лины. То есть если я убью пару сотен часов на спам какого-нибудь нса или ск, как ты написал, и буду на них стриковать по 50 игр ты меня репортить не будешь WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читать умеешь,? Я сказал что к ней контры нет, и не 99% винрейта у нее только потому что дегенераты не способны в нормальные сборки, бегает такой роум осел без 1 скила а потом у него падает трон. А еще ее часто берут в соло потому что какие то любители навернуть поомев идут лес, что тоже не лучшим образом сказывается на винрейте. Те кто не сяитает ее имбой - каике то 2к птс челы 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Dragon_s Fury сказал(а):

Ты читать умеешь,? Я сказал что к ней контры нет, и не 99% винрейта у нее только потому что дегенераты не способны в нормальные сборки, бегает такой роум осел без 1 скила а потом у него падает трон. А еще ее часто берут в соло потому что какие то любители навернуть поомев идут лес, что тоже не лучшим образом сказывается на винрейте. Те кто не сяитает ее имбой - каике то 2к птс челы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 5к+ (на которых у нее вообще 48% винрейта) тоже не способны в сборки? Или просто против персонажа без фарм потенциала и нормальных статов для переживания фокуса берут пару станов и убивают всю игру? Ты не ответил на вторую часть поста.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
YaLoh сказал(а):

что значит не получили? предположим человек играет на своей сигнатурке, и делает это хорошо. допустим пусть это будет условный сэнд кинг. что мешает взять тиммейтам своих сильных героев/просто хороший пик и составить конкуренцию +- такому же как и ты игроку по скиллу?

или если против тебя/за тебя человек хорошо играет то это гг и 0 удовольствия или что? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кидаю репорт в 99% случаев тинкеро/брудо/мипо ,течисо и т.д пикерам. Не потому что герой сложный,а потому что руинит игру 9ым игрокам. Заслуженный репорт. Жаль не все так делают.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Тоже нравица система, когда у тебя 6к порядочности просто за игру на одной роли 

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Чувак стоящий на линии не видит игру твоими глазами, он видит лишь свою линию и видит что ты прохлаждаешься, пока он страдает. Но сказать ему об этом в падлу т.к. он считает, что ты сам должен всё видеть. Либо ещё одна причина - он ждёт от тебя невозможного тебе (например он расчитывал что ты попадёшь хуком и дальше он всё сделает сам, а ты мажешь и у него горение в одном месте происходит, мол "нахер ты Пуджа взял, если хуками мажешь" и всё в таком духе.)

Все требуют идеала от других, но не от себя.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7448

Рейтинг: 9532

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7448

Рейтинг: 9532

YaLoh сказал(а):

И это при том я катаю на саппортах и не фижу, имею кда/урон на уровне с корами, никого не обвиняю и даже не подшучиваю, о расходниках и прочих обязанностях моей роли нет смысла и говорить, это все в порядке вещей.

И вот в играх где даже соперники(!) кидают мне лукасы за хорошую игру (хоть мы и проиграли) - какой то из тиммейтов может зарепортить. Что это вообще? WaitWhat.pngИ какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Окей, мне это скорее всего не грозит т.к. у меня максимальная порядочность 99% времени, но это все таки хоть и редко но происходит и это дизморалит и заставляет задуматься - смысл рвать жопу если от этого не то что профита нет, а даже наоборот?

И ладно, плевать на меня и мою ситуацию. Я видел здесь много людей, которые играют на корах, потеют и тащат каждую игру, а их за это репортят и враги, и тиммейты. И это в выигранных(!) играх. И в итоге эти люди даже после огромного винстрика вынуждены отправляться в ЛП и тратить свое время на эту roflanPomoika.png Особенно часто от этого страдают абузеры одного героя (обычно сильного).

Ну и какой в этом все смысл и что вы делаете или делали бы в подобной ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомнило мне это папича, как он стриковал 5-6 игр одни вины, и отлетал в лп, из лп выходил, стриковал 2-3 игры вин и опять в лп. ЗаслуженноTPFufun.png

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

YaLoh сказал(а):

И это при том я катаю на саппортах и не фижу, имею кда/урон на уровне с корами, никого не обвиняю и даже не подшучиваю, о расходниках и прочих обязанностях моей роли нет смысла и говорить, это все в порядке вещей.

И вот в играх где даже соперники(!) кидают мне лукасы за хорошую игру (хоть мы и проиграли) - какой то из тиммейтов может зарепортить. Что это вообще? WaitWhat.pngИ какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Окей, мне это скорее всего не грозит т.к. у меня максимальная порядочность 99% времени, но это все таки хоть и редко но происходит и это дизморалит и заставляет задуматься - смысл рвать жопу если от этого не то что профита нет, а даже наоборот?

И ладно, плевать на меня и мою ситуацию. Я видел здесь много людей, которые играют на корах, потеют и тащат каждую игру, а их за это репортят и враги, и тиммейты. И это в выигранных(!) играх. И в итоге эти люди даже после огромного винстрика вынуждены отправляться в ЛП и тратить свое время на эту roflanPomoika.png Особенно часто от этого страдают абузеры одного героя (обычно сильного).

Ну и какой в этом все смысл и что вы делаете или делали бы в подобной ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не старайся,эта игра - кусок д..ма,комьюнити тоже кусок д...ма.А уж облизывать и быть саппом,делать сейв тп,это ж насколько нужно самого себя не уважать.Как написано у одного товарища в подписи:"Играя на саппорте - ты ослуживаешь остальных,пока они играют".

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

YaLoh сказал(а):

И это при том я катаю на саппортах и не фижу, имею кда/урон на уровне с корами, никого не обвиняю и даже не подшучиваю, о расходниках и прочих обязанностях моей роли нет смысла и говорить, это все в порядке вещей.

И вот в играх где даже соперники(!) кидают мне лукасы за хорошую игру (хоть мы и проиграли) - какой то из тиммейтов может зарепортить. Что это вообще? WaitWhat.pngИ какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Окей, мне это скорее всего не грозит т.к. у меня максимальная порядочность 99% времени, но это все таки хоть и редко но происходит и это дизморалит и заставляет задуматься - смысл рвать жопу если от этого не то что профита нет, а даже наоборот?

И ладно, плевать на меня и мою ситуацию. Я видел здесь много людей, которые играют на корах, потеют и тащат каждую игру, а их за это репортят и враги, и тиммейты. И это в выигранных(!) играх. И в итоге эти люди даже после огромного винстрика вынуждены отправляться в ЛП и тратить свое время на эту roflanPomoika.png Особенно часто от этого страдают абузеры одного героя (обычно сильного).

Ну и какой в этом все смысл и что вы делаете или делали бы в подобной ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лп выдают относительно общего процента репортов у других игроков. Попал в какие нибудь 10% игроков которые больше всего получают репортов за последние 25 игр - отлетаешь. От рандомных одиночных репортов очень сложно в лп отлететь.

Dragon_s Fury сказал(а):

потому что играть должен не только один дегенерат на имбе а еще 9 человек

они не получили игры - они отправляют репорт. что не так?

 

для начала условному *мне* не помешало бы пересмотреть хиропул если условный я стрикую по 30 игр и сижу на заслуженной 1 поряды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред ты несешь? Даже не ожидал услышать подобное от тебя roflanPominki.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Defox сказал(а):

Лп выдают относительно общего процента репортов у других игроков. Попал в какие нибудь 10% игроков которые больше всего получают репортов за последние 25 игр - отлетаешь. От рандомных одиночных репортов очень сложно в лп отлететь.

 

Что за бред ты несешь? Даже не ожидал услышать подобное от тебя roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да представь, человек не получил справедливой игры и репортит за потраченное время

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14639

Рейтинг: 9137

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14639

Рейтинг: 9137

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

(одна в руке, вторая вместо табуретки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут я просто сполз с креслаgachiGASM.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Dragon_s Fury сказал(а):

да представь, человек не получил справедливой игры и репортит за потраченное время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорты созданы чтобы наказывать фидеров, токсиков и руинеров - а не челов которые играют используя эффективные методы для достижения победы и выкладываются в полную силу.

Не нравится условный скаймаг, вр - бань его и если не забанен, проси тимейтов чтоб пикнули, забери сам или возьми 100% контр пик и загноби челика который инстапикает вр, ская и т.д.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Defox сказал(а):

Репорты созданы чтобы наказывать фидеров, токсиков и руинеров - а не челов которые играют используя эффективные методы для достижения победы и выкладываются в полную силу.

Не нравится условный скаймаг, вр - бань его и если не забанен, проси тимейтов чтоб пикнули, забери сам или возьми 100% контр пик и загноби челика который инстапикает вр, ская и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ту вроде и сыглы, но не все так просто и грань слишком тонкая. Как воспринимать челов, которые на арке рапиры юзали (в оригинале разобрана, а в копии рапирка). А как воспринимать челов, которые ченом приручали рошу. Казалось бы, так они не должны делать, ведь так это не должно работать. Вольво же сами потом пофиксили (популярный аргумент). Вот только вольво же героев тоже фиксят. Были мипо, луна, сларк имбами с 60% на дб. Разве так должно быть и разве вольво не пофиксили? Да и не всегда знаешь, что разработчик задумал, а что появилось случайно. Поэтому вопрос тонкий и ответ неоднозначний.

DEMON_BOUSH

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

DEMON_BOUSH

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Играю онли на тинкере , максимум репортов получал 27 и не отлетел в лп. Правда игры по 60 мин искал

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Defox сказал(а):

Репорты созданы чтобы наказывать фидеров, токсиков и руинеров - а не челов которые играют используя эффективные методы для достижения победы и выкладываются в полную силу.

Не нравится условный скаймаг, вр - бань его и если не забанен, проси тимейтов чтоб пикнули, забери сам или возьми 100% контр пик и загноби челика который инстапикает вр, ская и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% контрпика ни врке ни скриптовому петуху нет. и не 100% а даже 40% или хотя бы 20%roflanPominki.png все что ты можешь - это понадеятся что тот кто с ним стоит не сольет линию в салат

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

я походу играю в паралельной вселенной , меня репортят за хорошую игру , но  ни в какое лп я не попал ниразу за это за 5 лет

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Dragon_s Fury сказал(а):

100% контрпика ни врке ни скриптовому петуху нет. и не 100% а даже 40% или хотя бы 20%roflanPominki.png все что ты можешь - это понадеятся что тот кто с ним стоит не сольет линию в салат

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% контрпик этим двум персонажам, роамящий пряморукий пудж.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Defox сказал(а):

100% контрпик этим двум персонажам, роамящий пряморукий пудж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а без петросянских шуток - его нетweSmart.png