Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

1)Нормальная прокрутка реплеев

2)Возврат в игру при вылете

Все остальное не менял бы.

Tempest

Пользователь

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Tempest

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

ZIK сказал(а):
1)Нормальная прокрутка реплеев

2)Возврат в игру при вылете

Все остальное не менял бы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И то и то уже включено в Доту2

Shark Jaws

Пользователь

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Shark Jaws

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

По мне, так нужна нормальная рейтинговая система, бан ливеров, быстрый поиск игр, а и самое казырное - это шляпы как в ТФ 2. *LOL*

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Tempest сказал(а):

ZIK сказал(а):
1)Нормальная прокрутка реплеев

2)Возврат в игру при вылете

Все остальное не менял бы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И то и то уже включено в Доту2
Нажмите, чтобы раскрыть...

Внимательно перечитай мой пост, а точнее его третью строчку.

Lukich

Пользователь

Регистрация: 20.06.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Lukich

Регистрация: 20.06.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Было бы не плохо заменить все "плохие" слова, коих огромное кол-во, на *****

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Lukich сказал(а):
Было бы не плохо заменить все "плохие" слова, коих огромное кол-во, на *****
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это ты про чат чтоли? Играй просто лучше, чтобы не матерились  *FACEPALM*

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

А причем тут играй не играй лучше?

Ты что же никогда не играл на Айкапе? Не видел всех тех мамоебов, что там присутствуют...

+1 за фильтр в чате.

Hero

Пользователь

Регистрация: 10.07.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 31

Hero

Регистрация: 10.07.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 31

Обычно те кто орут сами играть не умеют и срывают всю свою злость на другом, типо он виноват...

P.S. Я тоже хотел бы видеть фильтр в игровом чате

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Хорошо, про мамоебов и прочую нежить вы правы. Но подумайте, на скольких языках будет дота? И сколько матерных слов нужно будет в этот самый фильтр занести? А СКОЛЬКО у эитх матерных слов производных, особенно в рус языке? Вот и оно.

Kristrash

Пользователь

Регистрация: 25.05.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 4

Kristrash

Регистрация: 25.05.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 4

Фильтр матов это хорошо, но если добавят фильтр ливеров и нубов, это будет просто клас!

BiG_ALeRT

Пользователь

Регистрация: 14.07.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

BiG_ALeRT

Регистрация: 14.07.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Ну, я в этом плане консервативен. Для меня чем минимум будет изменений - тем лучше. Тут предлагали абилити павер из ЛоЛа, ветки талантов, да не дай Бог! Это будет уже не дота. Дота - простая игра, где все всегда начинают играть одинаково. В том смысле, что ни в коем случае нельзя позволять игрокам влиять на игру еще перед ней (как через те же очки талантов) и получать преимущества через то, что они больше играют, или тем более если дополнительно платят.. Не нравится также идея со скинами (хотя логично если они будут, надо ж как-то деньги зарабатывать), ну не люблю я эти маскарадные костюмы, они только отвлекают.

Антимат - тоже чушь. Может я просто какую-то историю рассказываю? Не люблю когда в этом плане ограничивают. Да и если кто-то захочет поматериться - никакой антимат не поможет. Это явно лишнее.

Пусть убирают недостатки, которые были в силу каких-то определенных причин, а все изменения не должны быть такими радикальными, ИМХО. Я не против изменений, нет, просто надо чтоб они гладко вписывались в стиль доты.

Жаль только, что компьютер у меня старый, если будет лагать - что ж, пойду резать вены  *DNTKNW*

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

старую добрую доту на новом движке.

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

ZIK сказал(а):
Хорошо, про мамоебов и прочую нежить вы правы. Но подумайте, на скольких языках будет дота? И сколько матерных слов нужно будет в этот самый фильтр занести? А СКОЛЬКО у эитх матерных слов производных, особенно в рус языке? Вот и оно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом то деле, сделать фильт не так уже и проблематично, для начала можно вести стандартный список слов который в обиходе, того или иного языка. Пусть это отнимет немного времени, но пользы будет явно больше.

Для тех кто захочет поматериться, такая возможность будет всегда, и я целиком и полностью согласен, что никакой фильтр не поможет. НО если один раз его граммотно настроить, то человеку который изъявит желание высказаться, придеться изрядно постараться, чтобы заувалировать свое послание.

Это в свою очередь отнимает время, и получается что ты не поиграть пришел, а потролить как большая часть игроков различных платформ.

И вот тут бы не помешала бы команда !votekick, ведь нам же обещают возможность замены игроков (ливера на бота, или же другова игрока), троля кикнул другой пришел, снова троль? Снова кикнул :))

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

!votekick не нужная команда,ей легко можно злоупотреблять.

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

1. НЕ нам решать в любом случае что будет чего небудет, 2. разводить холивар тут по поводу что нужно, что не нужно тоже бы не хотелось.

Я высказался. Только и всего.

Но мне очень интересно как бы Вы "ganchar" осуществили злоупотребление командой !votekick когда частенько происходит, что 9 человек не напишут !yes в силу того, что кому-то всегда на руку, что играет одно "дно" в комманде которое фидит.  И договориться с 8 рандомами не так просто :)

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

речь шла про тролей,а не дно.В любом случае команда кик бесполезная вещь,если голосование среди 9 человек,то естественно,что соперник дно не кикнет,а троля не кикните вы(если он хорошо играет),а если дно-троль и он тролит в основном в свой чат,то сопернику на него пох.В итоге никто никого не кикнет,поэтому вариант с голосованием 9 я и не рассматривал,я имел ввиду голосование 4.И тут думаю очевидно как можно злоупотреблять.

Shark Jaws

Пользователь

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Shark Jaws

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Тут тонкая грань, с одной стороны кикать троллей, афк и любителей сладких мамочек(привет ICCUP, Garena и все платформы где люди из СНГ *LOL*  ), а с другой человек который в первый раз зашел в игру и ничего не знает, да и его могут кикнуть все 9 человек. Просто если Valve продумают эту систему, то проблем не будет, сделают типо хард игр, где все как в простой любимой доте без новомодных наворотов, где можно банить (голосовой или обычный) чат игроку, кикать т.е. серьезные игры где и рейтинг (или че там будет) поднимается в разы быстрее. Как-то так, это сугубо мое личное мнение.  ;)

NXTk

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 47

NXTk

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 47

Случайно наткнулся вот на этот скрин, судя по всему интерфейс будет не слишком отличатся от Warcraft.

http://developer.valvesoftware.com/wiki ... ooltip.jpg

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Ну и отлично. Главное чтобы только поубирали кнопки типа Патрулировать, Отмена приказа и так далее

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Цитата:
Случайно наткнулся вот на этот скрин, судя по всему интерфейс будет не слишком отличатся от Warcraft.
Нажмите, чтобы раскрыть...

http://developer.valvesoftware.com/wiki ... ooltip.jpg

что это такое? *THINKING*

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Я бы хотел ее видеть максимально похожей на HoN, но в тоже время, чтобы она оставалась дотой.

Мне очень нравятся эти мелочи в HoN, очень печально осозновать, что их не будет.

Зелья - Potion of Health, Potion of Mana. Красное и синее. Прямо и понятно. В доте оно зеленое и голубое и с кривыми названиями. Аналог Tango of Essifation - Runes of Blight мне тоже больше нравится. Однако сфера линкена вместо свитка портала - нет.

Health Bar - когда мы атакуем врага в HoN, на его хелсбаре(полоска жизни над юнитом) наблюдается очень интересный и прятный эффект - как в бокс-файтингах. Полоска зеленая - наносится урон, и часть полоски не просто моментально чернеет и отнимается, а краснеет, а затем, когда юнита перестают бить, появившаяся красная часть плавно уходит влево. Это очень красивои я получаю оргазм, когда бью врага.

Интерфейс, хад и расположение кнопок, баров и всего вообще в Heroes of Newerth просто идеален. Когда я вбил логин и пароль и нажал Log in, я получил оргазм. У дизайна интерфейса есть стиль, абсолютно все прекрасно анимированно, и векторная графика на моем огромном аймаке выглядит просто идеально. Выбор персонажа и ожидание перед началом игры - супер. Гонки Loading Bar'ов. Это же круто.

Ну и так далее.

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Rasiel сказал(а):
Я бы хотел ее... bla-bla-bla ...и так далее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В хон не играл, но теперь я тоже так хочу  :(

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Цитата:
Появление на модельке персонажа различных предметов (в руку дезоль, на шею линкин, сатаник на голову и тд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это было бы нереально круто, но это невозможно, так как у каждого перса разная модель, оружие и анимация. и что сделать когда маг например берет по несколько посохов. или вообще, воен-агильщик берет лук.. или Тини, без оружия, берет его.. и даже если бы возможно было, то не сделали бы, ибо жопы

а сферы вешаются не на шею, а летают вокруг

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Rasiel сказал(а):
Я бы хотел ее видеть максимально похожей на HoN, но в тоже время, чтобы она оставалась дотой.

Мне очень нравятся эти мелочи в HoN, очень печально осозновать, что их не будет.

Зелья - Potion of Health, Potion of Mana. Красное и синее. Прямо и понятно. В доте оно зеленое и голубое и с кривыми названиями. Аналог Tango of Essifation - Runes of Blight мне тоже больше нравится. Однако сфера линкена вместо свитка портала - нет.

Health Bar - когда мы атакуем врага в HoN, на его хелсбаре(полоска жизни над юнитом) наблюдается очень интересный и прятный эффект - как в бокс-файтингах. Полоска зеленая - наносится урон, и часть полоски не просто моментально чернеет и отнимается, а краснеет, а затем, когда юнита перестают бить, появившаяся красная часть плавно уходит влево. Это очень красивои я получаю оргазм, когда бью врага.

Интерфейс, хад и расположение кнопок, баров и всего вообще в Heroes of Newerth просто идеален. Когда я вбил логин и пароль и нажал Log in, я получил оргазм. У дизайна интерфейса есть стиль, абсолютно все прекрасно анимированно, и векторная графика на моем огромном аймаке выглядит просто идеально. Выбор персонажа и ожидание перед началом игры - супер. Гонки Loading Bar'ов. Это же круто.

Ну и так далее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

с названиямо бутылок будет я думаю норм так же как и с их цветами

а вот про интерфейс я в корне не согласен в ХоНе он неудобный и мелкий имхо...

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

банки будут как в оригинальной доте, гарантирую.

[raduga]Радуга!!!!!![/raduga]

кстати про удобство - в хоне хоткеи стандартно и поумолчанию расставлены на q,w,e и r. вот это удобно.