Какой у вас FPS?

MoHcTp
  • Автор, попробуй разогнать свой проц, если ты еще этого не сделал. У меня такой же проц, без гемороя разогнал до 3ггц(если у тебя норм материнка и оперативка то можна и до 3.6 разогнать).
    Добавит парочку кадров.
    У меня тоже проседает до 35-40 иногда, проц видяху не стягивает(
    Видео нвидиа 580
  • сор за тупой вопрос! а как вообще вы проверяете FPS? где его посмотреть?
  • parsam сказал(а):

сор за тупой вопрос! а как вообще вы проверяете FPS? где его посмотреть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

~ net_graph 1
    Википедия о VSYNC.
    Спойлер:

Вертика́льная синхрониза́ция (англ. V-Sync) — синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. В некоторых случаях убирает артефакты, также убирает подергивания изображения. При этом может снижаться производительность, иногда довольно значительно. Максимальный FPS с вертикальной синхронизанией приравнивается к частоте обновления монитора. Если FPS ниже частоты обновления монитора, то во избежание ещё большей потери производительности следует включить тройную буферизацию.

В сетевых играх рекомендуют отключать. Попробуйте может кому поможет...
  • Pangalysh сказал(а):

А как узнать свой фпс?
    не тролю, просто не знаю

parsam сказал(а):

сор за тупой вопрос! а как вообще вы проверяете FPS? где его посмотреть?

В консоле пишите cl_showfps 1
  • Автор темы
    CynepKoHb сказал(а):

Автор, попробуй разогнать свой проц, если ты еще этого не сделал. У меня такой же проц, без гемороя разогнал до 3ггц(если у тебя норм материнка и оперативка то можна и до 3.6 разогнать).
    Добавит парочку кадров.
    У меня тоже проседает до 35-40 иногда, проц видяху не стягивает(
    Видео нвидиа 580

Разгонял с 2.4 до 2.8, но комп начал греться.. Поэтому без доп. охлаждения думаю у меня мало что получится) Охлаждение родное,слабенькое..
    grinya сказал(а):

~ net_graph 1
    Википедия о VSYNC.
    Спойлер:

Вертика́льная синхрониза́ция (англ. V-Sync) — синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. В некоторых случаях убирает артефакты, также убирает подергивания изображения. При этом может снижаться производительность, иногда довольно значительно. Максимальный FPS с вертикальной синхронизанией приравнивается к частоте обновления монитора. Если FPS ниже частоты обновления монитора, то во избежание ещё большей потери производительности следует включить тройную буферизацию.

В сетевых играх рекомендуют отключать. Попробуйте может кому поможет...

Всегда выключаю, Как то играл в кс и не понимал почему фпс не поднимается и опускается,а строго на отметке 75. Оказалось это и было включена верт.синхронизация)

В общем, все кто переживает о лагах в игре,думаю нужно смириться и подождать. Требования еще снизятся)
    GL HF *DRINKS*
  • 15-18 фпс на минимальных настройках...играю на буке :(
  • 50-60 фпс на высоких. Нормально ;)
    Попробую снизить настройки, что получится?
  • GagampY сказал(а):

50-60 фпс на высоких. Нормально ;)
    Попробую снизить настройки, что получится?

если у тя фрешрейт 60 и вертикальная синхронизация включена, то ничего не изменится.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)