CooL (Why so serious?) сказал(а):
↑ Если рейджит — значит ЧСВ
Нажмите, чтобы раскрыть...
Написал так, как- будто это что-то плохое
CooL (Why so serious?) сказал(а):
↑ на маленьких птс играет — не интересно смотреть как пинает рачков
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да ладно? Стрей, альтабаба на этом и держат свою аудиторию
CooL (Why so serious?) сказал(а):
↑ на больших если играет — скучный геймплей, интересней лоу птс смотреть + сам научишься апаться с помойки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну ты че, за то можно посмотреть на хай ммр игры, убедиться, что и там ломают шмотки и встают афк. Ну и ваще че пикают как играют, для зрителя стрим в лбом случае приятней просмотра хай ммр игры в дотаТВ
CooL (Why so serious?) сказал(а):
↑ Так что по Вашему максимально интересный стрим?
Нажмите, чтобы раскрыть...
А нет такого, есть аудитория зрителей твича, которым интересна дота и эта аудитория делится по своим предпочтениям, а стримеры занимают ниши лоуптс, хайптс, рейджконтента, адекватного контента, контента действующих/бывших проигроков.
Лично я предпочитаю смотреть Йонда, мне нравится его пул героев, его комментарии по игре, у человека присутствует интеллект и воспитание уровнем выше падика с пивком и посонами. Изредка, под настроение можно глянуть папича, если он дотку пускает. Ну и чисто эстетическое удовольствие от созерцания няшки на экране это мандаринка.
CooL (Why so serious?) сказал(а):
↑ Как бы чтобы стримить нужно чем-то зацепить зрителя, но чем?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нужно быть неймом и обладать харизмой, нынче даже телки на одних только половых признаках не выезжают, аудитория хочет более качественный контент, чтобы картинка из игры была не на лоу настройках, чтоб микро не из заднего прохода работал, чтобы голос был без ярко выраженных дефектов.