какой вам приснился сон?

falcon
  • -_-
  • Мне приснилось что я поменял заставку рабочего стола, больше нечего не помню :(
  • Автор темы
    и что на заставку поставил?
  • кароче был сон: я написал в теме "какой вам приснился сон?" следующие слова: "кароче был сон: я написал в теме "какой вам приснился сон?" следующие слова"
  • я во сне трахался и кончил прямо в постель (
  • [color=#fff0f5]Сон 8.10.2011 :)[/color]
    Стою я с Димой Колясниковым в поле,рядом на горе с нами стоял какой то старый замок ,я рассказывал Димону про то как мне нравится эта старинная архитектура и в итоге мы пошли туда. Наша дорога шла через какие то джунгли , было очень весело,мы убегали от кого то на лианах и потом попали в какую то пещеру.

На выходе я уже был один , перед мной было какое то самое обычное здание,осень, во дворе были качели и какая то игровая площадка... я пошел внутрь :) Внутри все было вообще по другому , все было в каком то японском стиле и было очень много дитей ,так я стал воспитателем в детском саду :) Это длилось не долго, тут я встречаю Серегу Еремеева и он мне сообщает что скоро на нас нападут Индейцы :) Я говорю Наташе Антоновой что бы она уводила детей в безопасное место ( Наташа по ходу дела находилась там уже давно)

Ну вот остались мы с Серегой в двоём , я чувствовал ка враг подходит со всех сторон...короче мы разнесли пол дома и победили :) Потом я пошел на улицу проверить всё ли там нормально , я шел опять в сторону пещеры ,но меня остановило то что от туда один за другим выходят белые медведи и сразу же сворачивают куда то в лес :)) я пошел дальше и начил палить по ним из лука , ну кака палить ,пустил одну стрелу и с агрил сразу двоих , и долго бел от них по джунглям и в конце концов вернулся к дет саду. Наташа качалась на качелях было очень тепло и солнечно ...  конец :)
  • falcon сказал(а):

и что на заставку поставил?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На заставке стояла нога :)
  • во сне пошёл в армию
  • Автор темы
    Pan!ka* сказал(а):

я во сне трахался и кончил прямо в постель (
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    норм
  • снилось лето
  • Я во сне такую четкую сисястую блондику жарил, а потом произошла чреда какой-то хуйни которую я и не запомнил. ;)
  • снился сон
  • снился очень даже приятный сон:)
  • ничего не снилось
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)