С детства за Маска
  • Да
    12 голосов
    38%
  • Да я европеец
    8 голосов
    25%
  • Да я казах
    11 голосов
    35%

Кактебе такое Илон Маск

Bratishkabrat
  • Участник бета-теста Starlink сообщил о том, что получил письмо от SpaceX с сообщением об условиях бета-теста. 
    Операция с кодовым названием Better Than Nothing Beta (лучше, чем ничего Бета). 

Условия: $499 за антену + роутер и $99 абонплаты. 
    Обещают 50-150 Мбит/с, 20-40 мс пинг. 

Хейтеры ру интернета , что скажете?

• Жрем и радуемся. А вы что делаете CatYeah.png?1603810313

• Я скажу, что тебе 40 лет, а ума нет.

• Автор темы
    sasageyo сказал(а):

Я скажу, что тебе 40 лет, а ума нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вобщет 47 FeelsWowMan.png?1592046354

• Так это давно не секрет, что в России один из самых лучших и дешёвых интернетов Buba.gif

• Bratishkabrat сказал(а):

Участник бета-теста Starlink сообщил о том, что получил письмо от SpaceX с сообщением об условиях бета-теста. 

Хейтеру ру интернета , что скажете?

помню Вася с соседнего дома сказал что Путин не  ... уйло .........  , а баба Зина как-то сказала что видела Бога , скорее беги в газету с сенсацией 

• Автор темы
    VanesReks сказал(а):

Так это давно не секрет, что в России один из самых лучших интернетов Buba.gif

Не ну тут микрочелики пердели что илон маск им интернет чуть ли не бесплатный проведет. Например вот Алматинец @notAmama 

Paty сказал(а):

помню Вася с соседнего дома сказал что Путин не  ... уйло .........  , а баба Зина как-то сказала что видела Бога , скорее беги в газету с сенсацией 

У тебя Володя головного мозга? 

Участник бета-теста Starlink сообщил о том, что получил письмо от SpaceX с сообщением об условиях бета-теста. 

Однажды я жил в шведской деревушке и такой интернет там был бы приделом мечтаний, за который заплатил бы кто угодно из местных жителей

насчет аналогичных условий в Удмуртии или на Алтае я не скажу, наверняка там в каждом уже есть очень крутой интернет от Ростелекома 

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

Однажды я жил в шведской деревушке и такой интернет там был бы приделом мечтаний, за который заплатил бы кто угодно из местных жителей

насчет аналогичных условий в Удмуртии или на Алтае я не скажу, наверняка там в каждом уже есть очень крутой интернет от Ростелекома 

Для деревни в европе наверно да отличный варик, а вот для деревни в Казахстане или Украине дорого.  

Для деревни в европе наверно да отличный варик, а вот для деревни в Казахстане или Украине дорого.  

Спутниковый интернет в рф аналогичного плана будет стоить 15-20к в месяц, как я понимаю 

и то не везде будет работать (в поравалить была серия с таким интернетом), да ещё к придётся тащить с приёмником 

• 50 мбит с РТМ, пинг не высокий, тем более учитывая что я живу в пгт. Мне норм pepeshapka.png?1592046135

• А участник бета-теста из России?

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

А участник бета-теста из России?

Майкл бейлор

для россии дороговато

• Автор темы
    Добрый_день сказал(а):

для россии дороговато

Ну да при средней цене интернета в многоквартирнике 500 рябчиков, платить Илону Маску 7500 рублей в месяц ну да дороговато будет. 

Ну да при средней цене интернета в многоквартирнике 500 рябчиков, платить Илону Маску 7500 рублей в месяц ну да дороговато будет. 

Слегка... 

99$ в месяц?Pepega.png?1599561436 500 баксов за роутер и антену?PepaTrick.png?1557695604 и это все за 150 мбит? Я конечно понимаю что бета тест, только начало и всё такое но блииин.

• Crazy_Plinto сказал(а):

99$ в месяц?Pepega.png?1599561436 500 баксов за роутер и антену?PepaTrick.png?1557695604 и это все за 150 мбит? Я конечно понимаю что бета тест, только начало и всё такое но блииин.

Кроме разетки тебе не чего не нужно в любой точки мира, и всегда стабильнось.

• Меня больше беспокоит, что сраные старлинки мешают радиотелескопам. roflanPominki.png

В РФ реально дешманский инет, с этим никто не спорит. 

Если бы я и стал платить 100$+/месяц, то только за безопасность и анонимность, но думаю Илон не пойдет таким путем. Так шо буду дальше юзать вифи соседа roflanzdarova.png

• У нас в поселке когда родился диалам, у одного чувака был спутниковый тындернет со скоростью пара МБит/с с платным трафиком, там если ммо качал, то по трафику 3-4к и выходило в месяц (те же 100 бачей по тем временам). Я с диалама картинки голых женщин смотрел, что потом счет пришел на 3к 2 разаHAhaa.png Я думал, что умру от ремняHAhaa.png В универе на первом курсе был биллайн модем, который тоже выдавал пару Мбит/с с абонплатой 1к (по старому курсу бакса, при том уже существовал хороший интернет во многих местах).

Так что 100 бачей не выглядят чем-то недостижимым (кроме СНГ офк). Для ПК бояр будет отлично, для консольщиков с подписками и покупкой игрroflanPominki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)