Какой телефон взять до 30к?

avatar Хедшот68

1802

55

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Казах сказал(а):

Чел ты 

 

Он лучше в камере и в проц,95% телефонов мира 

 

Чем же он уступает клоунич ?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб ты клоунич, ты откуда это высрал? Есть факты, есть характеристики, и по ним он уступает. О чем ты чел? У тебя все дома? 

Шляпа коня сказал(а):

Мобильный гейминг...KappaPride.png

Хожу с телефоном  2012года за 5 к  - хром ютуб и труба работают ну и ладноPepeCoolWhat.gif?1592102751

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже в игры не играю на мобиле кроме тап тапа. 

Navei

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 309

Рейтинг: 326

Navei

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 309

Рейтинг: 326

pixel 3/3a CoolNut.png

JustN1ke

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

JustN1ke

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

img 4764

Хотел посоветовать Сони, но Ашот68 против Сони, поэтому не буду советовать

Far-Right

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

Far-Right

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

fly сказал(а):

https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-samsung-galaxy-s9-64gb-chernyy-brilliant/?location=Krasnoyarskiy_kray__Krasnoyarsk&gclid=CjwKCAjwjqT5BRAPEiwAJlBuBQEM8tHpigdrctIFiUNxXimNI1z24wqkNrmYVolgviBHPuvenF7BbhoCRtMQAvD_BwE ты сказал что тебе нужен телефон за 30к, вот тебе телефон за 30к новый , телефон выполняет абсолютно все функции которые тебе нужно и не фризит ни в одной игре, батарея экран камера всё на высоком уровне, а уж тем более дизайн, что тебе еще надо чел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

S9

НовыйCoolStoryBob.png

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Бери Б/У АЙФОН при любом раскладе лучше мусора на ведройдеroflanPomoika.pngroflanPomoika.png

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Navei сказал(а):

pixel 3/3a CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он уже не продаётся. 

 

JustN1ke сказал(а):

Хотел посоветовать Сони, но Ашот68 против Сони, поэтому не буду советовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем советовать сони если я сказал не надо советовать? Компания умерла, некст телефоны имеют плохой рейт и более редкие, xz2 плохой рейт, xz3 дорогой и не хочу уже.

 

Какой Ашот? Твой друг? Или что? Или у тебя шиза?

 

Раз не будешь советовать, не пиши вообще. 

 

Far-Right сказал(а):

S9

НовыйCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем шлак советовать? 

 

reflexCity сказал(а):

Бери Б/У АЙФОН при любом раскладе лучше мусора на ведройдеroflanPomoika.pngroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал что я не беру б/у у тебя со зрением проблемы? Ты не можешь критически мыслить? У детстве били и ты стал таким злым?

 

Я могу взять спокойно последнее яблоко, но я всегда игнорю яблоки, меня отторгает ios, когда в магазе ios поверчу или у друга посмотрю последний айфон, боль в глазах когда вижу менюшку, его внешне, когда вижу все эти краски и ублюдские значки, ios явно не для меня, я люблю дизайн и спокойную выдержку. Поэтому я всегда сони юзал, но они скатились.

 

Почему ты называешь мусор на ведроиде? Это старые стереотипы, когда было много плохих телефонах с лаганым андроидом? А сейчас многие андроиды пусть и дорогие, шустрее айфона, имеют камеру получше и дают намного больше функций и возможностей. Но ты этого не признаешь. Я знаю таких людей как ты, они мак юзают и кричат что это топ и лучше нет, когда есть пк на винде которые ссут на мак sammyyPepekek.png?1592046830

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Хедшот68 сказал(а):

Он уже не продаётся. 

 

Зачем советовать сони если я сказал не надо советовать? Компания умерла, некст телефоны имеют плохой рейт и более редкие, xz2 плохой рейт, xz3 дорогой и не хочу уже.

 

Какой Ашот? Твой друг? Или что? Или у тебя шиза?

 

Раз не будешь советовать, не пиши вообще. 

 

Зачем шлак советовать? 

 

Я написал что я не беру б/у у тебя со зрением проблемы? Ты не можешь критически мыслить? У детстве били и ты стал таким злым?

 

Я могу взять спокойно последнее яблоко, но я всегда игнорю яблоки, меня отторгает ios, когда в магазе ios поверчу или у друга посмотрю последний айфон, боль в глазах когда вижу менюшку, его внешне, когда вижу все эти краски и ублюдские значки, ios явно не для меня, я люблю дизайн и спокойную выдержку. Поэтому я всегда сони юзал, но они скатились.

 

Почему ты называешь мусор на ведроиде? Это старые стереотипы, когда было много плохих телефонах с лаганым андроидом? А сейчас многие андроиды пусть и дорогие, шустрее айфона, имеют камеру получше и дают намного больше функций и возможностей. Но ты этого не признаешь. Я знаю таких людей как ты, они мак юзают и кричат что это топ и лучше нет, когда есть пк на винде которые ссут на мак sammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои бомжатские вендройды и комкики на окне 10 через годиг начинают лагать, когда яблоко живет годами. Дружочек, если вендройды такие хорошие, то почему в б/у ценятся имеено яблоки??? ТЫ хоть раз видел чтоб человек покупал б/у ведро?? Смотри фактам в лицо и не отрицай действительность. Школьник гонится за мощностями))) МОщность процессора на телефора вау хороший аргумент уахахах, но все на этом и заканчивает. ЗАчем он тебе рейд шадоу ледженс на трубе запускать??CoolStoryBob.pngISSOU.png Еще расскажи то что на ведройдах большее кол-во камер. На айфоне то всего 3 додумались, а на ведройдах то уже давно по 10 лепят. Значит ведройд лучше) Тоже самое что сравнить турбированую мусорную жигу, которая едет до сотки за 2.0 и амгешный мерс, который до сотни за 3.0 едет. ОЙ ЖИГА ЛУЧШЕ ОНА БЫСТРЕЙ ЕДЕТ НА СЕКУНДУISSOU.png

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Хедшот68 сказал(а):

Мой Sony Xperia Xz1 перестал подключаться к пека, отдал в днс на гарантийный ремонт, почему то его не смогли сделать и мне сообщили о возврате денег за него. 

 

Вот хочу взять телефон до 30к, ну 25-30к. Присмотрел Honor 20 pro, посмотрел про него все, пообщался в ветви на 4pda и узнал про косяки в отзывах, но для меня это не косяки, и некоторые отпадают из-за покупки чехла, другие отпадают из-за  того что я телефон прикладываю к уху а не как даун к щеке, и нормально будет срабатывать датчик приближения, еще одни минусы отпадают так как я  не играю в тяжелые игры на телефоне, я впринципе на нем ток в 1 игру играю(tap tap heroes). И для меня телефон по сути идеальный. Да и камера там бомбезная, тупа топ. Динамик еще пишут ток один, и звук прям не супер пушка, но мне это тоже пофиг. В итоге минусов для меня в нем практически нет, есть только гора плюсов за свои деньги.

 

Так вот, какие еще есть варики? В таком диапазоне. Самсунги и Сони я уже не смотрю, да и в таком диапазоне там мусорка. Остаются хоноры, хуавеи, мейзу и хайоми. У хонора я уже присмотрел варик, у хуавея есть Huawey mate 20 pro который во всем чуть лучше, но его трудно найти, там отпечаток пальца в очке находится и кривой + там массовый брак с экранами Amoled от LG который зеленели и телефон сдавали получая новый, порой получая при этом бракованный товар. ВОбщем не хочу брать телефон с большим процентом брака.

 

У мейзу особо не смотрел варики, слышал что они косячные особенно в плане звука, динамиков.

У Хайоми есть Xiaomi redmi note 9 pro. Но он похуже малешка хонора в плане камеры и экрана, лучше ток из-за влагозащиты и конского аккума. Ну хз хз. 

 

Вобщем я ищу телефон за 25-30к, давайте так, прям вот 28-30к который будет в чем то лучше Honor 20 pro, и тогда я возьму его. Офк чтобы у него не было браков и косяков. Если таких нету, то я возьму себе хонор 20 про. Там камера огонь, аккум норм, экран не топовый но и не жалуются люди(а где за такие деньги лучше?), отпечаток норм сбоку на кнопке блокировки и есть удобный чехол с магнитом через который еще и время можно чекать + отвечать на звонки. Крч норм тема, мне телефон во всем нравится и я готов купить. Просто хочу убедиться что я не упустил ничего более лучшего за такие бабки.

 

И не надо мне советовать телефоны дешевле или дороже. Дешевле я брать ен собираюсь, дороже тоже не хочу, так как я раньше брал дорогие сони  да и у друга юзал айфон, для моих требований от мобилы, телефон за 30к уже за глаза. Вот за 10-15к я буду недоволен мобилой, так как всегда юзал телефоны за 40-50к. Ну а сейчас такие уже не хочу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

недавно взял xiaomi mi note10 lite, топчик

тоже выбирал между хонором и этим, в итоге выбрал сяоми, тк батарея топ, экран топ 

reflexCity сказал(а):

Твои бомжатские вендройды и комкики на окне 10 через годиг начинают лагать, когда яблоко живет годами. Дружочек, если вендройды такие хорошие, то почему в б/у ценятся имеено яблоки??? ТЫ хоть раз видел чтоб человек покупал б/у ведро?? Смотри фактам в лицо и не отрицай действительность. Школьник гонится за мощностями))) МОщность процессора на телефора вау хороший аргумент уахахах, но все на этом и заканчивает. ЗАчем он тебе рейд шадоу ледженс на трубе запускать??CoolStoryBob.pngISSOU.png Еще расскажи то что на ведройдах большее кол-во камер. На айфоне то всего 3 додумались, а на ведройдах то уже давно по 10 лепят. Значит ведройд лучше) Тоже самое что сравнить турбированую мусорную жигу, которая едет до сотки за 2.0 и амгешный мерс, который до сотни за 3.0 едет. ОЙ ЖИГА ЛУЧШЕ ОНА БЫСТРЕЙ ЕДЕТ НА СЕКУНДУISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Але, в расее берут бу айфоны потому что это единственный шанс детям и бомжам подержать в руке ТО САМОЕ ЯБЛОКО 

по факту возьми в руки любое новое ведро не дешевле 500$, и увидишь что он мало чем уступает айфонам, а флагманы так даже лучше во многом. Единственное что реально топовое в айфоне это камера, и взаимодействие экосистемы ( при условии что у тебя еще наушники и часы) 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

DivideVV сказал(а):

недавно взял xiaomi mi note10 lite, топчик

тоже выбирал между хонором и этим, в итоге выбрал сяоми, тк батарея топ, экран топ 

 

Але, в расее берут бу айфоны потому что это единственный шанс детям и бомжам подержать в руке ТО САМОЕ ЯБЛОКО 

по факту возьми в руки любое новое ведро не дешевле 500$, и увидишь что он мало чем уступает айфонам, а флагманы так даже лучше во многом. Единственное что реально топовое в айфоне это камера, и взаимодействие экосистемы ( при условии что у тебя еще наушники и часы) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты серьезно?? При чем тут уступки по характеристикам и то что ведро в течение года становится не юзаблельным?? У меня корешь такой же как ты сверхразум, который призерает яблоко и говорит, что это все оверпрайс и понты, только я в свое время отходил с 6s 4 года он не лагал, аккум держал иделаьно, а он за эти 4 года сменил 2 ведра при чем не дешевых соневский из салона, которые по истечению 1г.-1.5г начинал лагать и разрежаться на ровном месте.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

reflexCity сказал(а):

Твои бомжатские вендройды и комкики на окне 10 через годиг начинают лагать, когда яблоко живет годами. Дружочек, если вендройды такие хорошие, то почему в б/у ценятся имеено яблоки??? ТЫ хоть раз видел чтоб человек покупал б/у ведро?? Смотри фактам в лицо и не отрицай действительность. Школьник гонится за мощностями))) МОщность процессора на телефора вау хороший аргумент уахахах, но все на этом и заканчивает. ЗАчем он тебе рейд шадоу ледженс на трубе запускать??CoolStoryBob.pngISSOU.png Еще расскажи то что на ведройдах большее кол-во камер. На айфоне то всего 3 додумались, а на ведройдах то уже давно по 10 лепят. Значит ведройд лучше) Тоже самое что сравнить турбированую мусорную жигу, которая едет до сотки за 2.0 и амгешный мерс, который до сотни за 3.0 едет. ОЙ ЖИГА ЛУЧШЕ ОНА БЫСТРЕЙ ЕДЕТ НА СЕКУНДУISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто зачем гонится? У тебя кукуха поехала? И кто через годик начинает лагать? У меня Sony xperia x performance в руках сейчас, которому уже 4 года, летает как новый, 0 лагов. Ты слит ты в курсе?

 

При чем тут количество камер и прочее? Найс фаната огрызка задели за живое, кловен свято верит в то что нет ничего лучше айфон, и смех и грех. Бывай, кловен. 

reflexCity сказал(а):

Чел ты серьезно?? При чем тут уступки по характеристикам и то что ведро в течение года становится не юзаблельным?? У меня корешь такой же как ты сверхразум, который призерает яблоко и говорит, что это все оверпрайс и понты, только я в свое время отходил с 6s 4 года он не лагал, аккум держал иделаьно, а он за эти 4 года сменил 2 ведра при чем не дешевых соневский из салона, которые по истечению 1г.-1.5г начинал лагать и разрежаться на ровном месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поехавший чел, купи андроид за 40-50к он у тебя и через 5 лет будет летать. Балаболка местная. 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Хедшот68 сказал(а):

Кто зачем гонится? У тебя кукуха поехала? И кто через годик начинает лагать? У меня Sony xperia x performance в руках сейчас, которому уже 4 года, летает как новый, 0 лагов. Ты слит ты в курсе?

 

При чем тут количество камер и прочее? Найс фаната огрызка задели за живое, кловен свято верит в то что нет ничего лучше айфон, и смех и грех. Бывай, кловен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак - это очевидно, посмотри на процент богатых успешных людей и посмотри, что у них в руках)) Явно не твой нищий ведройд, лагающий. 

А те успешные, заменитые люди , которые ходят с ведром, то у них скорей всего рекламный контракт. ТАк что дружочек не трицай действительность. И не оправдывай свою нищую натуру.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

DivideVV сказал(а):

недавно взял xiaomi mi note10 lite, топчик

тоже выбирал между хонором и этим, в итоге выбрал сяоми, тк батарея топ, экран топ 

 

Але, в расее берут бу айфоны потому что это единственный шанс детям и бомжам подержать в руке ТО САМОЕ ЯБЛОКО 

по факту возьми в руки любое новое ведро не дешевле 500$, и увидишь что он мало чем уступает айфонам, а флагманы так даже лучше во многом. Единственное что реально топовое в айфоне это камера, и взаимодействие экосистемы ( при условии что у тебя еще наушники и часы) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, это какой то малолетка, я помню лет 8 назад были такие андроиды 3 или 4 которые лагали уже через пол года, там ещё и телефоны были шлак. Чел не вдупляет что уже лет 5 андроиды от 40к никогда не начинают лагать, ну он же балабол. Его так порвало кстати, сразу видно чел гоняет лысого на характеристики телефона, хотя я лично играю в игры на компе в фоткаю на зеркалу, и не один телефон не сделает это лучше, не андриид не айфон. 

reflexCity сказал(а):

Дак - это очевидно, посмотри на процент богатых успешных людей и посотри, что у них в руках)) Явно не твой нищий ведрой, лагающий. 

А те успешные, заменитые люди , которые ходят с ведром, то у них свроей всего рекламный контракт. ТАк что дружочек не трицай действительность. И не оправдывай свою нищую натуру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди лечись, щиз. Шуе ппш. Даже не смешно читать твои высеры, лет 5 назад мб этот тут кому то смешно было, с тебя мб кто и посмеялся. Но не сейчас. 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Хедшот68 сказал(а):

Забей, это какой то малолетка, я помню лет 8 назад были такие андроиды 3 или 4 которые лагали уже через пол года, там ещё и телефоны были шлак. Чел не вдупляет что уже лет 5 андроиды от 40к никогда не начинают лагать, ну он же балабол. Его так порвало кстати, сразу видно чел гоняет лысого на характеристики телефона, хотя я лично играю в игры на компе в фоткаю на зеркалу, и не один телефон не сделает это лучше, не андриид не айфон. 

 

Иди лечись, щиз. Шуе ппш. Даже не смешно читать твои высеры, лет 5 назад мб этот тут кому то смешно было, с тебя мб кто и посмеялся. Но не сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пахахах дак я факты говорю, обрати внимание на состоятельных людей и то какой телеофнчик в процентном соотношении у них в руках. ОЙ они же все за понтами гонятся, ведро то лучше. Они просто тупые) Один дизайн айфона возвышает его над ведром ступеней на 10 выше=)))

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

reflexCity сказал(а):

Пахахах дак я факты говорю, обрати внимание на состоятельных людей и то какой телеофнчик в процентном соотношении у них в руках. ОЙ они же все за понтами гонятся, ведро то лучше. Они просто тупые) Один дизайн айфона возвышает его над ведром ступеней на 10 выше=)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что не факты а одна вода. Особенно про дизайн. У тебя 0 объективизма, у тебя трёп один чел. Ну ты не переживай, можешь дальше свято верить что у айфона лучший дизайн, и что телефоны на андроидах через год лагают, наверное ещё веришь в иллюминатов и плоскую землю чел. Не позорился бы. Но ты мне апаешь тему своими недорофлами, и на том спасибо. 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Хедшот68 сказал(а):

Пока что не факты а одна вода. Особенно про дизайн. У тебя 0 объективизма, у тебя трёп один чел. Ну ты не переживай, можешь дальше свято верить что у айфона лучший дизайн, и что телефоны на андроидах через год лагают, наверное ещё веришь в иллюминатов и плоскую землю чел. Не позорился бы. Но ты мне апаешь тему своими недорофлами, и на том спасибо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Операюсь на стистику дружок, практически все в один голос говорят имеено за дизаин айффона, если даже закрыть глаза на характеристики, то процентов 80 людей выберет айфон в плане дизайна) Дак че мб вместе полазиим по соц сетям бизнесменов предпринимателй, банкиров, звезд спорта, звезд кино(голивуда, нашего) других успешных людей?? И сравним у кого какой смартфон??? НУ ты же сам прераксно знаешь ответ, что айфон. Слейся уже с топика не позорься)) Все же они тупенькие, не имеющие вкуса людишки, гонятся за понтами имеея миллоные капиталы ,чтоб во время поезди в метро доказать свой статус упешности держа в руках айфон. Нищуки с пеной у рта дефающие ведройд забаляют) НУ чо скажешь калоед, погнали чекать??? Из этого сделаем выводы?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

reflexCity сказал(а):

Чел ты серьезно?? При чем тут уступки по характеристикам и то что ведро в течение года становится не юзаблельным?? У меня корешь такой же как ты сверхразум, который призерает яблоко и говорит, что это все оверпрайс и понты, только я в свое время отходил с 6s 4 года он не лагал, аккум держал иделаьно, а он за эти 4 года сменил 2 ведра при чем не дешевых соневский из салона, которые по истечению 1г.-1.5г начинал лагать и разрежаться на ровном месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ходил неск лет с 6s, прекрасно знаю каков этот телефон и как он держит батарею, можешь не рассказывать

в 8 утра приходишь в универ с 100% батареей, в 10-11 начинаешь судорожно искать зарядку или повер, тк он уже отлетает 

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

буду покупать Google Pixel 4a и тебе советую.  Лучше за эти деньги не найдешь(одна камера, но на уровне текущих флагманов; отличный экран, стереодинамики, разъём для наушников, ну и поддержка обновами минимум на 3 года)

DivideVV сказал(а):

я ходил неск лет с 6s, прекрасно знаю каков этот телефон и как он держит батарею, можешь не рассказывать

в 8 утра приходишь в универ с 100% батареей, в 10-11 начинаешь судорожно искать зарядку или повер, тк он уже отлетает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брал 6с на выходе, даже сейчас полет нормальный по производительности, эргономике, но батарея всегда была одной из самых слабых на рынке. Постоянно на зарядке стоит.. Камера ещё что-то может, если учитывать возраст смартфона

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

DivideVV сказал(а):

я ходил неск лет с 6s, прекрасно знаю каков этот телефон и как он держит батарею, можешь не рассказывать

в 8 утра приходишь в универ с 100% батареей, в 10-11 начинаешь судорожно искать зарядку или повер, тк он уже отлетает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты мне не рассказывай я спустя 4 года использования, отдал его деду и только сейчас спустся 5 лет, точно так же как написано на коробке аккум стал действительно быстро сдаиться и появилась надпись сервис... Брал через неделю после релиза 6s, что на тот момент было лучше?

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

Поко ф1 лучший варик, который сейчас есть на рынке

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

reflexCity сказал(а):

Это ты мне не рассказывай я спустя 4 года использования, отдал его деду и только сейчас спустся 5 лет, точно так же как написано на коробке аккум стал действительно быстро сдаиться и появился надпись сервис... Брал через неделю после релиза 6s, что на тот момент было лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо у меня карма плохая, что он через 2 года начал показывать необходимость замены батареи

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Ну тут выбор между 8 и 9 ксяоми 

Seledka Boy

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 519

Рейтинг: 688

Seledka Boy

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 519

Рейтинг: 688

Хедшот68 сказал(а):

Мне не нужна скорость, онор и так быстрый. Камера на оноре лучше. Экран тоже. Для меня это многое решает. Да и на оноре сейчас 10.1, что тебе еще нужно для счастья? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда бери Онор если ты его так дефаешь.

Зачем создал тогда тему спрашивается если тебя не переубедить? FeelsClownMan.png?1592047348

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Хедшот68 сказал(а):

Кто зачем гонится? У тебя кукуха поехала? И кто через годик начинает лагать? У меня Sony xperia x performance в руках сейчас, которому уже 4 года, летает как новый, 0 лагов. Ты слит ты в курсе?

 

При чем тут количество камер и прочее? Найс фаната огрызка задели за живое, кловен свято верит в то что нет ничего лучше айфон, и смех и грех. Бывай, кловен. 

 

Ты поехавший чел, купи андроид за 40-50к он у тебя и через 5 лет будет летать. Балаболка местная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бтв тел чекни, шикарный варик 

iqe

Пользователь

Регистрация: 17.12.2019

Сообщения: 291

Рейтинг: 119

iqe

Регистрация: 17.12.2019

Сообщения: 291

Рейтинг: 119

привези с китая oneplus топовый и будет тебе телефон на несколько лет, сам хожу с 6т полностью доволен

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

reflexCity сказал(а):

Операюсь на стистику дружок, практически все в один голос говорят имеено за дизаин айффона, если даже закрыть глаза на характеристики, то процентов 80 людей выберет айфон в плане дизайна) Дак че мб вместе полазиим по соц сетям бизнесменов предпринимателй, банкиров, звезд спорта, звезд кино(голивуда, нашего) других успешных людей?? И сравним у кого какой смартфон??? НУ ты же сам прераксно знаешь ответ, что айфон. Слейся уже с топика не позорься)) Все же они тупенькие, не имеющие вкуса людишки, гонятся за понтами имеея миллоные капиталы ,чтоб во время поезди в метро доказать свой статус упешности держа в руках айфон. Нищуки с пеной у рта дефающие ведройд забаляют) НУ чо скажешь калоед, погнали чекать??? Из этого сделаем выводы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи что ли эту статистику, неуч. И заодно купи топовый смартфон на андроиде и покажи через год как он лагает, а то столько воды от тебя. Я офк рофлю с твоих высеров, и не придаю значения твоим выдумкам, просто интересно ты притворяешься или рил такой по жизни, тогда все печально для тебя офк. 

 

DivideVV сказал(а):

я ходил неск лет с 6s, прекрасно знаю каков этот телефон и как он держит батарею, можешь не рассказывать

в 8 утра приходишь в универ с 100% батареей, в 10-11 начинаешь судорожно искать зарядку или повер, тк он уже отлетает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты с таким недотроллем ведешь беседу? Какой смысл? Ты же видишь что человек пишет бред и все, больше ничего кроме его шизы. 

 

GIPNOZzZz сказал(а):

Поко ф1 лучший варик, который сейчас есть на рынке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это? 

 

nandenas сказал(а):

Ну тут выбор между 8 и 9 ксяоми 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они слабее. Я чекнули. ЗАЧЕМ? 

 

Seledka Boy сказал(а):

Тогда бери Онор если ты его так дефаешь.

Зачем создал тогда тему спрашивается если тебя не переубедить? FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не дефаю ИМЕННО ОНОР. Если я увижу телефон по его цене, но лучше по характеристикам, я буду дефать тот телефон офк. Пока что за 29к я нашел только онор 20 про. НО может кто то мне покажет мейзу за 29к который намного лучше, и переубедит меня о плохих мыслях в плане мейзу. Или ксяоми какой то там за 28-30к, который лучше. Мне хоть один телефон показали, который во много превосходит  и по цене такой же? Мне кидают телефоны за 20-25к, которые офк похуже. А в чем смысл? Это такая деградация или что?

И да я не дефаю телефоны какие то принципиально. Я всю жизнь топил за сони, но сейчас признал что сони параша и ищу новый бренд, хотя еще с кнопочных телефонов юзал сони эриксоны, и далее эксперии. В чем ваша проблема? Я не дефаю онор, я дефаю хороший варик за свои деньги, кинете варик лучше за его деньги? Я посмотрю в его сторону, и забуду про онор. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЧЕЛЫ. 

 

Чёт ору с заявлений что я дефаю телефон. Я просто открываю версус телефонов, ну онор и то что предлагают и вижу что предлагают варик хуже, найс конечно дефаю(смотрю характеристики).

DivideVV сказал(а):

бтв тел чекни, шикарный варик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого? Айфон или что? Я уже просто запутался, или ты мне какой то ксяоми предлагал?  

 

iqe сказал(а):

привези с китая oneplus топовый и будет тебе телефон на несколько лет, сам хожу с 6т полностью доволен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас любой телефон 25к+ будет на несколько лет держу в курсе. У меня такая твердолобая позиция, найти лучший телефон в категории 28-30к, ток мне пока советуют либо за 20-25к, только зачем если они офк хуже будут в чем то, либо за 35к, но зачем? Если за 35-40к я бы и сам нашел что-то, и уже что-то сравнивал с телефоном за 35к, а так я выше 30к не смотрю и не собираюсь. 

Тема закрыта